Должна ли женщина??

Почему женщина априори должна???
И должна она, как вы понимаете мужчине. Нет, я не феминистка ни в коем случаи, но высказывания сильной половины человечества заставляет задуматься, а что же вы нам ДОЛЖНЫ?
Почему мы не так сильно заостряем внимание : " Он не может гвоздь забить, полку собрать, туалет починить, а ведь он тоже ДОЛЖЕН! Так же как и мы по их мнению должны готовить, убирать, гладить.
Да и вообще женщина, домашние хозяйство как "Отче Наш" должна знать как только ходить научилась, она ДОЛЖНА!
А мужчина?Да что мужчина, он же сильный, не мужское это занятье. Пред угадаю гневные комментарии, да я с 7 лет все по дому делаю, а я с 5, а я с 3 и так по убывабщей .
Почему мужчины ведут себя так, как будто пришли на кастинг Пьера Вудмана.Надо чтоб женщина отвечала всем его не малым запросам.
Почему как многие любят говорить "рукожопая"," жопарукая" на ней сразу можно ставить крест???
Второй сорт- не брак!
Неужели отношения мужчины и женщины строится именно на умении вести хозяйство???
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А как по мне, так никто никому ничего не должен. Ну, если только самому себе... Мой муж сам знает, где и когда гвоздь забить. А я сама знаю что приготовить и когда постирать. Все в ваших головах, дамы и господа) Леночка, 14 годиков в счастливом браке без взаимных тупых обвинений и взаимного неуважения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший комментарий. Правильный. Никто никому ничего не должен. Вопрос во взаимоуважении и в адекватности.

Мы с женой как-то ещё "на берегу" обо всём договорились, каждый занимается той частью бытовых проблем, которые ему не в тягость. Я, к примеру, терпеть не могу готовку, от запаха сырой курицы меня воротит. Жене, наоборот, готовить в кайф, постоянно экспериментирует. Зато она ненавидит уборку, а мне - несложно. Как-то так.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку