Найдены дубликаты

+64

Имхо в коляске только владелец этой коляски может делать закладку.

раскрыть ветку 3
+17

Плюсую адеквата

раскрыть ветку 2
+1

Интересно зачем м колдунья копается в колясках, цветах и т.д.

-4

у вас ошибка в слове "адвоката"

+39

Пурген - очень эффективная мера воздействия)

Так и представляется Елена, подсыпающая пурген в закладку. Интересно, а юридически-это соучастие в наркотрафике ? Или причинение умышленного вреда здоровью?

Какой интересный юридический казус)

раскрыть ветку 17
+24

Соучастие... Скорее даже изготовление Наоко содержащего вещества.

раскрыть ветку 2
+36
Не спайс, а гавно какое- то!
раскрыть ветку 1
+9

Скурить пурген или пустить по вене?

раскрыть ветку 1
0

ввести ректально, на минуточку

+6
Пурген - эффективное средство от кашля 😂
раскрыть ветку 8
+30
Прям такой ж эффективный, как в этом комиксе огонь?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+2

Пурген (он же фенолфталеин, химический индикатор) имеет свойство давать интенсивную окраску. Его трудно спутать с большинством наркотиков.

+1
Меня смущает, что сперва был яд, а потом слабительное...
+1
Не подох от спайса, а обосрался, вот незадача то. Ситуация вышла из-под контроля.
раскрыть ветку 1
+3
Наркоконтроля
+14

Если полиция не способна - на выручку приходит колдунья Елена!

+13

это-тонкий намёк на то, что самый лучший товар- непосредственно у колдуньи Елены

+11

Интересно, откуда у Елены цианистый калий? Мне одному кажется, что это может потянуть на уголовку?

+51

Это ж сколько времени должна стоять на улице коляска, чтоб в ней закладки стали прятать?

раскрыть ветку 1
+19

В подъезде

+10

Цианистый фекалий найден. Колдунья Елена въебав говна, выкладывает фоточки.

+15

Она реально думает что нарикам страшна кара полового бессилия и всякие болезни?Я ху*ю с этой колдуньи.

раскрыть ветку 2
+20

Мне даже интересно стало, что из этого ты имеешь в виду
1. Наркоманам пофигу на угрозы Елены, потому что всё это абсурд и ее угрозы нереальны
2. Или ты действительно думаешь что наркоманам на все пофигу, ведь они же НОРКОМАНЫ и их кроме ДОЗЫ ничего больше не интересует{при этом ты косвенно подтверждаешь, что веришь в бредовые угрозы написанные Еленой}

+1

Плюс распознать то или иное вещество по запаху, фактуре, цвету не составит труда для истинного наркомана

+4

Они до сих пор верят, что покупатели не могут отличить запах\вид своей наркоты от пургена или цианистого калия и как ни в чём не бывало употребят в себя.

раскрыть ветку 2
+3

там ещё фишка в том, что если упаковку вскрывали, то это будет видно

0

Интернет, тут возможно все

+2

Нет бы заговорить ОТ наркотической зависимости, всем сразу бы лучше стало

0

мне вот интересно, а если кто нибудь будет делать закладки с чем нибудь безвредным (хз даже с чем - ну пусть будет сахарная пудра), потом распродавать тем кто поверит, что закладки настоящие и все такое, то ему за это что нибудь будет? сомневаюсь чет что покупатели пойдут в милицию жаловаться (главное шифроваться чтоб рожу своими силами не начистили), а если еще и не называть прямо что именно продаешь (называть нейтральным словом "порошок" например), то вроде как даже не мошенничество - просто человек оригинальным образом продает сахарную пудру. вот привлекут ли такого продавца за что нибудь? (уклонение от налогов с продаж?)

раскрыть ветку 1
0

подобных привлекали за мошенничество.
да-да, мент пришёл, купил (в рамках закупки для привлечения по статье "наркоторговля"), увидел что не герыч, повязал как мошенничество.

правда, там видимо уточнялось, что-де герыч или что-то толкают.
но вообще есть риск что нарики сами тебя грохнут.

0

Настало время покаяния. Как-то раз, было нам с другом делать нечего, мы купили лимонной кислоты, изоленты и средства для чистки труб типа "Крот". Перемешали кислоту с кротом, перемололи в кофемолке, рассыпали по пакетам "Зип лок", обмотали изолентой, как красивый клад и пошли гулять, раскладывая эти клады во всех подходящих местах, совесть до сих пор мучает Т_Т

раскрыть ветку 4
0

кислота в вперемешку с щелочью?

раскрыть ветку 3
+1

ну, выходит, что да :) вообще мы сами под феном были, в другом случае было бы лень таким страдать)

раскрыть ветку 2
0

Нужно говорить не найден цианид, а во все найденные бедет подсыпаться...

0

А мне про приятный кайф понравилось))

-2

Подскажите им уже нормальные места

-6
Насчёт закладок в коляску заволновалась немного. А вообще, хороший дебаф для нариков - пурген да калий
раскрыть ветку 2
+10

Да никто не будет делать закладку в коляску, вы чего. Закладки же делают, чтобы их потом мог забрать покупатель причем желательно безпалева, а не просто по приколу. В детские площадки, коляски и прочие места где их легко могут найти, никто их делать не будет. Покупатель не найдет 1 раз, 2й раз и уйдёт к другому барыге.

раскрыть ветку 1
+1

я вас наверное огорчу. но https://vk.com/video-41267621_456239687

сочи. и закладка на детской площадке

-7

Ну вот почему этой хрени в Турции нет в принципе?

раскрыть ветку 6
+2
Траву проще с рук достать, а для всего остального как и всегда есть барыги
+2

не выгодно?

нет спроса?

раскрыть ветку 1
-4

Не знаю, не общался с турками на эту тему. Думаю, что культур-мультур там жОсткий по этой части. Но не уверен, конечно.

+1

ты про наркотики, закладки или колдуний?

раскрыть ветку 2
0

Нет, он про то, что в Турции нет хрени.

Лично я думаю, что там климат не тот, слишком жарко, поэтому он там не растёт.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: