Дубликаты не найдены

Отредактировал Alekseushka1991 16 дней назад
+521

"Имельда Мэри Филомена Бернадетт Стонтон — британская актриса театра, кино и телевидения. Офицер и командор ордена Британской империи. Лауреат премии BAFTA..." (Википедия)

Вот она кто! Командор! Так что муж прав).

раскрыть ветку 78
+310
И великолепная актриса, одна из немногих, чьего персонажа хочется придушить
раскрыть ветку 64
+258

Если когда-нибудь выйдет фильм, где она и актер, сыгравший Джофри, будут играть положительных героев, все до конца будут ждать от них подвоха.

раскрыть ветку 9
+66
Бомбарда максима
раскрыть ветку 5
+105

зеленая миля - сэм роккуэл. в детстве именно этот персонаж показал что сыграть подонка можно так талантливо. с тех пор любимый актер

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+35

хочется придушить
В хорошем смысле!
Просто есть разные персонажи из российского кино, у которых еще и актера потом хочется придушить)

раскрыть ветку 4
+13

Ой да ладно.

+9
Лена Хиди такая же. Милашка в жизни, а Серсея прям змея
раскрыть ветку 16
+2

Мне половину актёров Голливуда хочется придушить

0
Хах,глупости.не ври. Ты не должен врать
+157
А муж тогда Дринкинс!
раскрыть ветку 3
+77
Дранкель?
раскрыть ветку 2
+27

У них там командоров и рыцарей, как собак нерезаных. Издержки монархии.

раскрыть ветку 8
+74

У них там рыцарей меньше, чем Героев России в Чечне, а это издержки чего?

раскрыть ветку 6
0
Вот мне тоже интересно, в случае военных действий её призовут?
+48

Самое смешное не показали это Картера в костюме для "видеозвонков")) А вообще смеюсь с этих выпуском на карантине, очень душевно у них. И хочу поделиться ссылкой на источник, потому что выпуск реально забавный

YouTube30:00
+48

Мне кажется, именно с такими выражениями лиц, как на втором фото, стояли бы рядом профессор Макгонагалл и профессор Амбридж))

раскрыть ветку 6
+45
Обожаю актрису Мэгги Смит, она сыграла Миневру Макгонагалл. Гениальная актриса, пересмотрела помню кучу фильмов с ней, а она, как правило, не снималась в плохих фильмах)
+57

Имельда в молодости была просто симпатичной, а Мэгги Смит была просто красоткой

раскрыть ветку 3
+3

Я ее с Селией Имри путаю, похожи

раскрыть ветку 2
+1

Тьфу блин, а я сижу и думаю, что с Макгонагалл, почему она так помолодела, изменилась. ДА еще и придушить все хотят, наверно, она злодейку в Аббатстве сыграла, подумал я...

+40
Ему ещё повезло, что она не заставила его писать своим волшебным пером "Я должен подавать правильный напиток с первого раза".
+572
С этим карантином интервью стали гораздо круче! Знаменитости такие домашние, ещё и семья часто участвует, это мило)
раскрыть ветку 44
+80
В этом выпуске ещё Голдблюм и я с каждым разом всё больше убеждаюсь, что он- божество, со скуки поселившиеся среди людей
раскрыть ветку 43
+47
он- божество, со скуки поселившиеся среди людей
+73

Голдблюм, мягко говоря, охуенен. Особенно там, где режиссер не мешает ему разворачиваться во всю его, голдблюмовскую, дурь.

раскрыть ветку 38
+2

а можно ссылку на шоу?)

раскрыть ветку 2
+1127
Здесь она такая домашняя, не привычно совсем) как вспомню чувства при просмотре ГП, так в дрожь бросает. А в студенческие годы была поражена сюрпризом от Вселенной: кошмар воплотился в жизнь, так как был преподаватель точь-в-точь Амбридж...Рядом поставь - не отличишь) Видимо, даму тоже впечатлила роль, она переняла полностью манеры. Так что "побывала" я в Хогвартсе и поняла ещё раз, что желания надо формулировать детальнее :D
раскрыть ветку 166
+748

Говорят, что если персонаж тебе не нравится и вызывает отвращение, то актер очень хороший. Трудно играть противных.

раскрыть ветку 143
+737

это вы наверно не видели сериалов на россии1. там каждому персонажу хочется стукнуть трубой на 45.

Правда часто именно за "актерскую" игру...

раскрыть ветку 58
+112
Иван Реон у меня и вне фильмов оторопь вызывает теперь. Хотя объективно он красавчик, но так шикарно сыграть гниду тоже надо уметь.
раскрыть ветку 16
+30
Для меня такой актёр это Кристоф Вальц. Заслуженно получил свой Оскар)
+52
У меня всегда Кристофер Вальц такие эмоции вызывает. Хороший актёр, умом понимаю, но мерзкие, двуличные роли у него получаются лучше всего и прямо начинаешь его немного ненавидеть
Про российских "актёров кино" молчу. Бесят почти все. 99%
Но не от таланта, что умеют вжиться в негативную роль, а от тупости и бездарности.
раскрыть ветку 11
+11
Таки да, я так Табакова на дух не выношу после "Человек с бульвара Капуцинов". Понимаю что роль такая, но аж трусит от него.
+15
Это как Джек Голисон (Джоффри Баратеон) настроил против себя своей великолепной игрой добрую долю фанатов Игры престолов, которые от большого ума ему угрозы присылали. А на самом деле, пацану бы премию выписать, уж больно он в сериале отвратителен
раскрыть ветку 2
+29

Трудно играть если в жизни не такой. А есть актеры, которые во всех фильмах играют самих себя - Михалков, например

раскрыть ветку 17