Долгожданная посылка от снегурочки из Питера в Балашиху.

Долгожданная посылка от снегурочки из Питера в Балашиху. Обмен подарками, Анонимный Дед Мороз на Пикабу, Тайный Санта, Снегурочка, Санкт-Петербург, Балашиха, Длиннопост

Привет всем! Мой первый пост, поводом для которого послужило мое участие в новогоднем обмене подарками. Если честно к середине декабря я потеряла надежду на то, что мне придёт подарок. Были мысли даже что я была плохой девочкой)) но, письмо на почту( почему то в спам) заставило меня каждый день заходить на сайт Почты России!! А все потому что мне прислали трек-номер отслеживания посылочки из Санкт-Петербурга. И вот сегодня я ее наконец-то забрала!!! Моя посылка не в коробочке пришла, а в пакете. Были переживания о состоянии содержимого, но к счастью, все целое)

Долгожданная посылка от снегурочки из Питера в Балашиху. Обмен подарками, Анонимный Дед Мороз на Пикабу, Тайный Санта, Снегурочка, Санкт-Петербург, Балашиха, Длиннопост

Прибежала домой, начала вскрывать!)

Сверху лежала открыточка с милыми пожеланиями. Сто лет мне не дарили открытки. Неужели они уже не в моде?🤨

Долгожданная посылка от снегурочки из Питера в Балашиху. Обмен подарками, Анонимный Дед Мороз на Пикабу, Тайный Санта, Снегурочка, Санкт-Петербург, Балашиха, Длиннопост

Дальше- больше! Пакет! Интрига, барабанная дробь...вскрываю!)

Долгожданная посылка от снегурочки из Питера в Балашиху. Обмен подарками, Анонимный Дед Мороз на Пикабу, Тайный Санта, Снегурочка, Санкт-Петербург, Балашиха, Длиннопост
Долгожданная посылка от снегурочки из Питера в Балашиху. Обмен подарками, Анонимный Дед Мороз на Пикабу, Тайный Санта, Снегурочка, Санкт-Петербург, Балашиха, Длиннопост

Что-то творческое. Разноцветные песочки, картинка... ххмммм))будем разбираться))) Идем дальше! Прям вот детский восторг и предвкушение)

Долгожданная посылка от снегурочки из Питера в Балашиху. Обмен подарками, Анонимный Дед Мороз на Пикабу, Тайный Санта, Снегурочка, Санкт-Петербург, Балашиха, Длиннопост

Шампанское???? Да лааадно))))

А вот и нет)) гель для душа!) аромат что-то среднее между кремом брюле и чем то алкогольным) не разобралась, но приятненько... даже вкусненько)

Долгожданная посылка от снегурочки из Питера в Балашиху. Обмен подарками, Анонимный Дед Мороз на Пикабу, Тайный Санта, Снегурочка, Санкт-Петербург, Балашиха, Длиннопост

А вот к стати и вкусненькое!) лукумчик!) дала себе установку растягивать удовольствие... ноооооо, не получилось)))

Долгожданная посылка от снегурочки из Питера в Балашиху. Обмен подарками, Анонимный Дед Мороз на Пикабу, Тайный Санта, Снегурочка, Санкт-Петербург, Балашиха, Длиннопост

Нут и кульминация! Такие пазлы я ещё не собирала!!! Кусок Питера прямо у меня в спальне! Исаакиевский собор в миниатюре.

Вот если честно- сразу принялась его собирать, заедая лукумом. И вспомнила о том что пора бы и отчитаться, только тогда когда собрала))) результат ниже! Это прям восторг!!! Смотрите сами!!)

Долгожданная посылка от снегурочки из Питера в Балашиху. Обмен подарками, Анонимный Дед Мороз на Пикабу, Тайный Санта, Снегурочка, Санкт-Петербург, Балашиха, Длиннопост

Красота же!!  Ну и посылочка целиком ниже.

Спасибо моей снегурочке Наталье, за бабочки в животе, за ощущение детского восторга и предвкушения чего то волшебного. Сюрприз удался!)

Долгожданная посылка от снегурочки из Питера в Балашиху. Обмен подарками, Анонимный Дед Мороз на Пикабу, Тайный Санта, Снегурочка, Санкт-Петербург, Балашиха, Длиннопост

Всем добра, ёлок и мандаринок. А ещё снега,  тем у кого его нет)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=