Дом на Занзибаре за 3 тысячи евро. Да или нет?

источник: http://aquatek-filips.livejournal.com/953680.html
Дом на Занзибаре за 3 тысячи евро. Да или нет? источник: http://aquatek-filips.livejournal.com/953680.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

пффф! В Москве даже комнату метр на метр в подвале психбольницы не купишь за такие деньги. Норм цена чо.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в соседнем пгт Часов Яр за эти деньги можно двушку купить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

офигеть :( за 200к рублей? 0_о двушку??

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

охренеть...в Москве за эти деньги можно полгодика поснимать однушку... Ты меня расстроил!

Автор поста оценил этот комментарий

3 000 евро * 62 = 186 000 руб. 
от 1 до 2 кв. метров офисного помещения можно найти даже в новых БЦ. если постараться, то и побольше.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

а тут дом на берегу моря. СОКНАМЭ! Если сравнивать с деревнями в подмосковье: говнобаня из гнилых досок: 250к-500к вечнодеревянных.

Выгода на лицо. Нужно брать :) 

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

то вам и комнаты метр на метр в подвале психбольницы было достаточно, а теперь уже и с домом в Подмосковье сравниваем. Ок, не вопрос. Вы купили этот дом. Дальше что?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Собол, вроде не глупый парень, судя по аватарке...

Ладно, объясню: первым своим коментом я отвечал на заданный вопрос автора поста: дорого ли за такой дом 200к рублей? Я написал, что нет, приведя в пример московские цены на жилье.

Тут с какого-то бока влез ты, рассказывая про офисные помещения.

Чтобы как-то направить тебя на нужный ход мысли, я зашел с другой стороны. Привел в пример цены на бани плохого качества в подмосковье. 

Ты с чего-то решил, что я хочу жить в бане или в подвале психбольницы. Так же тебе для чего-то нужно мои планы по поводу домика из поста автора.......... Я где-то писал, что "надо брать! Выгодно! Где купить?!"? Нет не писал. Нет не куплю. Нахер надо.

Я хз почему ты такой странный... Если ты тролль - так и скажи. Бомбежек от меня ты не получишь. "Я стар и я устал" © Урча.

Если ты чего-то от меня хочешь - говори прямо, не надо мудрить, раскручивая на бесполезный спор.

Автору я ответил: "нет. Не дорого для такого жилья."

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я где-то писал, что "надо брать! Выгодно! Где купить?!"? Нет не писал.

да, писал, только без "где купить" 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я свою ошибку осознал в следующем посте, спс за критику.

Автор поста оценил этот комментарий

а я глупый, если по аватарке судить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

для анализа мне понадобятся пробы кишок, крови и кала. Со своим чемоданом пожалуйста.

Автор поста оценил этот комментарий

Нашел, сознаюсь. Своим сарказмом дал тебе больше пищи для возмущений :(

"""Выгода на лицо. Нужно брать :) """

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку