Дом уфимца снесли во время его отъезда

Неприятный сюрприз ожидал жителя Уфы на Новый год. Вернувшись с командировки, уфимец увидел вместо своего дома завалы, под которыми остались его личные вещи. По словам мужчины, до командировки он жил в этом доме, где находилась вся его техника. «Мы там жили, там находились личные вещи. Там был телевизор, холодильник, инвентарь. Никто нас не предупредил. Беспредел какой-то»,- заявил журналистам Фарит Шайнуров. На сегодняшний день рядом со снесенным жилищем полным ходом идет строительство многоэтажки. Застройщик уверяет, что к сносу не имеет никакого отношения. Сейчас пострадавший мужчина живет у родственников и пытается выяснить, кто все-таки снес его дом.


Пруф - https://rb7.ru/news/200763

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно, что принцип "Закон-тайга" действует в стране только в одностороннем порядке. Влиятельные люди могут сколь угодно далеко отступать от написанных законов, но простому смертному это не позволительно. Например, если сначала человек видит снесенный  без суда и предупреждения дом, а через пару дней, ночью, на соседней стройплощадке, впизду, сгорает строительная техника, а ещё через пару дней, на другом конце города, - один из автомобилей одного из директоров компании... А потом... А "потома" не будет, сядет этот человек, если вообще до суда доживёт, всерьёз и надолго.

раскрыть ветку (12)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно тоже так снесли дом, орали "беспредел, как же так". А оказалось люди жили 100500 лет в неоформленном доме в неоформленной земле, которую уже давно выкупили, но когда уже снесли дом они начали говорить о беззакончии. Вот что в головах у людей было?

Так и тут уже выше пишут, что это коммунальный расселенный уже дом. Получается мужик уже там не должен был жить.

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

индейцы в северной америке тоже жили на неоформленной земле

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Только государственности у них не было. Живешь в государстве - старайся соблюдать
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку