42

Должник - значит без очереди

Случай произошел вчера, по работе приехал к "славным" работникам службы судебных приставов с мыслью, что быстро я отсюда не уйду, так как в очереди в таких заведениях можно поседеть, встретить старость.

И вот следующий по очереди я и на горизонте появляется он - лысый, в спортивном костюме и с барсеткой. Семки в помещении он не щелкал, могу предположить что либо закончились, либо немного воспитания в человеке есть.

Происходит следующий диалог (я- Я, быдло - Б, пристав - П):

Б - "Я должник, я пройду без очереди значит"

Я - "Это кто такое сказал?"

Б - "Ну вот же, на двери все написано" Тыкает пальцем в табличку, где написаны ФИО пристава, кося под дурачка

Я -" Ну вот я зайду перед вами и узнаю".

Б - "Ждать я не буду, пройду вперед, я точно тебе говорю что должники без очереди".

Ну думаю, хрен тебе товарищ, постоишь с нами, простыми смертными.  Иногда смешно становятся, когда люди корону на голову себе одевают, думают что они лучше, выше других.

Тут приходит женщина и спрашивает кто последний, я показывая на мужика в трениках с голыми щиколотками говорю, что мол держитесь за данным мьсе. На это быдло говорит:

Б- "Вот ты вредный, за мной держаться не надо, я сейчас захожу же, я же должник."

Я думаю, что таких исправит только могила и естественно пропускать эту личность я не буду.

Стоим молчим минут 10, он любуется мной, я любуюсь обшарпанными стенами заведения, в котором нам посчастливилось пересечься. Выходит из кабинета пристав и быдло в трениках, гарцуя перед толпой спрашивает у пристава:

Б - "Марь Иванна а скажите, должники то без очереди же к вам проходят?". И смотрит такой на меня свысока.

П - "Почему это, все проходят по очереди" 

Наступает молчание, пристав уходит в кабинет, я стою и улыбаюсь быдлу, а быдло уходит в осадок и скрывается в закат.

Я это к чему, пару раз наблюдал, как люди протискиваются без очереди, а стоящие в этой самой очереди цокают, тихонько недовольствуют и возмущаются, но пропускают.

Есть еще пару случаев про наглость и в очереди и в транспорте от бабулек, если интересно-расскажу. Прошу сильно не ругать за грамматику и некий сумбур в тексте, это мой первый пост.

Лучшие посты за сегодня
9866

Бесплатное кино

Бесплатное кино Мат, Длиннопост, Электричка, Подмосковье, Домогательство, Пьяные, Негатив, Мигранты
Показать полностью 1
8850

Правда глаза режет

4996

Про "национальность, которой нет"

4613

Правильная штопка

4386

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Показать полностью 4
3846

Скафандр

Скафандр Комиксы, Скафандр, Длиннопост, Badspacecomics, Крипота
Показать полностью 10
3684

Детский взгляд на современные шахматы

Детский взгляд на современные шахматы
3288

Ответ на пост «Второй преступник тоже "извинился"» 

3252

Нужно довести до абсурда. Чтобы на эппл баклажан не мог и провисал

Нужно довести до абсурда. Чтобы на эппл баклажан не мог и провисал Баклажан, Telegram, Опрос, Властелин колец
Показать полностью 1
3251

Как было на Камино на самом деле

Как было на Камино на самом деле
3237

Будьте внимательней покупая в DNS

Будьте внимательней покупая в DNS DNS, Обман клиентов, Samsung, Недобросовестность
Показать полностью 1
3080

Желание

Желание
3039

Что хуже?

2982

На волне постов про тех, кого нельзя называть

На волне постов про тех, кого нельзя называть Фильмы, Гарри Поттер, Мигранты, Кавказцы, Волан-Де-Морт
Показать полностью 1
2940

На рейсе Аэрофлота. Пассажир утверждал, что находится в маске

На рейсе Аэрофлота. Пассажир утверждал, что находится в маске Аэрофлот, Пассажиры, Масочный режим, Идиотизм
Показать полностью 1
2889

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске?

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске? Негатив, Избиение, Саранск, Длиннопост
https://stolica-s.su/archives/318309
Показать полностью
2861

Ответ на пост «Второй преступник тоже "извинился"» 

2768

Российский депутат назвал таджиков «хозяевами» РФ

Российский депутат назвал таджиков «хозяевами» РФ Новости, Политика, Таджики, Таджикистан, Мигранты, Протест, Посольство, Негатив
Показать полностью 1
2738

Про хобби

Про хобби
2662

Ответ на пост «Если вы вдруг переживаете за избитых девушек в Астрахани» 

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: