Дубликаты не найдены

+12
убили девушку - это конечно весьма прискорбно, мои соболезнования по этому поводу,
но набить свастику в память о ней - это самое тупое что ты мог придумать.
раскрыть ветку 1
+5
НЕТ СЛОВ!!!
Иллюстрация к комментарию
+9
а разве не проще было отрезать руку?
+8
А просто набить поверх этой другое тату не судьба?
раскрыть ветку 1
+2
нее, ток хардкор и миллион просмотров, отрезать руку!
+6
если бы убийца был славянской внешности, ты бы себе хуй на лбу наколол?
раскрыть ветку 3
0
Не спорю, но на тот момент, вся поддержка была только от наших ультрас, от которых с 1996г получал постоянно люлей потому что был рэпером, и гроб моей девушки несли парни в комке. Тогда в казачество ушли все скины.
Потом моя тупая месть, ломанулся в квартиру к этой мрази, её дома не было, мне судья сказал посиди три года и уззбагойся, я даже ему благодарен, теперь у меня есть семья и дети, а мог натворить такой херни, боже упаси.
раскрыть ветку 2
+5
Ультрас, казачество, репер,зк.. Не спокойный ты человек..
раскрыть ветку 1
+4
Я не уверен что автор здоров
раскрыть ветку 5
-3
Ваш диагноз?
раскрыть ветку 4
+3
Отсутствие мозга, с прогрессирующим долбоебизмом.
раскрыть ветку 2
0
shitskin обыкновенный
+4
@moderator, унесите больного
+3
Лазером постреляй,или каверни другой татухой),хуйней не занимайся),так только хуже сделаешь и заметнее. Потом сложнее убрать будет:)
раскрыть ветку 4
0
Были варианты, эскизы, для меня тату это моё состояние, если больно, то пусть так и будет.
раскрыть ветку 3
+4
я не про боль,а про ожог и его последствия. Знаю что говорю),занимаюсь тату с 97 года),много чего насмотрелся за это время. Если хочешь свести с минимальным травматизмом ,стреляй лазером,пигмент у тебя там слабый,легко должна удалиться. Иначе будет фарш). Или проще сделай каверап
раскрыть ветку 2
+3
Дружище.. не порть кожу..скопишь денежку - набьешь чего-нить сверху.. несложную татуировку такого размера стоит примерно 5к набить. Стоимость не неподъемная.
раскрыть ветку 2
-1
"Брат не в деньгах счастье", парочка тату салонов где чинил компы, скидки и эскиз готовы, + ещё у бывшего коллеги свой тату салон только с вна Украины перевёз. Суть не В ЭТОМ.
раскрыть ветку 1
0
В чем тогда?
+2
Тут по-моему кукушку не кисло так рвет. Набей сверху что-то и дурь из башки выбей на хуй, можно разбежаться и башкой в стену, может остатки былой дурости и вылетят, полежишь в больничке подлечишься.
+1
ну это было круто....раньше думал, что я самый пизданутый!Ан нет.
но блин,лучше в салон сходи,там ее можно просто забить чем нибудь другим,или свести аккуратно.
+1
Инфантилизм детектед.
раскрыть ветку 1
-1
Неверный диагноз, хотя я ещё большой ребёнок.
0
двойной идиотизм.
0
В чем смысл вообще такой татуировки? причем тут убийство девушки? подробно объясните все, я думаю тут народ не поймет всю суть (как и я).
раскрыть ветку 3
0
Жил спокойно с девушкой, учился, крутился как мог, был в казачестве, охраняли школы, игровые забегаловки, заводы, в одну из таких моих ночных смен, мою девушку позвали подруги прогуляться, на утро её нашли с 26 ножевыми ранениями.
раскрыть ветку 2
+4
Так просто бы грохнул этого пидараса, руку то зачем портить?
раскрыть ветку 1
0
Марганец
0
Членовредительство. Перебей другой татуировкой и не забивай себе голову хуетой про "тату это мое состояние". Бороду вроде отрастил и тельник носишь, а поступок абсолютно неадекватный.
0
Татуху оставь, чурку убей ... Татуировки это зеркало души и хронология событий, нет особенного смысла что-то перекраивать.
-1
@moderator, отсутствие тега жесть
-2
Сволочи, он вам душу открыл, а вы тут свои тупые шутки шутите.
раскрыть ветку 1
-3
СПАСИБКИ
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: