Дубликаты не найдены

+11

Я подумал, что это Бритни Спирс

раскрыть ветку 2
+3

Аналогично

0
Я тоже
+3

В обуви, на кровати?? Моя б жена прибила её сразу!!))

+4
Как бы и не милф ещё)
раскрыть ветку 12
+3
У меня на собесе такие примерно милфы были как то. Оказалось 19-25 лет и тогда я подумал "во их жизнь потрепала"
+1

Я человек простой, если девушка на всем известном сайте находится в категории милф, - значит это милфа...)

раскрыть ветку 4
+3

тут это, друг ссылку просит

раскрыть ветку 3
0
Судя по соскам и ареолам, рожавшая. Значит, вполне подходит под категорию милф.
раскрыть ветку 5
0

Это твой коммент из этого поста:

https://pikabu.ru/story/milfa_v_chulkakh_6474612#comments

А вот это как раз не милфа в строгом смысле, у неё соски и ареолы нерожавшей женщины.

А этот из данного поста...

Судя по соскам и ареолам, рожавшая. Значит, вполне подходит под категорию милф.

Ты же не первый день уже на Пикабу, так пора бы уже знать, что аббревиатура МИЛФ никаким боком не имеет отношение рожала девушка(женщина) или нет...

Википедия в помощь:

MILF (рус. милф, милфа) — акроним (аббревиатура) фразы «mother I’d like to fuck», что переводится как «мама, с которой я хотел бы заняться сексом»[1][2] и является общим разговорным выражением (сленгом), разъяснение которого расценивается как вульгарное.

MILF обозначает сексуально привлекательную зрелую женщину, но не обязательно фактически рожавшую детей. В правильном значении термина возраст рассматриваемой женщины должен быть достаточен, чтобы годиться в матери человеку, заявляющему о её привлекательности.

https://ru.wikipedia.org/wiki/MILF

И про определение по соскам и ареолам рожала девушка или нет, ты больше никому не говори... Не позорься...

раскрыть ветку 3
0
Вам виднее)
+1
Хорошенькая.
0

далеко не домашнее

раскрыть ветку 5
-1

Ты же знаешь, - это Пикабу, тут нужны пруфы...

раскрыть ветку 4
0

на хамстере это фото лежит.   в галерее " в глазах помощника врача всегда весна"

-4

А мне похуй. Я лишь высказал свое мнение.

раскрыть ветку 2