Дома из сериалов

Дома из сериалов Зачарованные, Архитектура, Американская история ужасов, Дом, Лос-Анджелес, Длиннопост

В общем-то, я в Лос Анджелес ехала только за ним. Первая детская сериальная любовь Зачарованные - пересматриваю их как раз.

Дома из сериалов Зачарованные, Архитектура, Американская история ужасов, Дом, Лос-Анджелес, Длиннопост

Ну и дом-убийца из Американской Истории Ужасов. Новые хозяева не знали, что это как бы достопримечательность. Поэтому они хотят щас судиться с городом из-за толп поклонников вокруг него. Ну и плюс оградили его уродливейшей сеткой-рабицей


Дома прекрасны и находятся реально в 15 минутах езды друг от друга

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и плюс оградили его уродливейшей сеткой-рабицей

Сомневаюсь, что ты был бы рад, если б к твоему дому постоянно приходили толпы  разнообразных мудаков и шароёбились около него.

раскрыть ветку (26)
50
Автор поста оценил этот комментарий

бля, берешь делаешь внутри ремонт, который был бы немного похож на ремонт в сериале, делаешь платный вход в дом и рубишь бабло

раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий

А также оформиться как предприниматель, платить с этого всего налоги, и получить на голову кучу проблем.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, получение бабла всегда сопряжено с проблемами

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек купил подобный дом у него в любом случае есть стабильный источник дохода.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, в принципе верно

6
Автор поста оценил этот комментарий

В США оформиться как предприниматель еще легче, чем у нас. Налоги их ИП-шник платит точно такие же, как и обычный физик со своих доходов, головняков минимум. О какой куче проблем идет речь?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Головняки какие? Ну начиная от регулярного вкладывания бабла в поддержание дома в нормальном состоянии, ибо гости будут регулярно пытаться что-то спиздить на память или случайно ломать, так же ты по факту решился собственного дома, ибо теперь там будет музей, вдобавок придется либо увольняться со своей имеющейся работы, а судя по покупке дома работа вполне прибыльная, либо нанимать работников а это уже дополнительные проблемы. И это только вершина айсберга.

Теперь задаём логичный вопрос: зачем человеку, имеющему высокий стабильный доход, такая авантюра которая точно не будет стабильным источником дохода до долгое время?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на все смотришь через призму жизни в РФ)

поставил видеонаблюдение, посадил бабку-смотрительницу (или огромного накачанного нигера). В случае хищения какой-нибудь хуйни или порчи имущества по камерам вычисляешь пидораса и судишься с ним, обдирая до нитки (вот тебе еще один дополнительный источник дохода). Ну а по поводу поддержания дома в нормальном состоянии - установи цены на билеты на соответствующем уровне и хватит не только на ремонт дома, но и на оплату обслуживающего персонала и на горы кокаина.

Касаясь стоимости дома, это да. Я узнал его стоимость уже после написания первого коммента. Окупаться он будет достаточно долго и вряд ли игра стоит свеч, но то, что мы щас раздули в комментах - не более чем фантазии, так что почему бы и нет?))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю на это с практической точки зрения.

Если человек купил подобный дом у него есть отличный источник дохода. Так зачем ему нужна авантюра с кучей проблем и сомнительным выхлопом?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это камень в огород ТС?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял маленько... Почему камень в огород?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чего непонятно? Ты ее мудаком назвал или нет?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если она без разрешения хозяев топчет газон, заглядывает в окна и любви другим способом мешает жить собственникам дома то она действительно мудак, но я искренне надеюсь что она не такая и вообще хорошая девушка.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тихо приехала, тихо сфоткала и тихо уехала. У меня навык через-сетку-забор-дыру-в-стене фотографирования развит на ура.

Тут очень быстро учишься уважать чужую собственность

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чужую собственность и чужие права нужно уважать везде.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку