Дом мечты.....

Искал давеча себе жилье в Москве и в области её. хотелось по дешевле но чтоб хотя бы стены были......... вижу объявление "Студия 50 Кв м" 1,6 млн р...... ну я такой думаю опять наипалово какое то или сарай,..... но увидел я вот это....

Дом мечты..... Дом, Плот, Объявление, Река, Что происходит?
Дом мечты..... Дом, Плот, Объявление, Река, Что происходит?
Дом мечты..... Дом, Плот, Объявление, Река, Что происходит?

В объявлении написано что можно лодку прикрутить и уплыть куда хочешь. Если кто то хотел пиратом стать то по-моему лучше этой "Жемчужины", не найти, ну а кроме сарказма может кто живет в таком поделитесь мнением, а то малоли че я парень не слишком современный может не знаю че............всем Ио Хо ХО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Налог придется платить? И за водопользование?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
прелесть как раз в отсутствии налога на недвижимость)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

С налогом на плавсредство

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Из «маломерного флота» не являются объектом налогообложения весельные лодки, а также моторные лодки с двигателем мощностью до 5 л.с. включительно (358·2·1 НК РФ).

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть можно купить баржу (понтон), пришвартовать ее к берегу, построить на ней три этажа и жить, не платя налоги?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как вариант, у меня в городе есть клуб "Мёд" и " Поплавок" на воде, так там все хорошо у них, ну кроме того, что хозяина за педофилию закрыли)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку