Дубликаты не найдены

+9
автор, хорошая попытка. но твоя версия расходится с официальной от твоих же мозгоправов. закину в твою голову ложечку очевидного: у здания четыре стороны, и если пожар начинается с одной, то к противоположной он дойдет изнутри. не прижилась мысль? я понимаю, говна в голове гораздо больше здравого смысла
+6
Люди сами себя сожгли? Иди ты нахуй, тварь.
раскрыть ветку 2
0
пиндосы ТЦ уронили в 2001, твари
в России тоже пару зданий на воздух полетело, на которых Путин и Ко к власти пришли
так что кому нахуй?
раскрыть ветку 1
0
Ты ебанутый?
+4
Извините за выражение, я не с украины, но Автор, я твою мать ебала, щенок.
+4
ровно через 15 секунд на этом виде 3 броска коктейлей с улицы в здание....автор-вали в свой бандерштат.
+3
http://youtu.be/s9AMjLBIliw специально для тебя следи за полетом предмета в окно
раскрыть ветку 2
0
За полетом предмета в кондиционер.
0
да. видно возгарание, но ниже выложено фото, где видно, что там коктейль молотова разбил окно ("круглое" отверстие в стекле.)
+3
Не получится оправдаться мрази http://www.youtube.com/watch?v=Oq9pRHfZR0o Я заметил что все правосеки и их сторонники - это ничтожно жалкие ущербы)) Они сначала что-то делают, а потом пытаются оправдаться что это не они)) Начиная от постов в контактике, заканчивая реальными событиями в жизни. Это так убого пиздец.
+3
Пожар начался с 1го этажа.

На фото все видно. Автор поста либо провокатор майдановский, либо по жизни "репостер", не привыкший ничего проверять и думать своей головой.
Иллюстрация к комментарию
+3
И если сравнить расположение и вид кондеров под окнами, можно увидеть, что это именно то окно (3 этаж справа 2е окно), в котором под прямым углом видно дыру (?)
+3
Да, это отражение уличного огня. От попадания камня стекло задрожало и получился блик. На фото же видно, что в двух соседних стеклах два отражения одного и того же горящего объекта.
+2
сами себя сожгли?
0
Возможно, были разные очаги возгорания - часть от коктейлей, брошенных снаружи, часть - от тех, что внутри.
раскрыть ветку 2
-2
Вот это умная мысль.
раскрыть ветку 1
+2
Одновременно? Т.е. заготовили коктейли для поджога, но внезапно бог смиловался и внутри начался пожар по сторонней причине? Возможно, но оо-очень маловероятно.
И даже если предположить такой вариант событий (т.е. изначальное возгорание внутри), то:
1. Это не оправдывает забивание, как животных, людей, которые пытались выбраться из здания.
2. Бездействие полиции, стоявшей рядом и тупо созерцавшей, как мужчину, умоляющего больше не бить его, за ворот пинками оттаскивают в "общую кучу"
-1
И что?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: