Должно быть было больно

Должно быть было больно Автобус, Волосы, Боль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
141
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я почти ощущаю эту боль.

раскрыть ветку (72)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Почувствуй всю БОЛЬ!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
39
Автор поста оценил этот комментарий
*тк-тк-тк-тк-тк
И башке холодно)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, что хоть чувствуешь ещё

4
Автор поста оценил этот комментарий
У деда такая была. Мы с сестрой решили проверить, как она бреет, ну она меня и побрила. Долго я лысый ходил.
А эта хрень реально волосы вырывает(
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что это?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой дед до сих пор такой стрижется, у него их даже 2

Автор поста оценил этот комментарий
"Бегущая волна" называется
ещё комментарии
169
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, не задумывающиеся о технике безопасности, ощущают боль чаще задумывающихся. Волосы такой длины реально не стоит распускать в транспорте и в других травмоопасных местах. Даже не из уважения к окружающим, которым они могут быть неприятны (перед носом или на одежде), а сугубо ради сохранности своего здоровья.
раскрыть ветку (40)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Ты часто видел девушек, которые убирают волосы чтобы ими не зацепиться в транспорте !?

раскрыть ветку (30)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я часто вижу таких девушек,которые убирают волосы чтоб они не мешали

Не обязательно в транспорте,длинные волосы это вообще не так уж и удобно

раскрыть ветку (19)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю про то, что если девушка вышла из дома с распущенными, она вряд ли будет их специально убирать перед входом в автобус.

раскрыть ветку (16)
33
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю, я всегда убираю на одну сторону вперед их перекидываю, мало ли зацепиться кто-то сумкой или рюкзаком

раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею ввиду, что ни разу не видел и не был знаком с девушкой, которая перед входом в общественное место, достает из сумки крабик, или резинку и убирает волосы, а еще к тому-же на выходе снимает)) Типа хочет быть с распущенными ради красоты, но из соображений безопасности их убирает в транспорте и тд...

раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, ну вот мы и встретились )) У меня волосы до пояса, с распущенными хожу нечасто, ибо мешают, но сам факт обладания красивыми здоровыми волосами меня радует, поэтому не укорачиваю, а просто поддерживаю длину. Так вот, если у меня какое-то мероприятие и я иду с распущенными волосами (с завивкой или укладкой, неважно), то при входе в транспорт всегда убираю их вперед, а то и под куртку, потому что боюсь, что зацепится или кто-нибудь жвачку прилепит, но при этом стараюсь не шевелиться, чтобы прическа сильно не пострадала. При входе в торговый центр не убираю, но убираю в примерочных, например, потому что неудобно и статика на них накапливается. И да, всегда ношу с собой большую бархатную резинку для волос, чтобы в случае чего волосы можно было быстро скрутить в пучок )

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да) Практически не могу ходить с распущенными, хотя не такие уж и длинные (60 см, до талии). Всё время цепляются неудобно, особенно за щели, особенно при ветре.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапно открыла для себя, что до талии - это действительно считается 60 см, как на картинке. Решила проверить свою длину (ага, мужчины ходят с линейкой в туалет, а девушки к зеркалу). Мои прямые волосы едва касаются плеч, измерила прядь от затылка - 35 см. Судя по картинке это уже в районе лопаток. Как так-то?


Это кто тут сказал "длинношеее"?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аднака, у меня походу даже больше 65 см.

Надо подрезать... наверное) Ну или бороду дорастить до той же длины, для симметрии XD

31
Автор поста оценил этот комментарий
Не такие уж и длинные,до талии...

У меня до ключиц примерно, чуть ниже, и это уже очень длинные, имхо оо
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит письками волосами меряться :)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Андрей, не лезь в женские соревнования!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я раньше несколько лет носила длину примерно до талии, потом психанула и обрезала до плеч. Сейчас вот отрасли до начала сисек, вроде не длинные, но они уже пипец как мешаются и большую часть времени они в хвосте. Поэтому если вижу старые свои фотки или девушек с длиннющими волосами у меня мини-инфаркт и непонимание, КААААК с такой длиной можно ходить? :D

3
Автор поста оценил этот комментарий
Волосы ниже копчика ещё в ширинку застёгиваются и в карманы попадают)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда убираю волосы перед общественным транспортом. Из соображений удобства и безопасности. Ибо сама вечно рядом с лохматыми стою, держусь за поручень, а их космы наматываются на кольца, на поручни, на рюкзаки, фээ
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек не осознает перед выходом из дома, как и куда он будет двигаться и что в этих местах происходит, это что-то говорит о его умственных способностях. Случаи принятия спонтанных решений я не рассматриваю (поссорилась со своим мужчиной и побежала куда глаза глядят, вышла пройтись пешком, но замерзла или прихватило живот и т.д.).
1
Автор поста оценил этот комментарий

зато очень красиво, как парень говорю

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело вкуса,тоже как парень говорю)

17
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю мотивов незнакомы мне людей, но девушек с волосами, убранными под головной убор, собранными в компактную прическу и имеющих короткую стрижку в транспорте полно. Уж всяко больше, чем с косой или кривой до попы.
А любительницы длинных распущенных волос лишь демонстрируют, что их представления о красоте для них важнее соображений безопасности и голоса разума. Их право, но им и расплачиваться в каких-то ситуациях.
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, их меньше хотя бы потому, что за длинными волосами и уход подобающий нужен. Чуть какой стресс - из тебя сыпятся клочья длинных паклей. Чуть за что зацепилась - хер распутаешь (больше всего меня это бесила в школе, с моими волосами до талии, они как раз цеплялись за сраные шурупы, и приходилось отрывать, иначе никак).

А короткие волосы - помыл, 2 минуты просушил, 2 раза расчёской провёл и иди.

Но и короткие волосы не всем идут( Я ношу длинные волосы хотя бы потому, что они у меня от природы густые и хорошие, + цвет красивый; ну и ещё я просто толстая и волосы выше плеч мне не идут.

Но всё же я хожу с хвостом или пучком, и реально не понимаю и не оправдываю девушек, ходящих с длинными распущенными волосами. Думаю, максимум, с которым удобно ходить распущенными в транспорте - до плеч. Ну, по крайней мере с моими 60 см мне точно стрёмно ходить в метро и автобусах)

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

>>короткие волосы - помыл, 2 минуты просушил, 2 раза расчёской провёл и иди.


Эх, если бы. С длинными волосами было очень просто - просушила полчаса, заплела несколько кос, и они сами там сохнут. А теперь короткое каре - и это такой гемор с укладкой... Приходится на полчаса раньше вставать, чтобы быстро-быстро помыть и вытянуть-высушить круглой расческой волосы, иначе на голове вместо прически бесформенный одуванчик.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
заплела несколько кос, и они сами там сохнут
хрена се, у меня даже распущенные волосы сами не высыхают у шеи, а вы в косах сушили О.О
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же пишу: просушила, а потом заплела. За ночь как раз успевают высохнуть окончательно (только заплетаться надо не за 6 часов до подъема)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А минусы-то всей ветке за что? странные люди...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я поэтому чёлку перестала выстригать. 2 недели - и вырастают "рога" из кудряшек.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я измеряю "удобность" длины волос так: если они уже зажимаются лямкой рюкзака - надо стричь чуток покороче) Так и ношу длину примерно в районе ключиц, ибо как и вам мне короче не идут, лицо овальное, нос большой, а волосы тонкие и без объема, какие тут короткие стрижки(

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею узкое лицо и мне короткие стрижки не идут. До плеч - идеально. Причёска не меняется годами, так как идут лишь кудряшки. Так вот мои волосы сохнут час точно. Да и при наличии фена 2 минутами не ограничишься.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю про короткие в смысле короткие, вот их и сушить 2 минуты.

12
Автор поста оценил этот комментарий

О дааа, волосищщи до жопы на впередистоящей ТПшке, всё это из-за статики летит тебе в нос. Ну блин, неужели это настолько красиво? Неужели носить хвостики и косички так ужасно?
Да и волосы под шарф/куртку можно убрать.
Я ношу волосы до плеч: и красиво, и безопасно. На улице ношу хвосты и ободки, так как ветер бесит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в пору длинных волос была отговорка что мне не идут убранные от лица волосы, уши некрасивые, лоб большой и все в таком духе :D А ща гоняю с отросшей до подбородка челкой и с хвостами и как то плевать на лоб и уши)

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, у меня всегда в электричках такая проблема была - если кладешь голову в эту часть окна, какой-то неведомой силой они цепляются за эту железку и с болью выдираются. У кого-нибудь было также?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так надо

Иллюстрация к комментарию
52
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуя класть туда голову?
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
А куда ещё её класть?
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
На плечо соседу
Иллюстрация к комментарию
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
В пакет.
Автор поста оценил этот комментарий

а поспать?

Автор поста оценил этот комментарий

Фетишь такой

3
Автор поста оценил этот комментарий
В метро у дверей тоже самое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И за рекламные щиты можно зацепиться. Особенно, если спиной прислоняешься.

Автор поста оценил этот комментарий

о да ты няша.давай познакомимся?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Спорим - не всю?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты и здесь чубатые.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... а для чего - губы накрашены?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так после парада ж

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
парада ж

Парада чего, простите?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай так, они были нарощенные скорее всего
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не представляешь какую боль я ощущал, когда видел людей без пальцев на ногах(не видел правда) и руках.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку