36

Должник (торговля)

Прочитал этот пост и вспомнил свое.

Про тётю Таню, "большой" Бизнес и прошлогодний снег...

Небольшая сеть магазинов в Одинцово, перестала платить и игнорировало менеджеров.
Я так как ранее (года за 2 до событий)работал с ними, поехал поговорить и представить нового торгового представителя(досталось парню наследство 😁)))
Перед входом в магазин, у меня важный звонок и я отправляю парня знакомиться и спросить директора. А сам остаюсь у ТТ, поговорить.

Через пять минут, вхожу вижу директора, и начинаю с ним разговор как он дошёл до жизни такой😉

Жена директоры(она за продавщицу в тот день была)смущается, новый торговый злится аж видно, директор в ступоре.

Позже узнал, что торговому когда он пришел сказали, что руководства на месте нет и помочь ничем не могут🤷‍♂️

Деньги они отдали, а этот семейный подряд я запомнил. Сеть закрылась, спустя год

Реальные истории из жизни

3.1K поста14K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.

Подробнее