Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+4

История из жизни, иду из метро на выход с пакетом руках. Впереди баба прошла и бросила дверь. Дверь врезала меня по рукам и по пакету. Хотел хуями её покрыть - но глянул на морду, тупая курица с наушниками-затычками в ушах. Но нечего же страшного не случилось, ну дура и дура. И чёрт с ней. Только уже дома заглянул в пакет и увидел что она мне дверью разбила портативный лсд телевизор который я вёз в пакете с ремонта. Вот сука ! Я его покупал с дефектом, починил и так ни разу и не воспользовался. Надеюсь кто нибудь бросит дверь перед ней так чтобы ей всю харь раскроило и в её мозг впечаталось что дверь надо придерживать - не бросать оттянув как пружину, потому что сзади может быть ребёнок или старушка.

раскрыть ветку 3
+1

сочувствую

+1

Так достаточно руку выставлять вперед,чтоб дверь не впечатывалась вам по другим местам... Или ногу.  Бывает от ветрища дверь не удержать, привычка стопарить самому должна быть..ну во всЯком случае, я надеюсь в таких случаях на себя.

0

не впечатывается им!!! некуда!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: