Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-1
Часто в метро похожее наблюдаю. Мне до дверей 15 метров остаться, а какой-то пассажир встал и придерживает дверь за собой (хотя я далеко ещё, видимо этому пассажиру время девать некуда). Я в таких ситуациях начинаю медленнее идти, а если при подходе на 5 метров к двери пассажир все ещё стоит и держит её, то останавливаюсь и жду, с вопросом: Интересно, ему действительно никуда не надо? Зачем он тут стоит? Некоторые упёртые пассажиры так по 15 секунд могут стоять, придерживая дверь
раскрыть ветку 4
0

А вы считаете себя менее упёртым и экономным на время в том случае, когда специально идете медленнее, засекая время для держателей дверей?  XD че т ни хера..взгляд со стороны - тупость одинаковая!

-3

у меня такое же противостояние бывает с автомобилистами на переходе. Этот мудак, вместо того чтобы быстро проехать через переход останавливается и ждёт пока я перейду. А я в это время ещё в 5 метрах на тротуаре!!!
Я просто встаю у перехода и смотрю на него

раскрыть ветку 2
0

А , так это ты...  Ваааажно так вышагиваешь по переходу , когда водитель  " обязан остановиться и пропустить"... Жирный минус тебе в карму...

раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: