Дубликаты не найдены

+46

Говорила ему бабушка - "Зрение испортишь!" и ведь права была, похоже.

+178
Грустная у пацана жизнь.. крем прям на тумбочке стоит..
раскрыть ветку 56
+43

Я до сих пор эту тему не понимаю. С ним, что, проще дрочится? Или больше удовольствия? Я реально не пробовал никогда и хз, есть ли смысл в этом

раскрыть ветку 18
+37
Так попробуй насухую и с кремом. Наверное, есть разница? Запили пост.
раскрыть ветку 7
+18

Это американская тема же, у них там массово практикуется обрезание.

раскрыть ветку 1
+7
Не пробовал дрочить или дрочить с кремом?
в любом случае попробуй )))
раскрыть ветку 6
+4

Тоже не понимаю эту тему.и без крема норм.но если перестараться будут мозоли...не на руках :(

+3
Иллюстрация к комментарию
+52

дело молодое

раскрыть ветку 34
+44
Руки крепкие зато
раскрыть ветку 33
-2
Настолько одинокая жизнь что крем прям на тумбе..
+28

крем для дрочки перед сном, у меня тоже такой стоит

раскрыть ветку 7
+12

У меня тоже крем, но не для дрочки. Даже два.

раскрыть ветку 5
+33

вазелин? :D

раскрыть ветку 4
+1

Только перед?

+17

Тоже помню снится под утро сон, что попал я в переплет и отстреливаюсь из ружья со скользящим цевьём....

раскрыть ветку 2
0
Ебать ты хорош
0

Чё?

+24
Дрочишь небось?
+2
Крем для волос...на ладошках.
+2
Ночной гель...
0

надо было вот это поставить

0
А что, удобно. Проснулся, сразу передёрнул.
раскрыть ветку 3
+2
сон в руку
раскрыть ветку 2
0

Лишь бы не коту под хвост

раскрыть ветку 1
0

Какая маленькая бутыль крема

0

А почему у тебя крем стоит на тумбочке?

ещё комментарии
-23
Ебашил по бутылке вместо будильника)
раскрыть ветку 5
+36

я гляжу кэп даже без вопроса подоспел

раскрыть ветку 3
+1
Это существа с одноклассников
-1

и дай бог ему плюсцов, ЯННП

-23
ещё комментарий
+5
-11

Ну рассмешили)

ещё комментарии
Похожие посты
60

Чуткий сон

Хочу сказать несколько слов тоже о своём сне, отвечая на пост

У меня тоже очень чуткий сон, реагирую почти на все, хоть на скрип половиц, я чувствую во сне, если кто-то входит в комнату, однако будильник не слышу, я поставил на звонок будильника рингтон, все равно просыпаюсь тогда, когда хочу. НО однажды я прочитал про такой лайфхак - перед сном нужно подумать о том, во сколько нужно проснуться и СРАЗУ после этого долбануть пяткой об стену (чтоб соседи тоже знали, шутка). Думал бред, попробовал, а работает, биологические часики каким-то образом во сне знают который час и ровно в это время срабатывают.

Пс. Начал естественно в выходные, чтоб быть уверенным, что сработает и я не опоздаю никуда. Правда после пиваса не работает

946

Кот - лучший будильник

Есть у моего кота особенность - показывая свою любовь, он кусает людей за нос. Обычно лишь слегка прикусывает, но иногда не рассчитывает силу.

На ночь я всегда закрываю свою комнату, однако сегодня пришлось ночевать с ним. На работу нужно было вставать в пять утра, легла я поздно.. Словом, будильник я не услышала. А проснулась от того, что у меня со страшной силой болел нос. Открываю глаза и в свете фонаря вижу, что на меня смотрят два расширенных зрачка. Кот тут же отпускает мой нос, я матерюсь, включаю свет, смотрю на время - прошло две минуты с пропущенного мной сигнала будильника. Нос не сильно, но кровоточит, сон как рукой (зубами) сняло. Кот в этот момент падает пузом кверху и начинает громко мурчать) Словом, спасибо маленькому засранцу за то, что не опоздала на работу. Но нос болит до сих пор.

Кот - лучший будильник Кот, Боль, Будильник, Утро добрым не бывает
1611

Будильник

Не люблю будильник на телефоне с подсчетом времени. Я конечно предполагаю, что если сейчас 2 часа ночи и встать мне нужно в 6 утра, то спать мне осталось всего 4 часа. Но, мать вашу, когда я вижу "Время до будильника 4 часа 2 минуты", то невольно расстраиваюсь еще больше

1609

Будильник

Я тот человек,который просыпается по будильнику,НО я просыпаюсь не из-за того,что он долго и назойливо звонит,а из-за того,что мне вломят пиздюлец,если я кого-то еще разбужу своим долбо-будильником
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: