Найдены возможные дубликаты

+2

Опечатка наверное. Да и должник должником признается только через суд, а срок давности по этим спорам 3 года только. т.е. выставить счет могут только за последние 3 года. У нас в соседнем подъезде есть нехорошая квартира, у них не платилось вообще с середины 90-х, задолженность была порядка 150тыс.

Это сейчас я за трешку плачу около 6-7тыс в месяц. а еще пару лет назад платил 3-4, а в старые добрые времена (в начале нулевых) платежки были в районе 1000р

+2

долг+пени

+1

...и по ФЗ за таких платят добропорядочные жильцы.

+1

у нас квартирка стоко стОит

+1

Лично наблюдал в ТСЖ за встречей с подобной должницей, живушей в доме с 2006 года и НИ РАЗУ не оплатившей коммуналку. Заявляла, что даже еды купить не на что, не то что за квартиру вашу платить. Но за 10 лет с голода не умерла и одета не в мешок была. ТСЖ почему-то только вздыхает и активно ежегодно меняет домофоны в подъездах на якобы обновлённые и более защищённые от бомжей и наркоманов.

+1

Я в Северном Тушино похожую бумажку видел, там долг 800к был)) Всегда удивляло, почему таких не выселяют-переселяют...

раскрыть ветку 3
+1

не имеют права, если это единственное жильё, особенно если есть дети.

+1

Если приватизированная и по квадратуре нормально - никто не может переселить. Вот если бы муниципалка или 50квм на 1 человека - выкинули бы

0
Видать самый бедный район.
+1

Минус 532 тысячи?

Ничего себе переплатил!

раскрыть ветку 1
0
Скорее не доплатил.
+1
А вот всегда было интересно имеют ли право вывешивать подобные списки на всеобщее обозрение?
раскрыть ветку 2
+1

Поскольку ни ФИО, ни паспортных данных должников не прикладывается - то запросто.

0
Стыдно))
+1

У меня пока 78 штук рекорд)

раскрыть ветку 1
0
Можете расслабиться.Здесь вы даже не в тройке.
+1
Покупал трешку - долг 160 ЖКХ, сверху ещё отопление и т.д.... Пришлось повозиться
раскрыть ветку 2
0
Оплачивали? Или при покупке можно как-то аннулировать долг, оставить за прошлым владельцем.
раскрыть ветку 1
+2

Пришлось платить (по договору мы не имели претензий к продавцам), снести можно до сделки (перед сделкой нужно снимать все счета и выписывать всех бывших жильцов)

Причем факт выяснился когда из УК пришли отрубать электроэнергию по долгам

+1

Что весь подъезд должен?

+1

Скорее всего владелец сдает квартиру и положил болт на ту квартплату :)

+1
У меня как то долг был около 7к, я там вся обнылась, думала одна такая лошара. А щас смотрю, нееееет
+1

Для трешки, 5-6 лет.

раскрыть ветку 1
+1
Да примерно 6 лет 80-100 квадратов
0

Кто-то скоро съедет с квартиры.

-1

"Это ж сколько времени нужно было не платить..."

Скорее всего правильно поставить вопрос так: Это же какой счёт надо выставлять!?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: