Долго я ещё ждать буду?

Долго я ещё ждать буду?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
239
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати - да. Когда кто-то придерживает для тебя дверь - ускоряешься. Человек же от чистого сердца оказывает тебе услугу! Хотя тебе нахрен не нужна эта услуга и, ваще, неудобство возникло.

Надо бороться со своими вежливыми инстинктами. )))

раскрыть ветку (26)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Максимально достигается эффект когда держишь дверь калитки в детский сад и мамашка начинает на пенделях подгонять своё чадо: "Давай бегом, что ты тащишься видишь дядя дверь нам держит"

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да то чадо часто надо подгонять, они любят бля тянуться)

28
Автор поста оценил этот комментарий

Человек самостоятельно посчитал расстояние достаточным для того, что бы придержать дверь - так что вам не обязательно бежать - это чисто его ошибка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скорость-то у всех разная, рассчитаешь так вот примерно по своей, а там тащится)

11
Автор поста оценил этот комментарий
нахрен не нужна только если это не дверь с дикой пружиной как в метро. меня однажды накаутировало, хотя по сторонам не зевал
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды наблюдал ситуацию, когда дверь в метрополитене ударила маленькую девочку так, что она метра на 3 отлетела. Дальше мамаша и папаша этой девочки, увидев такую ситуацию бросились вперёд на поиски того кто дверь не придержал. Этим человеком оказалась маленькая, худая толи таджичка, толи узбечка. Отец набросился на нее почти с кулаками и начал орать что-то невнятное, но матное, а девушка стояла с круглыми от страха глазами и не понимала, что вообще происходит. Повезло, что рядом оказался полицейский, который вмешался в конфликт. Выслушав историю он не раздумывая отпустил девушку, а родителям начал объяснять, что метро - это объект повышенной опасности и в таких местах детей от себя нельзя отпускать ни на шаг, а дверь им придерживать вообще никто не обязан.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в метро если ветер наружу дует дверь не толкаю, а тяну, так гораздо проще.
Автор поста оценил этот комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вам просто нужно сбалансировать чувство вины от хорошего поступка плохим. Когда пройдёте в дверь, наступите ему на ногу.

10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в БЦ на первом этаже между двумя лифтами находится вход в чей-то офис.

Постоянная херня, что слышишь как кто-то идет со входа в сторону лифтов, зажимаешь открытие двери, а он просто мимо в этот кабинет заходит :\

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

когда ктото приближается к лифту нужно поскорее другую кнопочку зажимать

[ >|< ]

1
Автор поста оценил этот комментарий

я никогда не придерживаю лифт, если надо - скажут, а то придержишь, а они станут возле лифта и в телефон втыкают или еще что

94
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не спешу в таких ситуациях. Всегда смотрят так на меня, как будто я только что сожрал их бабку)

раскрыть ветку (9)
233
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего страшного, я в этом случае отпускаю дверь, когда ты приближаешься.

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

И это все, что ты сделаешь ему за бабку???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так он небось сам её и продал,а что покупатель будет делать - дело десятое.

50
Автор поста оценил этот комментарий

Быдло безкультурное, мог бы и придержать...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и без проблем. Как будто тяжело дверь открыть
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

головой

16
Автор поста оценил этот комментарий
А я в соседнюю дверь выхожу. Один раз из-за этого на меня наорали 😁
29
Автор поста оценил этот комментарий

В одном из ТЦ не работает вертушка, поэтому часто пробки у двери. Я вот так решил из вежливости пропустить поток выходящих, придержав дверь. Стоял минут 5, выпускал, пока очередь сзади с криками не втолкнула внутрь

Автор поста оценил этот комментарий

Так, как будто вы только что подарили им трёшку в центре?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

С псевдовежливыми, попрошу заметить. С вежливыми бороться не надо, они хорошие и полезные.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а хуле вы сзади идете, сейчас дверь отпущу и все - быдло безкультурное, мог бы и придержать.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, каждый раз, когда я несусь к вежливо открытой двери с мыслями "ёп мать иди уже, у меня ключи, воспитанный ёпта", то даю зарок никогда дверь не придерживать другим. И каждый раз все равно придерживаю. Вижу как люди ускоряются, вспоминаю себя, ловлю фейспалм внутренний. И каждый раз по новой )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Круговорот проблем в природе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку