Найдены возможные дубликаты

+2
Забавно то, что свинью зовут Бекон.
+2

А покупали хомячка

+2
Когда купил у цыганей по дешевке карликовую свинью
+2

Она там грибы ищет)

раскрыть ветку 1
-1
Самофаршировка грибами... ловко!
+1
Не бойся, он не кусается!
раскрыть ветку 1
0

пятачок вроде нежный, но им свиньи нехило толкаются.

0

+100% к защите от муслимов)

0
У знакомого тёща живёт в спб, купила мелкого "декоративного" пэроса, на данный момент эта тварь выросла до огромных размеров и весит за сотку.
0
"Даааа, свинья, это охуенная тема!"©
0

Почему я воспринимаю это животное только как обед.

раскрыть ветку 4
0

Как будто на ужин нельзя!

раскрыть ветку 2
0

тяжелая еда, переваривается долго, ночью организм толком не уснет, переваривать будет.

завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу.

раскрыть ветку 1
0
Да фиг тебя знает, почему, я лично воспринимаю её как полноценное и разнообразное дневное питание.
0
Домашний хамон
0

а когда надоест так можно котлеток нафигачить

раскрыть ветку 2
0

Это Испания, какие котлетки! Хамон же

0
Тоже про это подумала😁
-3
Казалось бы, причем тут Украина?
раскрыть ветку 1
0
Да и не причем как оказалось
-1
А вот интересно, хрюшки могут терпеть свои нужды прогулка от прогулки( утром и вечером) знаю что у них эксрименты дурно пахнут( в отличии котанов и собакенов) 🙄
раскрыть ветку 4
+1
У котов они тоже далеко не фиалками пахнут.
0

Экскременты. Это так пишется.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, что поправили😊
0

Ну хз как там у собак,  но когда моя кошка наваливает ночью я просыпаются от дикой вони.

Похожие посты
296

Хрюндель

Считается, что выбор домашнего питомца что-то такое говорит о нас самих.
Пудель — сигнализирует о внутренней утончённости, улитки в аквариуме как бы намекают, что вы слегка социофоб.

А мне вот страшно и подумать, как меня характеризует тот факт, что мой домашний питомец — несостоявшийся холодец.

И этот недохолодец празднует сейчас очередную весну.

Весенняя свинья очень грязная и очень счастливая. Она уже может греться на солнышке и, зажмурившись, мечтать о новой вкусной траве.

У моей свиньи всегда хорошее настроение, и она готова нести его в люди. А люди готовы нестись от неё куда глаза глядят, потому что свиней они всё же предпочитают видеть порционно и на тарелке.

Иногда свинья решительно уходит из дома в сторону леса. Похоже, у неё есть подозрения, что в лесу могут быть волки, и она идёт им бить морду. Старинная вражда, знаете ли.

На днях опять ходила.

А мне соседка Лена звонит и говорит: "Настя, свинку забери, пожалуйста, у меня два гастарбайтера на заборе сидят: слезть опасаются — твоя свинка их внизу караулит.

Хрюню и все местные собаки опасаются, она у них в авторитете. Ещё бы! Все команды знает, лаять умеет, а ещё и с клыками!

Когда я смотрю на свою свинью, то очень радуюсь: так хорошо, когда у кого-то всё хорошо!

Это как-то очень правильно, когда у свинки небольшой, трёхкомнатный, но всё же свой домик с батареей, ковром, подушками и одеялком.
Когда у неё под боком лес с личными виртуальными врагами, но зато все друзья вполне реальны.
Моя свинья счастлива сразу за много-много других свиней. Ну, тех, которые порционно...

И это тоже как-то очень правильно. Хоть одна свинья в мире должна быть абсолютно свободна и счастлива.
Без этого не было бы гармонии в мире!

(С)Николаева

Хрюндель Юмор, Хорошее настроение, Домашние животные, Свинья
Показать полностью 1
305

Просто пятничные котики испанской глубинки

Просто март. Просто котики из одной испанской деревушки.

Просто пятничные котики испанской глубинки Кот, Март, Испания, Весна, Позитив, Длиннопост, Домашние животные

На самом деле, сначала был один котейка. Он подошел, сказал требовательное "мяу!" и сделал эдак лапкой, явно требуя внимания. Я сказала: "Уйди, животное, у меня жуткая аллергия на котов". Но вы где-нибудь видели кота, которому есть дело до того, чего хочет человек? Вот и этот запрыгнул повыше и стал звать другана на подмогу с несговорчивым человеком:

Просто пятничные котики испанской глубинки Кот, Март, Испания, Весна, Позитив, Длиннопост, Домашние животные

Друган пришел мгновенно. С видом "погладь кота, с*ка":

Я не поддавалась. Ну, у меня правда жуткая аллергия на котов. Они стали звать третьего на подмогу:

Но тут уж я поспешно ретировалась.

Коты ухоженные, на свободном выгуле к радости прохожих и вяких понаехавших туристов. Всем хорошего марта!

Показать полностью 3
36

Домашник животные в Мадриде. Как у меня появился кот Каспийский. Продолжение.

В упорстве мне не занимать и я продолжила поиски. Принципиально не обращаясь в крупный питомник мультипородный. Много кошек нуждаются в доме.

