DollfieDream - МейдоСейбы пост

То чувство, когда ты сначала 2 недели отдыхаешь в заслуженном отпуске, а потом 2 недели разгребаешь весь пи...ц, который случился в твоё отсутствие...

Ах да, о чём это я.

О том, что я (тьфу-тьфу!) разгрёб завалы и дорвался до пофоткать наконец-то своих кукелов!

Если по-честному, я почти дорвался на предыдущих выходных, но аккумулятор фотоаппарата сказал что я офигел не заряжать его и он всио. Так что с тех выхов у меня одна куцая фоточка Миэльки.

Продолжим тему мейдо-Сейбы? А то я уже хочу её переодеть, но надо бы для начала еще фоточек. Поехали.

DollfieDream - МейдоСейбы пост Dollfiedream, Saber, Горничная, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

Скрытая реклама шоколадных зайцев! (на самом деле нет. Кстати, в кружке реально шоколад, совмещаем приятное с .. приятным)

DollfieDream - МейдоСейбы пост Dollfiedream, Saber, Горничная, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

Заодно вспомним сеты фильтров Лайтрума.

DollfieDream - МейдоСейбы пост Dollfiedream, Saber, Горничная, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост
DollfieDream - МейдоСейбы пост Dollfiedream, Saber, Горничная, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

Ну и бонусная Миэлька с тех выхов

DollfieDream - МейдоСейбы пост Dollfiedream, Saber, Горничная, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

Спасибо за внимание! Хайресов сегодня не завезли. Надеюсь, перерыв до следующего поста будет поменьше =)

Шарнирные Куклы

296 постов924 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдайте правила Пикабу.

Можно:

Всё, что относится к неигровым коллекционным куклам BJD, DollfieDream, SmartDoll, Azone, Obitsu и прочие.

Фотографии, новости, заметки и т.д.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давненько не было фоток. Я все хотела узнать, где вы приобретали ваших красавиц?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Всех, кроме Saber Alter - на официальном сайте; а её - на мандаринке. Можете посмотреть мой пост «кукольный быт» самый первый. Если будут вопросы по приобретению, готов подсказать что да как :-)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку