Долг надо возвращать.

Задолжал, как-то сосед денег. Сумма приличная, хотя кому как. Долго за ним бегал. Ему все время, как-то удавалось избегать встречи. Потом все же встретились, разговор не задался. Почти до драки дошло. Говорил, что-то вроде "хуль ты мне сделаешь? иди заявляй ментам, если есть доказательства, что ты мне их давал."

Доказательств и правда уже давно нет. Бить не стал, потому как думал, что этого он и ждет. Спустя некоторое время я понял, что денег уже не вернуть, но обида залегла и решил я "бить" исподтишка.

Попросил подругу позвонить ему домой. Как только трубку поднимут, то сразу сказать "Рома, ты мои трусики у себя в машине не находил?" Просто высока вероятность, что ответит на звонок супруга соседа.

Слышал в тот вечер, случился скандал у кое-кого дома.

На следующий день, когда я случайно встретил Рому у подъезда, то спросил не находил ли он трусики. Ох он завелся. Потом просил прощенья. Обещал вернуть деньги, но только исправь ситуацию с телефонным разговором и трусиками)))

Жду денег и думаю, как теперь можно исправить все это)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем в тему, вспомнилось.
Стараюсь никому не занимать денег, но раз стало жалко бабушку-сотрудницу. 500р до зарплаты (лет 10 назад). Через пару дней эта бабушка умерла, сердце что ли. А я одна с маленькой дочкой, а деньги всё-таки.. Ну что поделаешь, так вот случилось.
Еще через пару дней беру полотенце в кухне и вылетает пятисотка.
До сих пор мороз по коже. Но - спасибо, бабушка.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то попросили в аэропорте встретить, самолёт ночью прилетает. Стал почти возле входа в вокзал. Походил, попил кофе, посмотрел что рейс задерживается, ну и жду дальше. Ближе к прилёту прохожу мимо табло, а там цена за парковку за час просто аховая... Конечно немного расстроился, что такие деньги отдать надо, но переезжать смысла не было уже. Пошёл взять себе кофе, а по пути нашёл 500 гривен. Из которых за парковку 450 отдать надо. Легко пришли,легко ушли...))

Автор поста оценил этот комментарий

Муж в начале лета, поехал с родней в другой регион .В дороге чуток потерялись ,увидели машину дпс решили дорогу спросить. Встал за машиной дпсника и вышел ,тут машина (из за не рабочего ручника)покатилась .В машине его мама,и две сестрёнки,они даже по сигналить не додумались ,ну и машина благополучно стукнула машину дпс .Муж договорился на 30 к ,отдал и уехал ,но долго себя ругал ,что ручник не проверил перед выездом .И вот в начале января умерла его тётя, в том же регионе .Мы с мужем и с двумя детьми поехали на похороны .После похорон выехали из города ,нужно было на главную выехать ,а там стоп линия ,ну он и остановился там ,и медленно выехал на главную, и за нами сразу появилась машина дпс,сразу включили мигалки и начали нас тормозить .Муж сразу съехал на обочину ,а машину дпс из за гололёда сначала на встречу вынесло ,а там лексус, и он решил тормозить об наш бампер .Выбегает сотрудник дпс и кричит ,что мы по требованию не остановились. Тут муж начал кричать ,я выбежала и машины ,дети испуганно визжать начали .Муж объяснил что у них регистратор ,а там все записано ,те сразу 40 к закинули и уехали .Интересная штука это жизнь

Автор поста оценил этот комментарий

Фантазия...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да фигвам. Было.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку