Дубликаты не найдены

+2
К сожалению пока что нету хорошего аналога
раскрыть ветку 1
0

Полностью поддерживаю... Сейчас пытаюсь что-то делать через форумы города, супруга через вконтакте (я там не зареган)

0
Продать что-то с помойки можно на Мешке.
Чтобы не бомжевать возле трасс и снять крышу над головой загляни на Яндекс.Недвижимость.
Подшабашить на фанфурик — head hanter.
раскрыть ветку 1
0
Если недвижимость, то : яндекс недвижимость, юла, циан, изрук в руки, домклиа, домофонд
0

Так тег "политика" в игнор добавь...

Похожие посты
188

Продажи на досках объявлений по русски

Давно, хоть и не очень активно занимаюсь продажами на двух всем известных досках объявлений. В основном продаю компьютерную технику и комплектующие, иногда проскакивают другие, не связанные с данной тематикой, объявления. Наиболее частые случаи проявления всратых покупателей:

П: покупатель

Я: собственно

Бизнесмены

Продаю неважно что, например за 7000 р.

П: (ни здравствуйте, ни причины для торга) 3000 р?

Дабы не наблюдать дальнейший надоедливый монолог - добавляю в ЧС

Вечно занятые

П: Добрый день, @@@ еще в продаже?
Я: Доброго, да конечно
П: (через 20 минут) а он рабочий?
Я: Конечно рабочий, я не продаю хлам
П: (еще через полчаса) а где можно забрать?
Я: Там и во столько. Могу доставить, сможете проверить у себя дома - стоить будет столько
П: (теряет дар речи от нескольких часов до навсегда)

Хитрозадые #1

Продаю детскую лошадку-качалку, цена 600 р.

П: Здравствуйте, я куплю лошадку если подождете неделю, пока у меня не получается ее забрать
Я: А где вы находитесь?
П: (называет адрес в 5 минутах от моего дома)
Я: В принципе я могу вам бесплатно подвезти, чтобы не ставить ее в резерв на неделю
П: Но мне еще и нечем заплатить сейчас (о_О)

Исчезает на пару дней, снова появляется.

П: Добрый день, я готова купить, можете подвезти сегодня вечером?
Я: Хорошо (раз уж обещал)

Подъезжаю, звоню - женщина берет трубку, называет номер квартиры и тут же вешает. П@@@@ц, дорогая редакция, поиграем в носильщика забесплатно))) ОК, ищу подъезд, захожу, поднимаюсь на лифте. Там на этаже, совершенно логично, меня радушно встречает, о двух ногах и двух руках, вполне здоровый - ее муж.

Неграмотные колхозники

Объявление о продаже кабелей для мониторов, в описании в первой строчке указано - "продажа минимум от 5 ШТУК".

П: Здравствуйте, где можно забрать кабель?
Я: Вам сколько нужно?
П: Один

Хитрозадые #2

Продаю кулер для процессора, 200 р.

П: Сколько будет стоить с доставкой до метро такого то?
Я: Плюс 100 р.
П: Хорошо привозите, буду ждать.

Встроил поездку в свои планы, поехал с детьми на машине

Я: Подъехал, жду вас
П: Подвезите по такому то адресу (называет в 10 минутах от метро) я выйду заберу
Я: Мы так не договаривались, мне неудобно ехать сейчас на данный адрес
П: Тогда я не смогу у вас купить

ОК, пишу другому человеку, который недавно спрашивал за этот кулер, оказалось, что он живет здесь же и готов прямо сейчас подойти и выкупить, что и делает успешно через 15 минут.

Как ни странно - за все время не было ни одного случая, когда "яжемать" выпрашивала себе скидку непонятно за что. Также гости из ближнего или не очень зарубежья, хоть с ними не всегда легко договориться из за трудностей перевода - как правило не страдают подобным хитрожопием и честно выкупают и забирают товар.

Показать полностью
1533

Фото "Выездной компьютерный мастер" на Avito

Сегодня искал работу на Авито по вакансии IT-ремонтник типа такого. В своём городе я наткнулся на такое объявление:

- Уровень зарплаты от 50000 до 150000 р.

- Стабильный поток заявок 3-5 в день.

- З/п получаете после каждой заявки.

Если вакансия заинтересовала, то НЕ ЗВОНИТЬ, писать личным сообщением опыт работы, средний чек и контакный номер телефона

И вот фотки с аватарки этого работодателя ниже. У него 70! закрытых объявлений с такими же фотками, условиями и з/п 90-100 тыс.руб. в мес. Для сравнения в моём городе средняя з/п 20 тыс. За месяц он выкладывает их почти каждую неделю в разных городах:

Фото "Выездной компьютерный мастер" на Avito IT юмор, Авито, Объявление, Работа, Длиннопост

На этом фото мы видим счастливого успешного чистенького ремонтника капуктеров. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что системник открыт с другой стороны, где эта крышка обычно не снимается. Ну да ладно. фотки из других его объявлений. Я смотрел и плакал, господа:

Фото "Выездной компьютерный мастер" на Avito IT юмор, Авито, Объявление, Работа, Длиннопост

Тут ещё один счастливый айтишный мастер с безумным лицом на весу криво втыкает оперативку, задняя заглушка на матери торчит. Пальцем он залез в слот для процессора. На заднем плане ВВЕРХ НОГАМИ стоит системник. Незнаю, может упражнения такие, типа зарядки. Поехали дальше:

Это ещё один счастливый мастер тычет отвёрткой в жёсткий диск, взяв его двумя пальчиками. Ты же уронишь его! и так неудобно. На заднем фоне походу стоят клиенты: "Мастер, а когда наш комп будет готов?" Я думаю никогда, идите за в магазин за новым. След. картинка:

Тут совсем уже успешный ремонтяра кампов сидит за ноутом, подключил его USB кабелем к кард-ридеру. Непонятно. Может он ноутбук как флэшку к кампу подключил? или наоборот кард-ридер к ноуту я хз. Опять же для пущей важности вверх ногами лежит винт в каретке, а к нему подключен КУЛЕР от корпуса! прямо  питание! Это винт от того что кулет от ветра крутится должен питаться или охлаждаться. я опять хз. И моё любимое:

Тут мастер лезет с умным видом отвёрткой во флопик сзадней стороны. Я хз зачем и почему. Ну ладно, я уже привык. НО почему IDE шлейфом подключена одна МАТЕРИНСКАЯ К ДРУГОЙ МАТЕРИНСКОЙ!!! она для пущей важности лежит вверх ногами, главное же побольше непонятных микросхем в кадре. Да и тут фото кажется отзеркалено, потому что корпус опять с другой стороны крышка открыта. Хотя может это японский праворульный IT-сервис. Я поржал, вытер слёзы и решил не устраиваться к такому работодателю.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: