Дом сириных комаров-домохозяек.

Дом сириных комаров-домохозяек. Милиция, Жигули, Бабушка, Комары, Сигареты, Работа мечты, Мама, Заброшенное

Хочу рассказать о необычном слухе в пригороде, а точнее сказать, в Красном селе. Эту байку мне рассказал друг, а этому другу рассказал его батя.

Однажды последний ехал на Жигулях на работу (он работает на работе по производству Сигарет. Это если ехать в Пушкин) и увидел бабушку, которая везла коляску. Водитель решил ее не пропускать через пешеходный переход и надавил на газ. Ну и понятное дело эту бабку сбил. Он остановился и вышел из тачки. Подходит к женщине и видит, что это вовсе не Бабушка Маша, а мужик, который обычно ему продает бензин на заправке. Коляска перевернулась оттуда выпал чемодан. Батя друга моего друга взял этот чемодан и пошёл к машине. Уже начинает залезать в салон как видит, что на сидении лежит записка. По словам моего товарища там было написан данный текст: «уважении вам Наше милиции. Стоит слушать прежде, чем это будет выгодно. Отнеси пж чемодан в дом заброшенный, где ты в детстве гонял с пацанами, а я тебе дам новую должность на работе». Ну делать нечего, поехал он к дому (дом на фотографии), оставил чемодан, и из окон вылетел рой комаров. Нашему герою ничего не оставалось как танцевать. Он станцевал сезгинку и довольный заснул.

На следующий день его повысили в должности и теперь он стал мамой.

Вывод: не сбивайте бабушек.

Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Печально, когда повышение по службе совмещено со сменой пола)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку