Доля исламского населения в немусульманских странах Европы, Северной Америки и Австралии с 1945 по 2019 год. Видео таймлайн

Статистика

796 постов3.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать правил pikabu

2. Постить контент относящийся к теме сообщества

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Как это Германия и Франция - не мусульманские страны?

раскрыть ветку (14)
41
Автор поста оценил этот комментарий

ну, по этой же инфе гораздо менее мусульманские, чем рф

раскрыть ветку (13)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ты сразу фактами просаться. Проценты - это фигня. Все же знают что в Германии одни чурки, а не в России.

раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит заметить, что в России мусульмане - среди коренных жителей, а в Германии и других - среди понаехавших.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это же сразу всё меняет. У них неправильные, а у нас какие надо.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, все что за пределами Дагестана, Чечни это вообще не мусульмане, такие же как у нас 70% православных. Намаз не делают, в деревнях Татарстана вообще свиней выращивают, лично видел кучу. А вот с востока в Европу приезжают правоверные. Да и наши приезжие азиаты правоверные.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я читал, это обычно скорее деление на деревенских и городских. В городах вся религия быстро скатывается в фарс, даже во всяких Иранах. Писали что у них из-за этого очень популярны закрытые дворы с высокими заборами, или вообще патио внутри дома - соседи не видят что у соседей творится, а творится там обычная светская жизнь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иран 70-х вполне себе светская страна была.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это было уже 50 лет назад, Россия тогда тоже сильно отличалась, а я именно про современный читал

2
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно говоришь, я татарин но не как не мусульманин( написал я, держа корочку хлеба с салом😁), но тем не менее в этот процент я включен.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Якi гарний татарскiй хлопец сала рубать не буде?
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто украино-татарин
2
Автор поста оценил этот комментарий
Коренной житель скорее всего имеет жилье, образование и работу. Приезжий нет. Коренной житель социализирован, у него есть друзья, знакомые соседи, и даже если произойдет изменение его взглядов на радикальное, это сразу будет заметно. Приезжий мусульманин - темная лошадка. Он может оказаться беженцем, а может - террористом. Коренной житель среднего возраста консервативен и не склонен, что либо менять в своем окружении. Приезжий склонен скорее к переменам и зачастую радикального характера.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы в Германии водители, официанты, уборщики в основном с Россий, Украины, Польшы и т.д. Арабы, Турки живут припеваюче имея бизнес, недвижимости и работая в офисе кроме беженцев
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку