720

Дольф

Сегодня красавцу и умнице всея Скандинавии - шестьдесят два! Кто не знает, его IQ сильно превышает средний. Свободное владение четырьмя иностранными языками, степени в области физики, химии и математики. Три университета на трех материках. О спортивных достижениях и говорить излишне. Был женат один раз, и, сюрприз, не на модели и не на актрисе. Две дочери. Вот где печаль. Никакого сексизма, естественно. Ни одного скандала. С юбилеем, Дольф (Ханс)! Я люблю тебя 27 лет. Последние 23 платонически, но от всего сердца. П.С. Я счастливо замужем 18 лет, но мне не стыдно признаться. Это было чистое чувство.

Дольф Актеры, Текст, День рождения, Дольф Лундгрен
Дольф Актеры, Текст, День рождения, Дольф Лундгрен

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 14 дней назад
+39
Так, а что было первые четыре года любви?)
раскрыть ветку 47
+47

Теребонькала.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+8

это не фотошоп? Голикова совсем йобобо?

раскрыть ветку 6
+1
Накатил и занюхал
+7

Скорее всего, на протяжении 4 лет было сексуальное влечение к объекту симпатии.  Фантазии или сны т.к. вряд ли тс знакома с Дольфом лично. Хотя всё может быть.

ещё комментарии
0

Я была влюблена. Подростковый возраст.

раскрыть ветку 30
+8
А че не подкатила?Стремалась?))))
+1
Кстати значение IQ по мнению этого парня сильно преувеличено: https://youtu.be/6S2Pz0PLYSk
-37

А твой муж с которым ты 18 лет, в курсе, что последние 23 года ему рога викинг наставляет?

ещё комментарии
ещё комментарии
+18

3 ноября 2017 Дольфу исполнилось 60. Вы опоздали с поздравлениями на 2 года.

раскрыть ветку 2
+17
Четверть века пускать слюни, но не знать дату рождения кумира? Видимо ТС взяла тему для поста с потолка, лишь бы был пост, под которым она смогла бы посраться в камментах со всеми.
+11

А ещё согласно вики он инженер-химик (бакалавр и магистр). Не физик и не математик.

+15
Тупанула маленько...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Прям не Лундгрен, а Невский какой-то)
+9

Учитывая, что 60 Дольфу исполнилось уже довольно давно, стоит ли добавлять к посту тэг «фейк» и звать модера?)

раскрыть ветку 1
0

Вот тоже задумался как это классифицировать. Крайняя стадия слоупокства? Фейкньюс? Просто бессвязный поток сознания? Хз.

Всё таки проконсультируемся :)

@moderator, а ты что думаешь? Как классифицировать пост, в котором утверждается, что у Дольфа сегодня юбилей (60 лет), а на самом деле ему сегодня 62?)

+13
Главное сообщить, что 18 лет замужем. Да.
+33

Дольф классный, но с текста ТС стало противно. Я уже не говорю о том, как гадко и агрессивно она бросается тут на всех комментаторов.

+4
Что означает в вашем посте "Никакого сексизма?"
раскрыть ветку 2
+12

А мне непонятна фраза «вот где печаль» после упоминания жены и дочерей, бред какой-то.

раскрыть ветку 1
+7
Кажется, я понял.
ТС сожалеет, что у Дольфа нет сына, иначе он был бы похож на отца, а это дополнительная радость для автора.
Пост довольно эмоциональный, поэтому не сразу втыкается)
+4

Стыд

+4

Дядька всю жизнь не ленился!

+4

Очень красивый человек :)

ещё комментарии
+1
Стоп... Я не фанат Дольфа, но... Часть его заслуг в роли Гуннара в Неудержимых правда чтоли???
раскрыть ветку 2
0
Это ж Ванька Драго
раскрыть ветку 1
0
не не не, я не об этом.
Там же весь фильм - отсылки на другие роли и шутки друг про друга. А Гуннар там - наркоман психопат с ученой степенью МТУ
+1
О! Когда я была мелкой, он и Арни были моими самыми любимыми из киношных "качков"))
+1

Насрать на всю эту срань, просто актер хороший.

0

жаль не с Грейс джонс

https://www.youtube.com/watch?v=Z0XLzIswI2s

0

Я его помню в роли сержанта Эндрю Скотта. ))

0
Меня его внешность всегда отталкивала. Бррр
раскрыть ветку 1
0

Аналогично. Что-то в нем жутковатое есть.

Похожие посты