Дома всё по другому

Дома всё по другому Аббатство Даунтон, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Шоу Грэма Нортона, Длиннопост
Дома всё по другому Аббатство Даунтон, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Шоу Грэма Нортона, Длиннопост
Дома всё по другому Аббатство Даунтон, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Шоу Грэма Нортона, Длиннопост
Дома всё по другому Аббатство Даунтон, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Шоу Грэма Нортона, Длиннопост
Дома всё по другому Аббатство Даунтон, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Шоу Грэма Нортона, Длиннопост
Дома всё по другому Аббатство Даунтон, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Шоу Грэма Нортона, Длиннопост
Дома всё по другому Аббатство Даунтон, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Шоу Грэма Нортона, Длиннопост
Дома всё по другому Аббатство Даунтон, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Шоу Грэма Нортона, Длиннопост
Дома всё по другому Аббатство Даунтон, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Шоу Грэма Нортона, Длиннопост
Дома всё по другому Аббатство Даунтон, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Шоу Грэма Нортона, Длиннопост

Всё о кино

19.8K постов58.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
589
Автор поста оценил этот комментарий
С этим карантином интервью стали гораздо круче! Знаменитости такие домашние, ещё и семья часто участвует, это мило)
раскрыть ветку (44)
86
Автор поста оценил этот комментарий
В этом выпуске ещё Голдблюм и я с каждым разом всё больше убеждаюсь, что он- божество, со скуки поселившиеся среди людей
раскрыть ветку (43)
50
Автор поста оценил этот комментарий
он- божество, со скуки поселившиеся среди людей
Предпросмотр
79
Автор поста оценил этот комментарий

Голдблюм, мягко говоря, охуенен. Особенно там, где режиссер не мешает ему разворачиваться во всю его, голдблюмовскую, дурь.

раскрыть ветку (38)
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто такой этот Голдблюм?)) Я подумал что вы о сыре каком-то беседуете)
раскрыть ветку (37)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так этот дядька из парка юрского периода) где он еще был?
раскрыть ветку (14)
36
Автор поста оценил этот комментарий

День независимости, Отель Будапешт, но меня он особо впечатлил в "Мухе" Кроненберга

раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот кто спонсор моих детских кошмаров! Фу, надо пересмотреть.

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Когда родители отчитывают меня, мол, какую жуть ты  показываешь своим детям (клипы LittleBig, Тайна Кококо), я вспоминаю, как они усадили мелкого меня за тарелку пельменей и включили Муху. Я благополучно блеванул. На вопрос, от чего, от пельменей или от фильма, я ответил, что от пельменей, потому что хотелось досмотреть. Блёву вытерли, пельмени унесли, Муху оставили. У Голдблюма продолжили отваливаться уши.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже припоминаю, что в детстве родители не особо парились, что мы там смотрим. Кучу в детстве ужастиков пересмотрел, и комедий с сомнительным юморком типа Очень страшного кино, короче всё, что сейчас под графой 18+. Но ничего, вырос вполне психически здоровым человеком, все мои сверстники тоже. Так что, когда всякие психологи рассуждают о том, что какая-нибудь диснеевская принцесса воспитывает в девочках неправильную ролевую модель, хочется в рожу плюнуть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне так в детстве Чужого показывали, часов в 10 вечера. Только я не блевал.

Муха тоже круть, и ещё Человек Тьмы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, есть искусство, есть «скибиди упапа»

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот многое искусство, которое мы сейчас восхваляем, современники фукали и говорили «это не искусство куда мы катимся».

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я его и не помню в Будапеште. Надо пересмотреть что ли.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он там то ли нотариуса, то ли адвоката играет, в общем, завещание старухи исполняет)
Автор поста оценил этот комментарий

У него там еще кошку выкинули с окна и пальцы ему отрубили дверью

Автор поста оценил этот комментарий

Эволюция?

12
Автор поста оценил этот комментарий
2 фильма помню только с ним еще, Отель гранд Будапешт и Тор: Рагнарёк
9
Автор поста оценил этот комментарий
"Кошки против собак" 2001
2
Автор поста оценил этот комментарий
Муха . 1986г
25
Автор поста оценил этот комментарий
В торе рагнареке играл владельца планеты. Весёлый чувак
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он ещё секси-инопланетянина какого-то играл.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Земные девушки легко доступны". Он там такой душка))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо пересмотреть. Прям ностальгия)))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите еще "В ночи". Он там в паре с Мишель "Господи, что за женщина" Пфайффер.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз думала что бы вечером глянуть. Спасибо!
18
Автор поста оценил этот комментарий

Как, э, Вы, э, не знаете, э, о, э, Голдблюме?
Муха, Парк Юрского Периода, Тор: Рагнарёк, День Независимости.
Весёлый мужик, хоть и своеобразный.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я например акиеров знаю единичные количества актероа. Я не настолько фанат кино, чтобы после него смотреть титры. Ну, сыграл чувак и сыграл. Я, блять, до сих пор основных актёров своего любимого кино - "Властелин Колец", запомнить не могу
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

основные ВКшные актеры не то чтобы все прям мегазвездами стали, их и фанаты особо не помнят, навскидку Арагорн, Агент Смит, дочка Тайлера, "часть команды, часть корабля"Леголас, австралийская эльфичка, ну и Илюха кольценосец, половина Братства не на виду практически

ну еще Шон "всегда сдохнет" Бин

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Орландо Блум запомнился, но больше по Пиратам. Остальных не знаю.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чувак, смотришь ты такой кинцо, и лицо знакомое, а потом смотришь другое кино - и опять это лицо, только уже с усами.. И так начинаешь узнавать.. Можно гуглить, или просто когда кино начинается называют имя, или из трейлеров можно еще узнать..
А титры читать скучновато..
А чтобы такое не происходило, узнавания, это ж я не знаю, как редко, или как невнимательно надо смотреть кино)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вечно эта фигня "где ж я его/её видела...", останавливаешь фильм, идешь на кинопоиск, смотришь список актеров, потом фильмографию нужного и "а, точно! Это ж этот!".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У кинороиска ща есть прикольная фича: при просмотре кино на их сайте с компа, если поставить на паузу, они подписывают актеров в кадре.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну некоторые актеры и режиссеры это маркер хорошего кино. И идя на их фильмы вы точно знаете, что время зря не потратите.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, мой любимый фильм, вернее франшиза "Матрица", любимый актёр Киану Ривз, и когда смотрел фильм "Трое в Нью-Йорке", рассчитывал нечто другое увидеть. А по итогу фильм довольно унылый. Но в целом это исключение скорее, чем правило.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это если идти в кино в первый день общего показа. Если идти через недельку, другую, то в сети уже можно узнать о кино все
1
Автор поста оценил этот комментарий

нуууу..так себе набор фильмов-то

"муху" частично посмотрел в детстве

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе набор фильмов? "Парк Юрского Периода" так себе? Помню, посмотрел трилогию в не совсем правильном порядке, сначала 2-ю часть, потом первую, а потом 3-ю. Всегда его персонаж нравился. А посмотрел 2-ю часть вперёд, поскольку родители кассету на видик приобрели)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это чувак, который инопланетным захватчикам вставил компутерный вирус в это самое.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а можно ссылку на шоу?)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю вот в этом переводе:
https://www.youtube.com/channel/UCATVpVj-EZEfW8Z1h0zJoWA
И оригинальный канал:
https://www.youtube.com/user/OfficialGrahamNorton
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку