356

Домашнее. Первые практики бондажа

Домашнее. Первые практики бондажа Бондаж, Грудь, Длиннопост, Текст, Shibari
Домашнее. Первые практики бондажа Бондаж, Грудь, Длиннопост, Текст, Shibari

Всем привет :)

Начну с того, что мы с моей девушкой очень любим секс и всё что с ним связано. Ни в коем случае не считаем себя гуру и умудрёнными опытом и периодически пробуем что-то новое для того, что бы, в первую очередь, ответить себе на вопрос:"А что, это действительно привносит что-то новое в ощущения?"

Возможно, до меня здесь было написано уже кучу постов на эту тему, но всё же хочется поделиться с теми, кто хочет попробовать что-то новое, но при этом страдает от вопросов по типу:

- А не извращенец ли я после этого?

- А если кто-то узнает?

- Нужно ли мне это и моей второй половинке?

- Стоит ли оно того?

Так вот, начать хочется с шибари, другое имя этого японского зверя - бондаж. Попробовать хотелось уже давно и мысль эта нам пришла в головы ещё до нашего знакомства.

Шибари - это не сложно и не страшно, главное в самом начале внимательно изучить технику безопасности и слушать своего партнёра. В интернетах есть куча гайдов как делать те или иные связки и рассказывать я об этом не буду.

Лучше об ощущениях. Начну с себя : я волновался как подросток. Сочетание грубоватой верёвки и нежнейшей кожей любимого человека - это очень горячо. Очень волнительно разбираться в себе во время того, как связываешь кого-то и при этом понимать, что этот человек не против, а очень даже за и получает от этого удовольствие. Не писатель, передать не могу, но попробовать это однозначно стоит.

Моя девушка описывала это несколько иначе : потеря контроля, возбуждение от мысли, что ты становишься почти беспомощной и с тобой могут сделать всё что угодно и ты не сможешь ничему помешать. Дикое возбуждение от того, что всё это происходит только в твоей голове, а вся реальная опасность, которая может тебе грозить - небольшие покраснения от грубого плетения.

И наши общие эмоции от этого складываются в действительно позитивный опыт, новые ощущения, повышение доверия друг к другу. Раскрываются нотки чувств, которые раньше были тёмными и сидели где-то глубоко.

Стоит ли оно того? Однозначно. Весь инвентарь - 8 метров верёвки (1-2-3 штуки) и полтора часа свободного времени. Если кто-то сомневался - пробуйте.

Спасибо всем кто дочитал и хорошего досуга :)

Это был позитивный СУБЪЕКТИВНЫЙ опыт и если кому-то будет интересно и тема зайдёт, то могу написать про первые съёмки хоум видео, веб кам, крутые игрушки, негативный опыт и ещё много чего интересного :)

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 1 месяц назад
+8

От темы я далек(веревки) но сиськи у девахи годные :-)

+4

Хоум видео, говоришь? Ну давай, показывай. Обсудим.

+2

То ли ракурсы такие, то ли реально верёвка толстовата.

Классическим вариантом является 6мм. Тут, кажется, около 8. Если для обычных постельных шалостей - может ещё ничего, но если дальше планируешь в этом развиваться и дойти до более сложных обвязок и, тем более, подвесов - советую всё же перейти на 6мм.

1) Девушке будет комфортнее.

2) Риск травмы - ниже.

3) Выглядит эстетичнее.

Удачи :)

p.s. для постели лучше затарить хлопковые. Они не сыпятся. Для полноценного погружения в шибари - джут и лён. Будет ворс, но они прочные и более "податливые" к сложным узлам и паттернам. Хлопок, от подвесов - растянется быстро (смотря какой, но 90% - точно да).

Можно ещё бамбуковые, но их реже можно встретить у мастеров и стоят, как правило, дороже.

раскрыть ветку 3
0

Спасибо за совет :)
Да, это обычные 8мм верёвки, покупались просто для того, чтобы вообще понять нравится такое или нет.

Насчёт меньшей толщины я уже задумался, так как обвязывать не очень удобно :)

раскрыть ветку 2
0

Ещё можно порекомендовать изучение анатомии (в частности кровеносной и лимфатической систем), дабы не навредить

0
Обращайся, если что. Уже год шибари практикую, могу что-нибудь помочь/объяснить и подсказать :)
Не дофига какой крутой мастер, но определенные знания есть
+2
Это был позитивный СУБЪЕКТИВНЫЙ опыт и если кому-то будет интересно и тема зайдёт, то могу написать про первые съёмки хоум видео, веб кам, крутые игрушки, негативный опыт и ещё много чего интересного :)

Зашло! Пиши конечно! Я уже подписался =)
За всех не скажу, но я с удовольствием почитаю о твоих и твоей девушки (твоих девушек?) впечатлениях от разных извращений милых шалостей =)

+1

Это все прекрасно, но я тупой, я инженер, мне схема нужна как это сделать)))

+1

Эм, простите, вот связал, а чего дальше? Где то я мысль потерял.

+1

веревку крафтили или покупная?

0

Подписался, напомнило мангу Nana to Kaoru. Там тоже про бондаж и БДСМ рассказывается

0

О, шибари это интересно. Давно была мысль прикупить веревочку и применить по назначению. Но вот после поста прям решился.

К слову, какую веревку использовали? Я вроде слышал что в интим-магазинах какая-то мягкая спецверевка продается.

раскрыть ветку 1
+2

Очень здорово)

Да, в интим магазинах продаётся мягкая верёвка, но я не видел смысла покупать её в 4 раза дороже. Изначально у нас был БДСМ набор с алика, в который входила верёвка, но она оказалась маленькой.

В итоге я купил верёвку в обычном хозяйственном и потом её отварил, чтобы она стала более мягкой.

0

вены на плечах так видны из-за верёвки, это плохо ?

0

Ох уж эта пентуха из верёвок) Походу не только секс любите, но и вызывать всякое)

0

@Xrenotik, как ты относишься к этим шибарям?

раскрыть ветку 6
0

Равнодушно.

раскрыть ветку 5
+5

Она не против

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Подписался, ждем-с)

0

Всецело одобряю, но веревочку вдвое тоньше взять не помешало бы)

0

Пили еще

0

Подпишусь пожалуй. Интересно