Нашла несколько оргонизаций и на их сайтах по фото подобрала парочку котов которые мне нравятся внешне. Хотела договориться, подъехать познакомиться с ними лично. Но не так все просто. Как оказалось, сначала они должны приехать лично ко мне домой и убедиться, что условия проживания соответствуют, а так же посмотреть на меня вживую и удостовериться в моей добропорядочности. Ок, без проблем. По приезду сотрудника оказалось, что все ок, но надо поставить решетки или сетки на окна, чтоб кот не выпал с балкона или из окна, если я согласна, то едем смотреть кота и через неделю мне его привезут. Согласна конечно, тем более, что где купить и как установить сказали сразу, а если лень заморачиваться, то у них есть сотрудник, который все установит.

Сетки на балкон были готовы и установлены через два дня. По цене обошлись в 140 евро за две штуки с установкой. Деревянные рамы, на которые натянута сетка и которые впритык вставляются в проем открытого окна. Засчет конструкции испанских окон потом окно можно закрыть.

Домашник животные в Мадриде. Как у меня появился кот Каспийский. Продолжение. Кот, Животные, Домашние животные, Мадрид, Испания, Длиннопост

Поехала смотреть кота. Жил он тогда на передержке на окраине Мадрида и как мне рассказали его биографию, родился в центре у одной бабули, которая разводила сиамских кошек. Но она умерла и всех котят, которых бабуля оставляла себе для дальнейшего разведения, с их старой мамой отдали в приют. Мама вскоре тоже умерла скучая по бабуле и отказываясь от еды, а котята остались у них подрастать. Слезливая история. Не знаю придумали ли они ее, но все равно жать котика. А район передержки даже на меня наводил такую тоску, что хотелось поскорей сбежать от туда.

Каспиан (Caspian - в переводе в испанского Каспийский) понравился мне с первого взгляда. Он уже не маленький котенок, но еще даже не подросток. Самое начало переходного возраста. Пытается сторить из себя сильного и крутого, но как только получит по носу от более взрослого кота, бежит плакать в уголок под стул. Так он ко мне и приехал, с расцарапаным носом, и сразу забился под стул от страха.

Само знакомство прошло хорошо, он без проблем дал себя погладить, мы поиграли и я уехала домой. На следующий день мне позвонили из организации и продиктовали список того, что надо купить к их приезду с котом:

- туалет для кота закрытого типа

- наполнитель в виде гранул прозрачных без ароматизаторов

- корм сухой (ни в коем случае не обычный без марки из супермарвета, а что-то минимум роял канин и для стерилизованных котов)

- корм влажный в маленьких баночках (так же фирменный)

- две керамические миски для еды

- автопоилку

Дополнительно (значит можно докупить позже):

- подстилку под кормушки (когда есть сухой корм, он иногда разлетается, и это чтоб не ел с пола потом)

- коврик к туалету (иногда летят гранулы, а если туалет на террасе, то холодно лапам)

- игушки

- ножницы для когтей

- расческу собирающюю лишнюю шерсть

- салфетки для чистки ушей

Все это надо им сфоткать и потом они повезут кота на кодирование чипа. Соответственно кот уже привит, катрирован, приучен к лотку и тому, чтобы не драть мебель, имеет нормальный режим дня и все документы, кроме паспорта. Стоимость 80 евро. Супер. Все сделано, ждем кота.

Каспийского привезли в пятницу вечером, он полночи сидел под диваном в гостинной, а утром был обнаружен на балконе на столе, откуда категорически отказывался уходить. Приглось, чтоб не замерз, накидать ему там пледов и подушек и миски поставить рядом. Он с грустью в глазах смотрел в окно и шалобно скулил, думая, что это очередная передержка.

Домашник животные в Мадриде. Как у меня появился кот Каспийский. Продолжение. Кот, Животные, Домашние животные, Мадрид, Испания, Длиннопост

В придучу к коту выдали пачку документов.

Мед книжка, карточка мадридской коллегии ветеринаров, штрихкод для получения паспорта. Все с первогальным кодом.

Дополнительно бумага о том, что организация "N" передала кота во владение граджанину такому-то и что этот гражданин теперь за него полностью отвечает.

Первый год кстати кот все еще принадлежит благотворительной организации. Первый месяц его проверяют раз в неделю.

Через какое-то время кот начал осваивать квартиру. Был замечен спящим в шкафу, под диваном и под елкой. Под елкой он провел три недели и очень расстроился, когда мы ее убрали.

Первый месяц Каспийский боялся, когда к нам приходили друзья и при виде незнакомых людей, но уже привык. Он нагло будит всех в 10 утра, чтоб его покормили завтраком, после обеда требует обязательной порции игр, свои любимые снеки в виде палочек (почему-то собачьи ему понравились больше всего), а по ночам гоняет по квартире свои игрушки.

Характер потрясающий, как и всегда у сиамов. Не орет просто так, не дерет мебель (когти точит об ковер) и не ссыт в тапки.

Знакомьтесь, Каспийский:

И того единовременные обязательные расходы, не считая 80 евро за самого кота и все его процедуры и прививки, примерно 200 евро. Ежемесячные расходы на еду, наполнитель для туалета и лакомстка - 45-50 евро. Зато радости приносит на миллион ежедневно.

Всем котиков и хорошего настроения.

ЗЫ - фотки не разворачиваются, сорри. Проблема с сайтом видимо.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: