Дом на колесах в бывшем рейсовом автобусе

Автобус-дом принадлежит молодой британской паре Тому Грантэму (Tom Grantham) и Кейли Барнес (Kayley Barnes), купившей его в 2011 году за 1 200 фунтов стерлингов. В течение последующих 9 месяцев на переделку автобуса было потрачено еще 10 000 фунтов, в результате чего он стал подходить не только для путешествий, но и для жизни в нем. Внутри автобуса с уютным домашним интерьером есть три двуспальные кровати, туалет, душ, кухня и даже камин. Том и Кейли использовали дом для путешествий.

Дом на колесах в бывшем рейсовом автобусе Автобус, Дом на колесах, Дом, Длиннопост, Баян
Дом на колесах в бывшем рейсовом автобусе Автобус, Дом на колесах, Дом, Длиннопост, Баян
Дом на колесах в бывшем рейсовом автобусе Автобус, Дом на колесах, Дом, Длиннопост, Баян
Дом на колесах в бывшем рейсовом автобусе Автобус, Дом на колесах, Дом, Длиннопост, Баян
Дом на колесах в бывшем рейсовом автобусе Автобус, Дом на колесах, Дом, Длиннопост, Баян
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вэом автобусе лучше, чем у меня дома
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

как и во многих квартирах нашей страны за 2-5-10 миллионов рублей

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

бля да ладно, за 5-10 лямов хуже? если есть 10 лямов, то можно и лям на ремонт потратить, зажрались суки

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эти цифры я привел исходя из мест проживания, например 2-5 лямов это Урал или крайние районы Москвы, 10 лямов квартиры по ближе к центру Москвы и так далее, это примерно, те хаты что стоят по 2-5 лямов чаще без достойного ремонта, конечно не все 100% о чем речь. Во всех этих хатах живут разные люди, вплоть до наркоманов и алкашей, гадюшники такие что капец, от куда у них эти хаты? купили? нет, досталось по наследству, а чем хата за 10 лямов отличается от 5 лямов если она досталась кому то по наследству? если ты сейчас берешь за 10 лямов новую хату конечно ты сделаешь ремонт, а люди живущие там уже лет по 30-40 и бухающие каждый день нахер не будут никакой ремонт там делать. Поэтому я и говорю что в таком автобусе приятнее жить чем в хате за 10 лямов где в обуви только если ходить, и опять же все относительно я ж не говорю что все прям 100% так живут, ты просто понимай что ты в России живешь, и что таких хат гадюшников пруд пруди, и даже не надо ходить из одной крайности в другую, у меня у самого семья нормальная но ремонт мы сделали лишь лет 5-10 назад нормальный, раньше был ремонт 30 летней давности а на такой посмотришь жить не захочется, и поверь мне таких хат в нашей стране с ремонтом 30-50 летней давности офигеть как много.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ебать, ты загнался

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе сколько лет, ущербный? ))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лишь бы сдриснуть какую то хуету просто так оскорбив человека без каких либо аргументов? да у меня для тебя плохие новости, ущербный тут как раз таки ты и только ты)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дристишь тут только ты, однодневка ущербная. Уроветь твоего интеллекта охватывает только территорию от Урала до Москвы. На большее, увы не способен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку