Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+717

Особенно агрессивно получится, если незнакомец туда не собирался, а пришлось.

раскрыть ветку 79
+338

И самое агрессивное - это сделать дверью БДЫЩ прямо перед чужим носом.

раскрыть ветку 36
+117
И закрыть с той стороны
раскрыть ветку 24
+11
Блин,у меня часто так выходит,эти двери с мощным автодоводом слишком быстро закрываются и ударяют человека которому ты держал дверь.
раскрыть ветку 3
+16
Ага, был у меня недавно такой случай. Гуляла с ребёнком на коляске. Подхожу к подъезду, там соседка стоит, дверь держит. Думаю какая молодец. Взяла в одну руку ребёнка, другой рукой коляску собираюсь тягать по ступенькам. Только собралась говорить спасибо, и тут на! Быдыщ-она уходит, дверь захлопывается прям перед носом. Знатно я тогда охуела конечно. Я изначально думала муж у неё один странный, а тут вижу нет, нашли друг друга, очень подходят друг другу, оба еб...ые
раскрыть ветку 3
+4
Это не агрессия, это грубость.
раскрыть ветку 1
0

А если я подойду к держащему и сделаю бдыщ дверью???

+55
особо агрессивным я становлюсь, когда следующий после меня проходит как король, даже не пытаясь придержать за собой дверь. тут охота его башку этой же дверью зажать, но я быстро отходчивый
раскрыть ветку 11
+38
Та же херня. И смотрит сука куда-нибудь в даль, оглядывая свои владения. Ухъ бля
раскрыть ветку 1
+23
Для избежания этого не держите дверь нараспашку, а придерживайте полуоткрытой, чтобы следующий за вами должен был ее дооткрыть.
+3

+1

Так же сука бесит. С таким надменным видом ещё проходят. Как-будто сука так и нужно.

У нас например в офисе наружную дверь нужно за собой закрывать, так эти уроды проходят и не закрывают...

раскрыть ветку 2
+10

А меня наоборот заёбывают эти придерживальщики

раскрыть ветку 3
0

Боооже, тысячу раз да! Идут как чёртовы наследники голубых кровей! 👿 👿 

+82
Если не собирался, то достаточно головой покрутить и человек отпустит дверь и пойдёт дальше.
раскрыть ветку 14
+115
Может начаться противостояние характеров - один крутит головой, а второй всё равно держит дверь, и кто раньше сломается.
раскрыть ветку 13
+8

Зачастую люди машинально двигаются следом за идущим впереди, словно зомби, даже если вокруг все проходы свободны.

раскрыть ветку 5
+39

Ну так человек только что вышел без проблем. Зачем испытывать судьбу?

раскрыть ветку 4
+2

У меня так водитель дежурки станет перед пешеходным переходом и  своей вежливостью заставляет перейти даже того кому не нужно было. Я шучу и в особо упертых случаях ему говорю :" Да чего ты ждешь , чего упрашиваешь , выйди с машины да на пинках переведи " . )

+2
А за ней военком
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
а за ним комарики на воздушном шарике
+1

Я никогда не тороплюсь, когда передо мной держат. Инициатива наказуема.

0
Ненавижу идиотов, которые держат дверь. Я, по-твоему, сука, безрукий или немощный, что дверь не смогу открыть? Ладно, ты держал бы дверь человеку с занятыми пакетами руками. Но блять! Я без пакетов, НАХУЯ ты держишь мне дверь, уебище?
Примерно такие мысли от таких дебилов
0
А придерживал ты дверь туалетной кабинки
0
На м 7 так дальнобои делают. Уходят на обочину, приходится обгонять. А я может не хотел! Мне не охота под камеру попасть.
0
И при этом еще агрессивно покрикивать на него
0
А ты понял суть игры ;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: