Долбанутые в самолете и английский чай

Наткнулась на Пикабу на подборку всяких долбанутых людей из самолетов, что ведут себя, как последнее быдло и вспомнила историю, которую мне рассказала подруга год назад.

Она летела из Ковентри в Лондон, и прямо возле нее сидели еще двое незнакомых людей (молодая пара лет 20-ти - англичане). Позади них сидел отличный пример быдло - он снял ботинки, носки и свои далеко не вкусно пахнущие ноги положил прямо между сиденьем девушки и парня, да так что занял половину подлокотника. Парень пару раз вежливо попросил его убрать их, на что услышал что-то вроде "бля, сиди себе и не дергай меня, тут нигде нет правил "как правильно сидеть". Девушка подошла к этой проблеме гораздо прагматичней, когда им принесли горячий чай она просто взяла и вылила его на ноги этого идиота, пробормотав "ой, случайно вышло". Разъяренный упырь позвал стюардессу и клялся, что подаст на нее в суд за причинение вреда здоровью. Стюардесса же ответила, что вряд ли, ибо если бы ваших ног там не было, чай пролился бы на сиденье и никто бы не пострадал. Нужно было только подтверждение парочки свидетелей, что чай и правда она пролила случайно. Отозвалось человек 20, сидевших вокруг и все как один встали на сторону парочки. Это, наверное, так прекрасно, когда ебанутые люди получают по заслугам :3


мораль в том, что если с вами похожее приключится в самолете, смело заказывайте чай.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
В рассказах про англичан обязательно должен быть чай)
раскрыть ветку (10)
53
Автор поста оценил этот комментарий

да что там, я когда к этой самой подруге в гости в Лондон приехала (год назад), она мне все говорила "только не мысли стереотипами, нормальная тут еда, люди вежливые, зубы чистят, американцев не ненавидят"

на следующий день меня пригласила в гости семья моего друга - англичанина. Первая фраза с порога "good morning, dear! Would you like a cup of tea?" Я уж не говорю о том, что у них был целый шкаф в доме с чаем, как мини магазин. А насчет еды, чтобы всем было понятно, на дессерт мне дали кексики с соленым попкорном сверху.

Короче, верьте всем стереотипам про англичан, это все правда х)

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Еда нормальная в Лондоне, только дорогая как пц

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

прочто угодно можно сказать "X - нормальная в Лондоне, только дорогая как пц"

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А почем пц в Лондоне?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальная там кухня приезжих типа индийской или китайской, а местный фиш над чипс гадость редкостная
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Мери Поппинс была?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот и я не верила)) Мне повезло, была в туре, который включал в себя не только достопримечательности, но и кушали мы очень хорошо. Утром шведский стол в ресторане отеля, а в течение дня минимум два раза различные рестораны и пабы. Так вот всякая китайская, итальянская, испанская и т.д. еда была просто на высоте. Когда же приходили в рестораны с английской кухней, съедалось от силы половина. До сих пор помню йоркширский пудинг, бееее.
П.С. Бекон не считается, он у меня теперь в 10 лучшей еды.

Автор поста оценил этот комментарий
на дессерт мне дали кексики с соленым попкорном сверху

Дорогая Annike09 вам просто со знакомыми немножко не повезло. Я здесь почти 20 лет живу, но вот таких капкейков с попкорном сверху видеть еще не приходилось ни разу. И у всех англичан, у которых я бываю в гостях, и еда вкусная и  чай в доме  не больше  10 разновидностей, это включая черный обычный, зеленый и всякие на травах и фруктах.

Спасибо за пост!  Приятно читать истории, где хамы получают по заслугам

Автор поста оценил этот комментарий
Чем вам кексики неугодили?
15
Автор поста оценил этот комментарий
Который одним помогает решать проблемы, другим их создаёт, а третьи просто получают удовольствие )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку