751

Дома из сериалов

Дома из сериалов Зачарованные, Архитектура, Американская история ужасов, Дом, Лос-Анджелес, Длиннопост

В общем-то, я в Лос Анджелес ехала только за ним. Первая детская сериальная любовь Зачарованные - пересматриваю их как раз.

Дома из сериалов Зачарованные, Архитектура, Американская история ужасов, Дом, Лос-Анджелес, Длиннопост

Ну и дом-убийца из Американской Истории Ужасов. Новые хозяева не знали, что это как бы достопримечательность. Поэтому они хотят щас судиться с городом из-за толп поклонников вокруг него. Ну и плюс оградили его уродливейшей сеткой-рабицей

Дома прекрасны и находятся реально в 15 минутах езды друг от друга

Дубликаты не найдены

+132
Ну и плюс оградили его уродливейшей сеткой-рабицей

Сомневаюсь, что ты был бы рад, если б к твоему дому постоянно приходили толпы  разнообразных мудаков и шароёбились около него.

раскрыть ветку 26
+45

бля, берешь делаешь внутри ремонт, который был бы немного похож на ремонт в сериале, делаешь платный вход в дом и рубишь бабло

раскрыть ветку 8
+30

А также оформиться как предприниматель, платить с этого всего налоги, и получить на голову кучу проблем.

раскрыть ветку 7
-2
Это камень в огород ТС?
раскрыть ветку 5
+2

Не понял маленько... Почему камень в огород?

раскрыть ветку 4
-47

Покупая дом за десять лямов я бы поинтересовалась его историей и озаботилась бы красивым каменным забором

раскрыть ветку 10
+25
Это у нас можно ставить забор какой хочешь. У них какой разрешат. Может и судятся, чтобы каменный построить.
+17

Начнем с того, что какой забор человек ставит около своего собственного дома это его личное дело. дом он покупает для себя, а не для каких-то там ноунеймов, которым не нравится их забор. 

во вторых, всю информацию о доме должен озвучивать продавец, а не покупатель выискивать её сам.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+31
В общем-то, я в Лос Анджелес ехала только за ним

а еще, многие не знают того факта, что действие оригинального сериала Зачарованные происходит в Сан-Франциско, а сам дом в Лос Анджелесе

раскрыть ветку 2
+7

Ну да, я живу в Сан Франциско и отстутствие этого дома именно там меня аж раздосадовало - у нас много потрясающих домиков. Но этот хорош, конечно:)

раскрыть ветку 1
+1

Просто некоторые фанаты едут в Сан Франциско что бы увидеть/сфотографировать значимое для них место, и вот так вот обламываются.

+12

Сколько лет прошло, а увидел дом на первой фотке «зачарованные».

+11
Да уж, круто в жить в доме, который постоянно фотографируют. Ни окно открыть, ни занавески. Ещё и по лужайке могут лазить
раскрыть ветку 2
+1
Блин голым по лужайке не побегаешь уже...
0

Лазающие по лужайке могут провести остаток дня в участке. По тротуару можно ходить, а по газону - нет.

+10

все ждал, кто про этот дом из сериала запилит. а оказывается уже было

https://pikabu.ru/story/nemnogo_santabarbaryi_4369324

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

Смотрел этот сериал еще ребенком лет 30 назад, но сразу узнал фото )

-9

Как житель сб, я заебался уже отвечать, что сериал снимался в павильонах киностудии в ла, и все эти арки в реальности не существуют.

раскрыть ветку 2
+5
Да тебя и не спрашивал никто
+5

Как житель сб ты определенно должен знать, что эти арки абсолютно реальны и принадлежат зданию миссии Святой Варвары. А сам сериал конечно снимался в павилионе, по другому в то время почти не работали.

ещё комментарии
+9

Я то думал, ты все дома из известных сериалов запилишь в этом посте. Давай еще, нужно больше домов)) Например, вот этот)

Вокруг дома, в котором снимали «Во все тяжкие», построят забор. Фанаты сериала кидают пиццу на крышу.

В Альбукерке (штат Нью-Мексико) владельцы дома, в котором жил главный герой сериала «Во все тяжкие» Уолтер Уайт, собираются построить двухметровый забор — им надоели фанаты, которые бросают пиццу на крышу дома. Поклонники сериала повторяют эпизод из «Во все тяжкие», в котором Уайт выходит из дома и швыряет коробку с пиццей на крышу гаража.

https://meduza.io/shapito/2017/10/12/vokrug-doma-v-kotorom-s...

раскрыть ветку 1
+2
А че норм, халявная пицца. Чего им не нравится
+7

Интересно... во сколько раз цена такого дома подлетает вверх

раскрыть ветку 3
+17
Или опускается, из-за фанатов которые 24/7 хотят попасть в твой дом.
раскрыть ветку 2
0
Этот дом можно использовать как готовый бизнес и водить экскурсии. Я сомневаюсь что это минус. Люди готовые купить найдутся.
раскрыть ветку 1
+56

Ну и плюс оградили его уродливейшей сеткой-рабицей.

Вот они вас не спросили, чем им огораживать СВОЙ дом

ещё комментарии
+2

А можете дать адрес домов, пожалуйста. Я на следующей недели лечу в ЛА на недельку. Хотелось бы тоже посмотреть.

раскрыть ветку 1
0

1329 Carroll Ave, Los Angeles, CA 90026, USA

Это зачарованные.

American Horror Story, 1120 Westchester Pl, Los Angeles, CA 90019, USA

Это американская история этих вот

Могу посоветовать маршрут «аллея славы» - потом дом убийца - потом к зачарованным, а оттуда в Даунтаун.

Если интересно будет, спрашивайте, я вам инсайдерской инфы про еду и парковки подкину

+1
Аааааааа! Хватит за мной следить, я только начал пересматривать зачарованных!!!!
0
А зачарованные разве не из сан-франциско? Или мост отдельно снимали?
раскрыть ветку 1
0

Зачарованные по идее в СФ, но сам дом в ЛА

Ну снимали, скорее всего, в павильонах, а это непринципиально, хоть в небраске это делай;)

0

А какой смысл судиться с городом?

0
Я бы Bada Bing посетил...
0

Какие у них претензии к городу?

0

Ведь все женщины ведьмы

-1

ооо я позавидовал сейчас тебе

раскрыть ветку 1
0

Да я сама в афиге, честно:)

-4

Там в таком доме живет "средний класс", а у нас это был бы БАХАТЫЙ особняк

раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-23

ты блять своими кривыми ручонками не могла траву обрезать на втором фото?

кова хуя подписи под фото, а не над? смотри на отступы: до абзаца отступ больше чем после, следовательно фото должно быть ПОСЛЕ теста.

раскрыть ветку 2
+2

Эк вас, батенька, распидорасило. Извините, колледжей по вёрстке постов на Пикабу не кончали да и ручонки кривые, как вы верно заметили.

+1

А ты чего какой злой?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: