Найдены возможные дубликаты

+18

То чувство, когда ты до сих пор его не так и не выполнил

Иллюстрация к комментарию
+4
Мне кажется я не справлюсь!
раскрыть ветку 5
+1

Садись, 2.

раскрыть ветку 4
+1
Вторая попытка?
раскрыть ветку 1
0
Ложись вообще-то
раскрыть ветку 1
+3
На кладбище же!
На крайняк - в колумбарии.
В оч.редких случаях - иное.
+3
Иллюстрация к комментарию
+3

Судя по дате, эту надпись сделали на "Последний звонок".

И как, сделали домашку?

раскрыть ветку 2
+5

Не давите на меня!!!!

раскрыть ветку 1
0

Ну что, прошло еще два месяца.
Уже сделали домашку?

0
Актуально на последнем уроке в 11 классе. Как раз с момента выпуска из школы и до конца выполнять.
раскрыть ветку 5
+2
И в конце получить 2
раскрыть ветку 4
+2
Плюсик в конце получишь.
раскрыть ветку 3
0

9 класс, техникум, завод.

раскрыть ветку 3
0

10 класс, хоровое училище, хормейстер.

раскрыть ветку 2
0
Кто????
раскрыть ветку 1
Похожие посты
2147

Удалённое обучение

Сейчас с сыном 9 лет (3 класс) делаем домашнее задание по РУССКОМУ языку и тут такое задание

Удалённое обучение Домашнее задание, Школа, Обучение, Русский язык, Дети, Дистанционное обучение, Чешский язык

Я не знаю что там курят создатели подобных заданий, но я тоже это хочу)))
Ps Теперь я знаю сказку на чешском 😁

697

Экзистенциальное задание

Пересматривала свои старые школьные дневники. Искала фразу от учительницы русского "хорошо, долго, настойчиво крутила ручку на носу, молодец!"

Но вместо этого нашла чудесное домашнее задание:

Экзистенциальное задание Дневник, Юмор, Школа, Домашнее задание
983

Домашнее задание в Канаде

Домашнее задание в начальной (с 1 по 5 класс) школе. Что задают? Например, сделать диораму, где будет флора и фауна с какой-нибудь экосистемой. На это задание давали пару недель. Некоторые работы учеников класса, где учится мой сын:

Домашнее задание в Канаде Домашнее задание, Урок, Школа, Дети, Работа, Канада, Длиннопост
Домашнее задание в Канаде Домашнее задание, Урок, Школа, Дети, Работа, Канада, Длиннопост
Показать полностью 11
997

Домашнее задание.

Дочка-первоклассница со школы приходит к 11 часам утра, а домашку обычно делает после обеда, ближе к вечеру. Вчера вечером забегает ко мне в комнату со слезами и орёт - я не могу сделать домашкууу! На вопрос, в чём дело, отвечает - нужна сосновая шишка, из которой требуется сделать какую-нибудь игрушку-зверушку. Пришлось ехать на другой конец города, в приморский парк, там точно растут сосны. Уже сумерки, я еду и думаю - вот я сейчас начну под соснами с фонариком рыскать, тут то меня полиция и примет, как закладочника. Ладно, приехал, прошёл в парк под деревья, предварительно убедившись в отсутствии в пределах видимости полицейских, ищу и тут облом - не сезон что ли, сука, под соснами чистоган, ни одной даже завалящей шишки нету. Пришлось выйти под фонари к ближайшей сосне и прыгать вверх, чтобы с дерева сорвать. Оказывается, свежие шишки смолой мажутся нехило, домой ехал как гламурная киса, руля кончиками пальцев, чтобы руль смолой не заляпать.  Жене рассказываю про всё это, она говорит, что ты просто поздно вышел на охоту за шишками, не только у тебя дети в первом классе учатся, видать до тебя всё подмели.

2134

Знал бы Пифагор...

Математика. 4 класс. Дз.

Знал бы Пифагор... Школа, Домашнее задание, Математика, Задача, Образование

Решаем, измеряем. Заставляю дочку заново измерять стороны "по диагонали", объясняя, что ну никак они не могут быть 10мм (верхние) и 20мм (нижние). Намерили 12мм и 21мм.
Получаем тетрадь.

Знал бы Пифагор... Школа, Домашнее задание, Математика, Задача, Образование

Рукалицо. Ну ладно дети не знают ещё теорему Пифагора. Но учитель! Как у неё "гипотенуза" равняется "катету", длину которого можно и без линейки по клеткам посчитать?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: