Дубликаты не найдены

104 комментария

по актуальности
+164
Красавчик. Слов нет. Добро.
раскрыть ветку 25
+107
Спасибо) хоть я и женского пола)
раскрыть ветку 22
+109
Это никак не отменяет того, что вы -- красавчик!
раскрыть ветку 14
+4
Ты умничка!!!
+2
а батя об иксбоксе мечтает
+2

Очень сочно)

+1
Красавица. Слов нет. Добро.
+1

Красавчикца. )

+1
А, все равно хорошо! ;)
0

круто, ты молодец)

+2
Подарок папе, на спине акрилом! Прочитал сначала =)
раскрыть ветку 1
0
На спине сосны? )))
+26
Сразу вспомнил своё детство и домик в деревне, куда каждое лето приезжал к бабушке и дедушке... эх, вернуться бы хоть на денёк, как в той песне.
+20

Круто! Всегда нравились подобные вещи!

+19

Отец такой думает: «сына вырастил, дом построил, дерево посадил. .» И тут сынок такой:

- Пап, там сосна под окном свет перекрывала, смотри, какую красоту я запилил.

раскрыть ветку 12
+15

Ещё веселее, если дочь так говорит)

раскрыть ветку 3
+5
Как дочь?
а кадык?
раскрыть ветку 2
+3

Интересно, что все подумали, что автор парень. Я тоже удивилась, когда оказалось,  что автор девушка.

раскрыть ветку 3
+4
Так уж устроено наше общество. По умолчанию почти всегда мужчина
раскрыть ветку 1
0
Лично я сразу понял, что автор девушка. Может проф деформация и я просто знаю как рисуют мальчики и девочки?))))
+1
Теперь сын думает:"так,дерево спилил,осталось дом сжечь и сына убить"
раскрыть ветку 1
0
Тогда уж "дом сжечь и самоубиться"
0
Спилил...
-14
И кредит в банке взял, а дом - под залог. К тому же, потом окажется, что и сын не от него, а от лучшего друга семьи. Ибо в жизни либо всё сразу, либо нихуя уже никогда.
Если сосну спилил - значит всё другое тоже пошло по пизде. Как говорится: с'е ля ви.
ещё комментарий
+7

Очень здорово! Завидую папе.

+6
Вот смотрит папа и думает, а покосить то забыли... И не замажешь же теперь
раскрыть ветку 1
0

Исторические хроники, однако

+5

Ясначала решил что ты жомик подарил. А оргинал это изображение домика с котрого ты его скопировал и построил.

раскрыть ветку 1
+10
Было бы весело) подарилА
+3
Душевно очень. Взгрустнулось что то)
+3

Спасибо за рисунок, детство вспомнил... Чусовую, окуньков, ночевки на островах, весельную деревянку в три доски, деду Мишу с золотыми руками. Спасибо :)

+3
Эх, а у моей матушки в прошлом году сгорел дом, в котором родились и выросли. Она всю ночь рыдала, так жалко было.
+3
Очень здорово!
+2
Воу, как будто не рисунок, а окно в детство...
+1

Блииииииин какая шикарная идея!!!!!  У папы скоро день рождения, закажу ему картину с его домом. Дом к сожалению сгорел в 2010-м(((((((((( у папы хранится 1 фотка на которой дом есть, думаю он будет очень рад!! Спасибо вам огромное за такую мысль!!! Извините что я у вас заимствую идею, но она прямо идеальная!!!! и я не смогу удержаться!

раскрыть ветку 1
+2
Не изиняйтесь) пусть всё получится
+1
Респект и уважуха!!!
+1
Действительность от картинки отличить сложно) я даже сначала подумал, что это портал какой-то)))
+1
Достойно
+1
Очень красиво! Подарок со смыслом и сделанный своими руками - намного дороже, чем просто купленный. P.S. и я не про деньги
+1
Ебать как красиво!!!
+1
Очень здорово нарисовано, прям за душу берет)
+1

А у меня нет дома детства...((( Часто переезжали.

раскрыть ветку 1
0
И у меня(((
0
Богата земля русская талантами!
0
Супер. Очень трогательно и красиво.
0
Очень красиво, как маленькое окно, смотришь и как-будто рядом с домиком находишься!
0
Великолепный подарок!
0
Прям супер. Умничка. Рисуй еще
0
Чет птицы прям как зомби. Слишком уж они большие.
0

Не удивлюсь, если ваш папа уронит слезу. Очень мило и трогательно. Красивый и действительно душевный теплый подарок.

раскрыть ветку 1
0
Он у меня не очень эмоциональный) на доволен остался и подозреваю, что растрогался даже
0
Дом моего детства остался в Казахстане
0
Бесподобно
0
Такой жарой мне хочется в нем полежать. Почему то кажется что в нем прохладно.
0

Хочеться плакать от осознания что мне это не подарят, либо подарят через Овер дохуя лет;((

0

О даа.. деревенская красота радует глаз.

0
Я так понимаю изба без окна на чердаке - плохая изба?
раскрыть ветку 1
+1
Да, потому что чердак ведь используется, а как его использовать, если там всегда темно?
0
Нарисуйте мне мою деревню, пожалуйста, там пейзажи оооох
раскрыть ветку 1
0
Крепите фото
0
Да ну, не сразу понял, где реал ность а где рисунок!
0

Прям знакомый домик в Карелии из детства, автор, а где сие строение, не Лижа ль часом?

раскрыть ветку 1
0
Не) Башкирия
0
Такое ощущение что грибов поел))))
0
Это ..как тут писали..слов нет..ОГОНь чувак....нарисуй мне "ларек"моего детства с ленина?с киндерами и куку-рукой.....и непонятной газявой апельсиновой?,вагон вилсом,всякими хуевыми плеерами краснвми ,и прочим шлаком.и как малолетки покупают слынчав бряк.....
раскрыть ветку 1
0

не забудь в ларьках таких сникерсы на тампаксах - это был шедевр

0
Ищо, ищо, ищо хочу!!!!!
0
У моего детства дом один в один с вашем папой
0
Блин, как же круто
0
Волшебно!
0
Очень красиво!
0

Потрясающая работа! Респект автору и долгих лет папе!

0
Моя работа)))
Иллюстрация к комментарию
0
Интересно смотрится территория, никаких заборов не вижу, хотелось бы больше увидеть, такое впечатление что там все так, как обычно вижу только в Европе в деревушках.
раскрыть ветку 1
+4
Просто много зелени и ракурс с огорода) а так заборы везде. Тут правда рабица в основном
Иллюстрация к комментарию
0
Вы молодчина!
раскрыть ветку 1
+2
Благодарю)
0
Не хочу никого обидеть, работа шикарная, но равзе папа не хотел бы видеть дом не брошенным?
раскрыть ветку 1
+3
Дом не брошенный и уже давно не принадлежит нашей семье. Просто до сих пор остался как и был полвека назад
0
Сочно
0

я тоже такое хочу.. с домом моего детства...

0

Раньше вороны были толще

раскрыть ветку 2
+4
Стрижи
раскрыть ветку 1
+4

А стрижи были и вовсе — с Як-40 размером!

-2

Всегда было интересно почему у многих такие дома стоят как заброшенные с облезлой краской, даже если они там каждый день живут. Неужели не покрасить?

раскрыть ветку 1
+2
Там живёт человек, который приезжает только изредка. Нет смысла для него значит перекрашивать
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: