445

Домашнее. Первые практики бондажа

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Всем привет :)

Начну с того, что мы с моей девушкой очень любим секс и всё что с ним связано. Ни в коем случае не считаем себя гуру и умудрёнными опытом и периодически пробуем что-то новое для того, что бы, в первую очередь, ответить себе на вопрос:"А что, это действительно привносит что-то новое в ощущения?"

Возможно, до меня здесь было написано уже кучу постов на эту тему, но всё же хочется поделиться с теми, кто хочет попробовать что-то новое, но при этом страдает от вопросов по типу:

- А не извращенец ли я после этого?

- А если кто-то узнает?

- Нужно ли мне это и моей второй половинке?

- Стоит ли оно того?

Так вот, начать хочется с шибари, другое имя этого японского зверя - бондаж. Попробовать хотелось уже давно и мысль эта нам пришла в головы ещё до нашего знакомства.

Шибари - это не сложно и не страшно, главное в самом начале внимательно изучить технику безопасности и слушать своего партнёра. В интернетах есть куча гайдов как делать те или иные связки и рассказывать я об этом не буду.

Лучше об ощущениях. Начну с себя : я волновался как подросток. Сочетание грубоватой верёвки и нежнейшей кожей любимого человека - это очень горячо. Очень волнительно разбираться в себе во время того, как связываешь кого-то и при этом понимать, что этот человек не против, а очень даже за и получает от этого удовольствие. Не писатель, передать не могу, но попробовать это однозначно стоит.

Моя девушка описывала это несколько иначе : потеря контроля, возбуждение от мысли, что ты становишься почти беспомощной и с тобой могут сделать всё что угодно и ты не сможешь ничему помешать. Дикое возбуждение от того, что всё это происходит только в твоей голове, а вся реальная опасность, которая может тебе грозить - небольшие покраснения от грубого плетения.

И наши общие эмоции от этого складываются в действительно позитивный опыт, новые ощущения, повышение доверия друг к другу. Раскрываются нотки чувств, которые раньше были тёмными и сидели где-то глубоко.

Стоит ли оно того? Однозначно. Весь инвентарь - 8 метров верёвки (1-2-3 штуки) и полтора часа свободного времени. Если кто-то сомневался - пробуйте.

Спасибо всем кто дочитал и хорошего досуга :)

Это был позитивный СУБЪЕКТИВНЫЙ опыт и если кому-то будет интересно и тема зайдёт, то могу написать про первые съёмки хоум видео, веб кам, крутые игрушки, негативный опыт и ещё много чего интересного :)

[NSFW]

Авторская клубничка

4.6K постов74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Для лл: только авторская клубничка. Ставьте теги:

- "Домашнее", если это ваши нюдесы;

- "Профессиональная съёмка", если вы фотограф или модель;

- "Onlyfans", если оставляете ссылки на свой Онлифанс.

Полная версия правил:

Авторская клубничка - открытое NSFW-сообщество. К размещению допускаются авторские посты, которые разрешены п 6.1 Правил сайта.

Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии, унижающие авторов.

Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических NSFW-сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество по согласованию с автором либо удалён.

Требования к публикации:

1. Тег "Домашнее". Ставится на посты, сделанные в домашних условиях на тапок. Теплые, ламповые. Мы будем рады, если первая публикация с этим тегом будет содержать сигну с верификацией, пикабушники любят быть уверенными в том, кто перед ними.

2. Тег "Профессиональная съемка". Ставится на посты, сделанные профессиональными фотографами вне зависимости от того, является автор поста моделью или фотографом.

3. Тег "Onlyfans" в случае, если размещаете в посте ссылку на ваш Онлифанс. Это позволит избежать хейта со стороны подписчиков сообщества.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
4350

Раковина

Раковина
4253

Точно не квартира

Точно не квартира Политика, Юмор, Россия и Украина
4010

Методичка

Методичка Юмор, Олег Тиньков, Картинка с текстом, Мат
Показать полностью 1
3856

Отшила...

У меня рядом живет молодой парень. Сосед. Пересекаемся с ним время от времени, немного общаемся, но ничего такого. Как то раз звонок в дверь. Открываю, а там он стоит и просит ему помочь. Я спросила, как именно, а он говорит, у меня свидание через пару часов, надо бы ужин приготовить, а я говорит, не очень умею готовить, а ты типа умеешь, я знаю, так как из твоей квартиры часто вкусно пахнет. Ну это и правда, я люблю готовить и часто себе готовлю вкусное. Я согласилась, и вместе мы приготовили ужин. Через десять минут снова звонок в дверь. Там опять мой сосед. Стоит, нарядный такой и приглашает меня на ужин. Я тут все поняла, что это он так подкатить решил ко мне. Ну, оригинально вышло, я удивлена была. Молодец. Все равно отшила его...
3793

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта Политика, Мариуполь, Война на Украине, Спецоперация, Длиннопост
Показать полностью 1
3622

Можно обработать фото?

Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Брови брежнева, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото
Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Брови брежнева, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото
Показать полностью 2
3593

Приспособленность

Приспособленность
3155

Ангельский голос

3078

Клиентоориентированость

Клиентоориентированость
2910

Что-то явно пошло не так

Что-то явно пошло не так Властелин колец, Женщина-халк, Бюджет, Актеры и актрисы, Картинка с текстом, Сравнение, 2000-е, 2022, Из сети, Сцена из фильма, Раньше было лучше, Компьютерная графика, Фильмы, Зарубежные сериалы
Показать полностью 1
2786

И сказал я! И Да будет так!

И сказал я!  И Да будет так! Кот, Бог, Библия, Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Повтор
Показать полностью 1
2714

ОСАГО без выплат...

ОСАГО без выплат... Авто, Мемы, Юмор, ОСАГО, Страховка, Даша-следопыт, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2695

Ответ на пост «Долларовые ипотечники сейчас такие:»

2659

Для общего развития

Для общего развития Опора, ЛЭП, Наглядно, Техника, Энергетика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2659

Соседи в снт

2651

Чего хотят мужчины

2603

Когда роняешь вилку в 2 часа ночи

2435

Председатель лиги лени

2415

Школа -интернат в СССР

2409

Кукуха моя кукуха

Кукуха моя кукуха Юмор, Картинка с текстом, Фотография, Паранойя, Кукушка, Странный юмор
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: