Долой

Долой Коронавирус, Аптека, Реклама, Лекарства

Пока ученые всего мира думают как побороть коронавирус, в России уже используют рыбьий жир для профилактики и ремантадин для лечения

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Так. Судя по настроениям, я сейчас отхвачу минусов. Но ремантадин работает. То есть если принять его в первые сутки после заражения, то эффект действительно есть. Блокируется распространение вируса в организме. А про омега 3, наверное, имеется в виду поднятие иммунитета, потому что если заглянуть на сайт ВОЗ, то можно узнать, что вирус в первую очередь угрожает людям с пониженным иммунитетом (детям, старикам, ослабленным другой болезнью).
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Тут полно долбоёбов, которые уже в каждом препарате, даже реально действующем, видят гомеопатию)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль только ремантадин(работает он или нет) является средтсвом против гриппа, то есть вирусов из семейства ортомиксовирусов, а коронавирус, как ни странно, из семейства коронавирусов и гриппом не является. Ну да похуй, какая разница

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я работала в аптеке от склада, знаю их маркетОЛУХОВ. Либо не знают об этом, либо кладут болт, ведь народ на волне паники все равно раскупит. А наценка там приличная

2
Автор поста оценил этот комментарий

Про поднятие иммунитета - почитайте как поднимают иммунитет больным СПИД. Думаете их кормят таблеточками с ОМЕГА 3? У препаратов для настоящего подъема иммунитета куча побочек.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Плохой аргумент. ВИЧ практически прерывает работу естественного иммунитета, после чего поддерживать витаминами просто нечего. У человека с работающим иммунитетом ситуация другая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку