Должностное лицо Пятерочки - "Крым - это другая страна!"

Довелось сегодня с утра купить в Пятерочке просроченный торт.

Администратор на свежий менять отказалась.

Звоню Супервайзеру (телефоны на стенде в открытом доступе).

И супервайзер мне говорит: "Я в Керчи! Идите обратно в магазин и решайте вопрос с Директором" и бросает трубку...

Далее она мне в СМС пишет..."Я В ДРУГОЙ СТРАНЕ"

Керчь (Крым) - для должностного лица Пятерочки это не Россия, это другая страна!!!!

Жаль, что тут нет официального представителя от Х5 retail - хотел бы от них комментарий...

Должностное лицо Пятерочки - "Крым - это другая страна!" Пятерочка, Отзыв, Крым, Россия, X5 Retail Group, Керчь, Защита прав потребителей, Длиннопост
Должностное лицо Пятерочки - "Крым - это другая страна!" Пятерочка, Отзыв, Крым, Россия, X5 Retail Group, Керчь, Защита прав потребителей, Длиннопост

Лига активных граждан

1.1K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку