Доломиты, Италия

Доломиты, Италия Фотография, Красота природы, Природа, Италия, Европа, Горы, Лес, Доломитовые альпы

Источник https://vk.com/club202825699?w=wall-202825699_1258

Фото Мир

8.6K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ведем себя прилично, никакой политики, просто фото, можно свои фото, интересные фото и тд.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Божемой, как красиво. Из-за сраной короны будут ли еще путешествия? Даже когда откроют границы, все наверное будет дороже в 5 раз. А рубль снова упадет.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Будут ли путешествия, не будет ли путешествий, одно можно сказать точно: нытики будут всегда😏
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Долбаёбы, у которых все нытики, тоже будут всегда, судя по всему
Автор поста оценил этот комментарий

И правда. Главное веслее! Нас ебут, а мы крепчаем! Не унывать! Чем их вонючая Италия лучше нашей Балашихи?!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В России полно красивых мест, зачем ты сравниваешь несравнимое: город Балашиху с горным массивом в Италии?) Пока действует карантин ты можешь посетить их. Кто не хочет ищет причину: ковид, рубль падает и т.п., кто хочет ищет возможность. Ты можешь прямо сейчас поехать куда-нибудь..я хз.. на Алтай и наделать таких же фоток😅
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я туда и до ковида ездила, прикинь! Могу. И в Башкирию, и на Урал, и Байкал очень крут. Но если границы на нашем веку так и не откроют нормально, или если поездки будут стоить неебически дорого, то конкретно в Европу я не попаду. Да, мне не хватает именно этого вида путешествий. Я и в Турцию могу теоретически, но не хочу. Ипортозамещение это прекрасно, но нельзя сказать "ты хочешь помидоров, так ешь картошку и не ной, будь счастлив". Потому что это разные вещи, и я имею право хотеть, и грустить тоже имею право. И не быть счастливым человеком в условиях закрытых границ, которые хз откроются ли для граждан нашей страны из-за политических тёрок вокруг вакцин, тоже имею право. Ваше заявление выглядит так, как будто все обязаны ходить и улыбаться вообще всегда и обо всём. Нет, не обязаны.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку