Дольф Лундгрен отвечает на вопросы

Многие, наверно, знают, что на Reddit довольно часто знаменитости и не только устраивают Reddit AMA (Ask Me Anything). В июне Дольф Лундгрен отвечал на вопросы и я хотел бы с вами поделиться этим событием.

Дольф Лундгрен отвечает на вопросы Дольф Лундгрен, Reddit, Ama, Вопрос, Перевод, Чехочутоворочу, Гифка, Длиннопост
Dolph Lundgren:

Ещё раз привет Reddit! Я Дольф Лундгрен, и это снова AMA. Возможно вы видели мои бои в фильмах, но также я бьюсь против торговли людьми вместе с Коалицией по упразднению рабства (CAST LA).

Я помогаю CAST LA, давая вам шанс выиграть поездку на съемки моего следующего фильма на пару дней. Мы обучим вас трюкам и дракам, пообедаем вместе, а также вы выполните некоторые трюки в фильме.

Заинтересовало? Больше информации тут: Prizeo.com/DolphAMA


formachlorm:

Привет, Дольф, спасибо, что занимаешься этим. Насколько распространена торговля людьми во-первых в Мире, ну и конкретно в Америке? Что мы можем сделать на местном уровне чтобы как-то повлиять на проблему?

IamDolphLundgren:

Спасибо, что делаете это для меня!

Это распространено сильнее чем думают люди. Абсолютной статистики не существует. Я думаю около 200,000 людей в Америке стали жертвами работорговли. Все случаи, о которых мы знаем закончились арестами.

Я был на мероприятии CAST LA и там встретил девочку, которая была продана и находилась в заточении в доме дипломата в Brentwood в Los Angeles. Он даже приставил охрану наблюдавшей за ней. Суть в том... что они могли нанять хоть кого, только ради того, чтобы контролировать её. Ей помогла няня и в итоге она спаслась. И это только одна история, но известно, что вклад CAST LA в спасение жизней огромен. Поддержка в виде взноса это уже хороший старт. Или вы можете найти другую организацию, которая занимается тем же.

LifeWin:

Это... звучит как сюжет к вашему следующему фильму.

Я ошибусь, если предположу, что дипломат был из богатой ближневосточной страны?

EDIT: иииииии ээто была Саудовская Аравия

2rio2:

Давайте будем честны, конечно же это была Саудовская Аравия.


Anonocat:

И так, Сильвестер Сталлоне говорит, что вы положили его в больничку на 6 дней после того как пробили ему по груди во время съемок Рокки 4... Реальная история? Как вам ваш новый опыт работы с ним в фильме "Неудержимые" после всех этих прошедших лет? Он кажется довольно искренним парнишей...

IamDolphLundgren:

Я думаю это реальная история. Меня там не было, чтобы поставить диагноз. Но определенно дрались жестко. Вот, что я знаю - я вернулся в LA из Vegas и узнал, что у меня есть 2 недели отпуска. Я спросил почему и мне сказали, что Sly [прим. Сильвестер Сталлоне] в больнице.

Это было здорово работать с ним снова в "Неудержимых". Было здорово работать со всеми, кого он пригласил. Начиная от Стетхема до Джет Ли, Арнольда и Чака Норриса. Для меня было честью.

TrueBlue98:

Давайте будем честными, вот как происходил разговор на самом деле.

- Хей, Дольф, у тебя есть пару недель на отдых

- Как?

- Слай [Sly] в больнице

- Если он умирает - он умирает

Rooonaldooo99:

Позже по телефону:

- Слай, я не по поводу того как я могу сильно ударить...

- Ооо, завали Дольф

пи-ип..пи-ип..пи-..

Дольф Лундгрен отвечает на вопросы Дольф Лундгрен, Reddit, Ama, Вопрос, Перевод, Чехочутоворочу, Гифка, Длиннопост

JMS442:

Кто по-вашему самый забавный актер, с которым приходилось работать?

IamDolphLundgren:

Ну, я работал со всеми ими, так что мне пришлось подумать, кто из них самый смешной... А нет подождите, я понял... Terry Crews [прим. Терри Крю, фото ниже]. Никого нет смешнее. Когда я работал с ним в фильме "Неудержимые", он постоянно перевоплощался в других.

Арнольд и Слай весёлые тоже. Слай практически на съемочной площадке переписывал сюжет.

Он может вытворять такие вещи прям по середине сцены: перебивая "Эй, Дольф, скажи "Я ХОЧУ ПОХОРОНЫ ВИКИНГОВ" и я говорю "Что??" и он снова "Скажи, "Я ХОЧУ ПОХОРОНЫ ВИКИНГОВ!!!" и, знаете, это работает, это раскрепощает меня.

Дольф Лундгрен отвечает на вопросы Дольф Лундгрен, Reddit, Ama, Вопрос, Перевод, Чехочутоворочу, Гифка, Длиннопост

keoke916:

Вы когда-нибудь говорили "Я должен порвать тебя" снова? [прим. фраза из фильма: "I must break you"]

IamDolphLundgren:

Я провел выпускной вечер моей 20 летней дочери здесь в Швеции. Когда я шёл произнести речь, кто-то начал играть Рок музыку. От этого все начали аплодировать и тогда я сказал им если они не затихнут тогда мне придется поломать их. Это было несколько дней назад...

RockFoo10:

И я верю, что ты бы сделал это.

ifurmothronlykn:

Большинство Реддитошников [как пикабушники] пошли сейчас гуглить "дочь Дольфа Лундгрена".

bagehis:

Стойте, она 198см[прим. 6'5"]... то есть она... высокая. Вообще то она поломает любого из нас.

team_weenus:

Смерть через сну сну, я доброволец.

Дольф Лундгрен отвечает на вопросы Дольф Лундгрен, Reddit, Ama, Вопрос, Перевод, Чехочутоворочу, Гифка, Длиннопост
DADDYYANK:

Дольф, как вы смотрите на то, чтобы сыграть учёного, чующего преступность?

IamDolphLundgren:

Учёный, чующий преступность, звучит потрясающе...

brainkandy:

ЕГО НОС ЧУЕТ ПРАВДУ, ПАЦАНЫ


Hobo-man:

Привет, Дольф, какой твой идеальный завтрак?

IamDolphLundgren:

У меня на самом деле два ответа, один здоровый, а второй, который я действительно хочу.

1) Овсяная каша с нарезанными бананами и немного корицы + два яйца вкрутую.

2) Mel's Diner [прим. фастфуд местный] на закате со стопкой блинов и яичницей и колбасой.


mdg_roberts1:

Дольф, вы часто попадает в список самых умных (наиболее образованных) актёров в Hollywood. Кого вы считаете самым умным актёром из тех, кто вам известен?

IamDolphLundgren:

Арнольд действительно умён, Он реальный магнат в недвижимости и один из умнейших парней в бизнесе. Слай умён настолько же. Он создал три "массивных" франшизы (Рокки, Рэмбо, Неудержимые).

Никто из нас никогда не играл умных парней, но это то, чем мы занимаемся...

О! Я также работал с Ethan Coen, когда играл в эпизодической роли в "Hail, Caesar!" и он определенно умный человек.


Ghost_all:

Хотели бы вы сыграть Cable в Deadpool2? Я бы с удовольствием посмотрел на вас в этой роли.

IamDolphLundgren:

Конечно. Это крутая роль. Я уверен, что много парней хотели бы сделать это. Но да, почему бы и нет?

Rooonaldooo99:

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста

Это же Cable [фото ниже]. Вы бы идеально подошли.

DeLuca2400

У него даже нет металлической руки.

RobTheHeartThrob:

Зато с лазерным глазом Дольфа он всегда будет подходить на роли типа этой

Дольф Лундгрен отвечает на вопросы Дольф Лундгрен, Reddit, Ama, Вопрос, Перевод, Чехочутоворочу, Гифка, Длиннопост

JBeauAuditore:

Как мы можем остановить торговлю людьми? Истории, которые я читал ужасающие, они были настолько молоды.

IamDolphLundgren:

Это трудно. Это не значит, что мы не должны пытаться. И точкой отправления можно считать осознание. 100 лет назад женщины не имели голоса и это было нормой. Но общество меняется.

Я надеюсь, что люди очнутся и обратят внимание на торговлю людьми и рабство. Однажды правительство обратит внимание и это будет начало конца.

И CAST LA это хороший путь, чтобы узнать это больше и начать осознавать проблему.

Rooonaldooo99

На это случай нужно звать Liam Neeson [прим. Лиам Нисон снимался в "Заложнице"

ph00p:

Возможно он просто плохой отец.

popeboyQ:

Он "раскинул очки умений" и ни одного не накинул на "отцовство"


PBRboozecruise:
Дольф, какое ваше любимое блюдо? Также, какие бы вы дали советы по тренировкам?

IamDolphLundgren:

Большой, потрясающий стейк. Средней прожарки. Обугленный по сторонам. Шпинат. Печеный картофель. Чизкейк на десерт.

Кросс-треннинг является ключевым. Нагружайте свое тело различными типами тренировок, таким образом, чтобы это никогда не надоедало. Касательно меня, я изучаю боевые искусства, а затем я могу смешать его с плаванием и добавлю тренировку с весами. Смешивание этих мероприятий будет хорошо для вас в долгосрочной перспективе.

Better_than_Trajan:

Мой обед выглядит как говно

ThePunisher56:

Мои тренеровки выглядят как говно

chrom_ed:

Я сам выгляжу как говно.


На этом всё.. вопросов было много, но я выбрал только понравившиеся мне. Спасибо, что дочитали, надеюсь вам понравился пост.

Переводил близко к тексту, но могут быть ошибки, так как этим я раньше не занимался.


А вот и тот день, где Дольф обещал порешать музыкантов, если те не заткнутся:)

Дольф Лундгрен отвечает на вопросы Дольф Лундгрен, Reddit, Ama, Вопрос, Перевод, Чехочутоворочу, Гифка, Длиннопост