-66

Домашнее

Для подписчиц которые просили moar клубнички с моим участием. Потренировался фотографировать на выходных. Занятие оказалось на удивление не простым, но интересным. Все тренированные фотографии удалять не хотелось бы, потому несколько решил закинуть. Как получилось, так получилось без фотошопа и обработки.
Домашнее Девушкам, Парни, Торс, Худые, Дрыщ, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+13
Тебе нужно потренироваться делать такое же выражение лица как у моделей.
а так-то прикольно) продолжай))
раскрыть ветку 1
+3
Это да, с выражением лица беда. И взгляд тяжело удержать правильно без фотографа.

Да и целом как уже сказал оказалось неожиданно сложно и прикольно самого себя фотографировать. Когда кто то это делает, он тебя видит и командует. А тут мало того что надо фотоаппарат настроить на объект которого еще нет, так и тебе надо момент поймать по таймеру что бы улыбнутся и т.д. при этом черт его знает как ты это делаешь. И принять такое положение что бы быть в кадре.

Так что надо будет тренироваться) Вот думаю пульт надо к фотоаппарату купить. С ним наверное легче будет. Давно хотел для путешествий все равно. 
+17

Бонус

Иллюстрация к комментарию
+7

Странное это дело - Пикабу.

Почему столько минусов насовали?

Человек геройски своё лицо выложил, татуировки показал... Ну не нравится, пройди мимо.

Не напрягайся, я без подъёба. Правда удивило, что столько минусов.

раскрыть ветку 2
+2
Это со временем налетело =)

Я как бы не стесняюсь свое мнение на пикабу высказывать. Некоторые люди потом приходят и по всем постам минуса фигачат )

Поэтому на старых постах минуса копятся.

раскрыть ветку 1
+1

Ясно.

+5

четвертaя из постa и первaя из бонусa вот огонь, имхо) но кaк же я зaлипaю нa тaту, сaмa уже пaру лет думaю о чем-то с щупaльцaми нa второе бедро, которое покa чистое)

раскрыть ветку 3
-3
Учту =). На самом деле надо что то решать со светом, ракурсом и фоном. Это если по хорошему. И да как сказали выше с лицом что то делать.

А я у меня как то перегорело желание татуировки делать. Раньше по фестам ездил и т.д. а потом в какой то момент надоело что ли, появились другие интересы. Пока даже не хочу ничего нового делать. Не то что бы мне хорошие работы не нравились. Например девушки с татуировками всегда круто и заводит. Но прошел азарт и фан.

Кстати и где фото бедра то?)

раскрыть ветку 2
-4

только тшшш, никому~

ещё комментарии
+3

Мало жопки

раскрыть ветку 3
+1
Не получается нормально сфотографировать( Постоянно фигня выходит.

Как говорится плохо когда жопы почти что нет =)

раскрыть ветку 2
+1

поясницу выгибай и появится)

раскрыть ветку 1
0

Ого, красавчик

0

Лол

0

Заценили, спасибо :З

раскрыть ветку 1
+5

Да не за что. Потом через пару недель наверное еще фото сет сделаю из разряда домашнее on|off и на этом наверное будет все или просто очень долго не будет фото. Ибо повторятся не хочется, а идей что можно интересного сделать пока нет.

Хотя не вру, есть еще мысль в БДСМ что то сделать. Но тут пока ничего конкретного.

-1

Когда я написала про дорогую шкурку даже не ожидала что окажусь настолько права :D

-3

Автор, а ты инстаграм не ведёшь? Я бы с удовольствием и там на фоточки позалипала:)

раскрыть ветку 1
-2
Чего нет того нет. Только на VK есть )