Дома закончилось молоко

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

зато я знаю кто при пожаре первым эвакуируется.

раскрыть ветку (9)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а не такая и безумная идея иметь такой рюкзачек в шкафу, если живешь на 25+ .

В случае пожара, инопланетян, СОБРа, коллекторов сбегаешь в окно и проблема решена.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Просто имея "рюкзачок" (кстати, недешевое удовольствие), но не имея подготовки шансы выжить при пожаре примерно такие же, как и при отсутствии "рюкзачка".
раскрыть ветку (7)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неееезнаюююю, я видио посмотрел, я обучен и готов! /s

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

при том что он постоянно требует обслуживания и хранить его в собранном виде нельзя больше определенного времени (от материала зависит )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно может и прокатить. Там особой филигранности не нужно. Парашютик сам вытягивает, а управлять  клевантами легко. Говорю как парапланелист.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего не прокатит. Как бывший бейсер говорю

1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорю как парашютист. Если в момент открытия ты будешь кувыркаться (а ты будешь, так как не умеешь управлять телом в свободном падении) то парашют тупо не откроется.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот яркий пример этому.

https://www.youtube.com/watch?v=vTwCapFCT8w&t=8s

Автор поста оценил этот комментарий
Именно поскольку вы парапланерист, то есть имеете кое-какие наввыки, вам и кажетсч, что это легко. Кстати, вы как парапланерист не обладаете навыками свободного падения (тем более в условиях отсутствия потока), поэтому ваш навык вам, если и поможет, то несильно)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку