Должник расстрелял супругов возле здания суда в Николаеве

Должник расстрелял супругов возле здания суда в Николаеве Суд, Долг, Убийство

Отказывавшийся на протяжении 10 лет возвращать долг украинец расстрелял своих кредиторов у здания суда, который вынес решение не в его пользу. Камера наблюдения зафиксировала момент расправы.


Инцидент произошел около трех часов дня 30 января у здания Ленинского районного суда в Николаеве. За несколько минут до этого семейная пара из Одессы выиграла суд у местного жителя, который еще в 2008 году одолжил у них 40 тысяч долларов, но так и не вернул.


Супруги обсуждали процесс со своим адвокатом, когда из-за припаркованных машин появился мужчина в темной куртке с капюшоном на голове и открыл огонь на поражение из охотничьего ружья. Всего он произвел три выстрела: две пули попали в главу семейства, еще одна — в шею его супруге. Последняя скончалась на месте, мужчина — в карете скорой помощи.


На кадрах видно, что на месте присутствовал и сын должника, но вмешаться он не рискнул, только под конец подгонял 52-летнего отца. Позже молодой человек попытался скрыться, но был задержан на выезде из города.


По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство".


Взято отсюда:

https://m.lenta.ru/news/2019/02/01/ne_on/amp/


P.S.

Вот почему не стоит давать в долг...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Решил" одну проблему, приобрел другую. В чем смысл, выместил злобу? Отсидит, но деньги то все равно будет должен, родственники потребует наверняка.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну через 20 лет(в лучшем случае), когда он выйдет, родственники уже и забут про него.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы забыли?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку