Долбанутые в самолете и английский чай

Наткнулась на Пикабу на подборку всяких долбанутых людей из самолетов, что ведут себя, как последнее быдло и вспомнила историю, которую мне рассказала подруга год назад.

Она летела из Ковентри в Лондон, и прямо возле нее сидели еще двое незнакомых людей (молодая пара лет 20-ти - англичане). Позади них сидел отличный пример быдло - он снял ботинки, носки и свои далеко не вкусно пахнущие ноги положил прямо между сиденьем девушки и парня, да так что занял половину подлокотника. Парень пару раз вежливо попросил его убрать их, на что услышал что-то вроде "бля, сиди себе и не дергай меня, тут нигде нет правил "как правильно сидеть". Девушка подошла к этой проблеме гораздо прагматичней, когда им принесли горячий чай она просто взяла и вылила его на ноги этого идиота, пробормотав "ой, случайно вышло". Разъяренный упырь позвал стюардессу и клялся, что подаст на нее в суд за причинение вреда здоровью. Стюардесса же ответила, что вряд ли, ибо если бы ваших ног там не было, чай пролился бы на сиденье и никто бы не пострадал. Нужно было только подтверждение парочки свидетелей, что чай и правда она пролила случайно. Отозвалось человек 20, сидевших вокруг и все как один встали на сторону парочки. Это, наверное, так прекрасно, когда ебанутые люди получают по заслугам :3


мораль в том, что если с вами похожее приключится в самолете, смело заказывайте чай.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
167
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в экономе не то что ноги, ладонь частенько между кресел не просунуть)

раскрыть ветку (14)
145
Автор поста оценил этот комментарий

может, оно и к лучшему?

73
Автор поста оценил этот комментарий
между кресел
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
49
Автор поста оценил этот комментарий
кресла-чресла
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

между чресел? ;-)

31
Автор поста оценил этот комментарий

во-во, приходится ноги на спинку сидящего впереди ставить - а это, во-первых, неудобно, а во-вторых, ноги быстро затекают.

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Да ещё и спинку не откинуть нормально, слишком быстро хруст колен сидящего сзади становится слышен, и дальше она не опускается. Прямо сплошные неудобства!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Откинуть спинку? В тех самолётах, что я летаю, спинки не откидываются в принципе 😢
раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я, однажды, летел из Москвы в Иркутск на самолете аэробус А-320. Все вылеты подобных самолетов задерживали из-за плохих погодных условий. В Москве была гроза.
Когда дело дошло до нашего рейса - объявили посадку. В этот момент коленки знатно похолодели. В толкучке людей в Шереметьево мне стало очень холодно от мысли, что взлетать мы будем в грозу. Я не боюсь летать, но что-то не очень хочется осуществлять перелет в экстремальных условиях. Ладно, смирились.


Сели в самолет. А он стаааааарый, спинки кресел не откидываются, самолет скрипит и трещит по швам от ветра еще на полосе. Было жутко.


Перед взлетом с другом позвали стюарта, спросили, есть ли алкоголь? Слава Богу, что он оказался, иначе я бы этот полет не пережил, сказали, что принесут сразу после взлета пиво и коньяк.


Друг напился в первые 20 минут и вырубился спать, повезло.


Мы летели 5 часов практически в сплошной зоне турбулентности и почти всегда над или в грозовом фронте. Я трезвел каждые 25 минут, и снова заказывал себе алкоголь. Не мог уснуть, было страшно, я молился. Когда прилетели в Иркутск, хотелось землю расцеловать)

С тех пор пока еще ни разу не летал)


P.S. Странно, что я не напился в самолете до чертиков, может, алкашку разводят? Экономят?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
это была не турбулентность, это самолет крыльями махал.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, ты чертовски прав)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Там скамейки по двум сторонам?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кукурузник, чтоли?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пощекотать соседа хочется?
1
Автор поста оценил этот комментарий

райан эир?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку