Дом мечты.....

Искал давеча себе жилье в Москве и в области её. хотелось по дешевле но чтоб хотя бы стены были......... вижу объявление "Студия 50 Кв м" 1,6 млн р...... ну я такой думаю опять наипалово какое то или сарай,..... но увидел я вот это....

Дом мечты..... Дом, Плот, Объявление, Река, Что происходит?
Дом мечты..... Дом, Плот, Объявление, Река, Что происходит?
Дом мечты..... Дом, Плот, Объявление, Река, Что происходит?

В объявлении написано что можно лодку прикрутить и уплыть куда хочешь. Если кто то хотел пиратом стать то по-моему лучше этой "Жемчужины", не найти, ну а кроме сарказма может кто живет в таком поделитесь мнением, а то малоли че я парень не слишком современный может не знаю че............всем Ио Хо ХО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я в таком жил, лет 19 назад, д, когда работал сторожем на лодочной станции. Из плюсов: возможность выбрасывать объедки за борт, свежий воздух и красивый вид из окна.

Минусы: лютый климатический пиз..ц в любое время года, кроме двух месяцев в году, когда жарко. Внутри вечно стоит дубак, даже при наличии двух масляных обогревателей. При использовании печи есть риск сжечь к х_ям всю конструкцию, хотя весной осень и зимой не спасает даже печь - стенки везде тонкие. Чтобы вконец не замерзнуть, приходится одеваться в три слоя одежды и бесконечно двигаться - как еб..чая марионетка, не останавливаясь. Также нужно внимательно следить за злое..чими швартовами и подводящим электрокабелем, в противном случае может неслабо так е..нуть. Срать приходится вывешиваясь за борт, при отсутствии ветра содержимое кишечника живописно плавает вокруг. Когда ветер сильный, возникает качка, тяжело нормально перемещаться по палубе и внутри без риска разбить е..льник. Когда ветер очень сильный, хочется куда нибудь залезть и нах..й сдохнуть там к е..ней матери. В теплое время постоянно существует риск встречи с долбодятлами, плавающими на моторках, в том числе несовершеннолетними, которые непременно хотят причалить, познакомиться и выпить. Никакого здоровья не хватит.


Хотя жизнелюбие автора я разделяю, не стоит забывать о существовании критической массы ган..нов, которые утверждают, что плавучие дома, это ох..есть как круто.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

дельный жизненный совет

2
Автор поста оценил этот комментарий

Самый охуенный обзор на данный тип жилья )) Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

нуу где нибудь на югах наверно плавучий дом - это круто

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку