-11

Дом на крыше, Киев, Троещина

Мы встроили тебе дом в дом, чтобы ты мог жить в доме, когда ты живёшь в доме
Дом на крыше, Киев, Троещина Мы встроили тебе дом в дом, чтобы ты мог жить в доме, когда ты живёшь в доме

Дубликаты не найдены

+2
БЫЛО ЖЕ!
раскрыть ветку 1
-3
Поиск не нашёл постов, ткни носом.
+1
а че, норм, в Киеве очень дорогая жил площадь. а так порядочек и сдавать можно
+1
заливалось вчера или позавчера
0
Где мониторы?
0
Вот так выйдешь с бодуна ночью поссать и ...
0
я встроил дом тебе на дом,чтобы ты смог быть в доме на доме!
Похожие посты
355

Муралы одного города (part 5)

Муралы одного города (part 5) Мурал, Граффити, Рисунок, Дом, Город, Стрит-Арт, Длиннопост, Киев
Муралы одного города (part 5) Мурал, Граффити, Рисунок, Дом, Город, Стрит-Арт, Длиннопост, Киев

предыдущие:

https://pikabu.ru/story/muralyi_odnogo_goroda_part_1_6562944

https://pikabu.ru/story/muralyi_odnogo_goroda_part_2_6563026

https://pikabu.ru/story/muralyi_odnogo_goroda_part_3_6565543

https://pikabu.ru/story/muralyi_odnogo_goroda_part_4_6565572

один из источников:

http://kyivmural.com

Показать полностью 24
260

Отдам котят Киев.

Вчера возвращавшись с работы увидела неописуемую картину. Юнец натравливал свою огромную собаку на маленьких котят, забившихся в угол. Не смогла пройти мимо и оставить все на самотек. Котята были отбиты от собаки, хозяин пса был отбит сумкой по чердаку. И вот я дома, с двумя котятами. Держать их увы не могу, так как вскоре гредет переезд, а там я не смогу банально уделять им время, ласку и заботу. Да я понимвю сама взяла себе на попу приключений. Но что уж поделать. Потому Пикабу обращаюсь к тебе за помошью в пристройстве малявок. Обработаны от блох, вымыты, ушки почищены, глазки закапаны. Лоточек освоили на 10+.

Отдам котят Киев. Кот, Помощь, Киев, В добрые руки, Дом, Домашние животные
Отдам котят Киев. Кот, Помощь, Киев, В добрые руки, Дом, Домашние животные
236

А это, чтобы было красиво в городе, где все для людей.

Велодорожки на Троещине не перестают удивлять!

Кто не в курсе, смотрите первую часть: http://pikabu.ru/story/kogda_zhivesh_v_gorode_gde_vsyo_dlya_...

А это, чтобы было красиво в городе, где все для людей. Киев, Троещина, Клумба, Мусор, Велодорожка, Велосипед, Юмор, Фото
34

Всё население планеты поместится в Москве и подмосковье

Наткнулся на интересный сервис, который показывает сколько места занимали бы дома для указанного количества человек или указанное количество людей на фоне выбранного города на гугл картах.

Например, вот так бы выглядело всё население планеты на фоне Москвы если всех людей поставить рядом друг с другом.

Всё население планеты поместится в Москве и подмосковье Карты, Статистика, Люди, Дом, Москва, Минск, Киев

Или вот столько места заняли бы все люди Минска, стоящие рядом друг с другом

Всё население планеты поместится в Москве и подмосковье Карты, Статистика, Люди, Дом, Москва, Минск, Киев

А вот столько места нужно, чтоб построить частный дом площадью 100 м2 каждому жителю Киева.

Прикольная штука, в общем)

Кому интересно - ссылка на сам сервис http://mapinnumbers.com/whatarea/

Показать полностью 1
2596

Троещина. Опыты на людях

Только что произошло.

Разговариваю с начальником. Он стоит дома, на балконе, курит.

Говорит - "О, менты приехали к кому-то. В мой подъезд зашли."

Общаемся дальше, минут с 5. Тут он говорит - "Мне в двери звонят. Перезвоню".

Я в шутку посоветовал ему камеру включить. Не ошибся)

Перезванивает минут через 10, ржет и сбрасывает это видео. Со словами - "Это какой-то пи*дец!"

Вкратце:

Сосед вызвал полицию, к моему начу домой, поскольку считает, что нач, из своей квартиры ставит на нём опыты, с помощью электромагнитных приборов.

Место действия - Троещина, Киев.

Троещина. Опыты на людях Троещина, Киев, Наркомания, Опыт, Видео
Показать полностью 1
601

Кошка так хотела домой, что перешла через пол-Киева, с правого берега Днепра на левый

Кошка так хотела домой, что перешла через пол-Киева, с правого берега Днепра на левый Кошка-Путешественница, Киев, Троещина, Кот

Месяц понадобился столичной кошке по кличке Чита, чтобы дойти домой.

– Я только читала, что кошки возвращаются на большие расстояния, но никогда не думала, что такое может произойти на самом деле, – рассказывает Наталья, хозяйка Читы. – Ровно через месяц, день в день, как мы ее отдали к родственникам на Троещину, она пришла домой. Как она Днепр пересекла, как не попала под машину, не знаю.

Чита – обычная кошка. Рыже-белая, пушистая, но не породистая.

– Когда дочка вышла замуж, она переехала с мужем на съемную квартиру, и старую кошку забрали с собой. Я, чтоб не оставаться совсем одной, подобрала под соседним подъездом котенка,– рассказывает историю хвостатой путешественницы Наталья. – Больного и голодного. Вылечила, выкормила. А когда дочка родила ребенка, они вернулись в нашу квартиру. Со старой кошкой Чита подружилась, и к ребенку нормально отнеслась, но она ж гуляет на улице, у нас первый этаж. Родственники стали уговаривать отдать ее им. Мол, она ходит по земле, лазит по подвалам, а потом прыгает в кроватку к ребенку. Я долго колебалась, но потом согласилась.

Чита уехала на Троещину. Наталья спрашивала, как там она, но ответы родственников, потом она уже поняла, были неопределенные, вроде: «Та я целый день на работе, ее почти и не вижу». Прошел месяц.

– Вдруг ночью слышу знакомый звук прыжка на подоконник. За год, пока Чита жила у меня, я его слышала почти каждый день. Все, думаю, глюк. Включаю свет – точно, она. Худая и очень голодная. Три дня отсыпалась. А потом как ни в чем не бывало пошла на улицу. Теперь я с ней ни за что не расстанусь.

http://eveningkiev.com/article/32672

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: