7831

Долбанутые в самолете и английский чай

Наткнулась на Пикабу на подборку всяких долбанутых людей из самолетов, что ведут себя, как последнее быдло и вспомнила историю, которую мне рассказала подруга год назад.

Она летела из Ковентри в Лондон, и прямо возле нее сидели еще двое незнакомых людей (молодая пара лет 20-ти - англичане). Позади них сидел отличный пример быдло - он снял ботинки, носки и свои далеко не вкусно пахнущие ноги положил прямо между сиденьем девушки и парня, да так что занял половину подлокотника. Парень пару раз вежливо попросил его убрать их, на что услышал что-то вроде "бля, сиди себе и не дергай меня, тут нигде нет правил "как правильно сидеть". Девушка подошла к этой проблеме гораздо прагматичней, когда им принесли горячий чай она просто взяла и вылила его на ноги этого идиота, пробормотав "ой, случайно вышло". Разъяренный упырь позвал стюардессу и клялся, что подаст на нее в суд за причинение вреда здоровью. Стюардесса же ответила, что вряд ли, ибо если бы ваших ног там не было, чай пролился бы на сиденье и никто бы не пострадал. Нужно было только подтверждение парочки свидетелей, что чай и правда она пролила случайно. Отозвалось человек 20, сидевших вокруг и все как один встали на сторону парочки. Это, наверное, так прекрасно, когда ебанутые люди получают по заслугам :3

мораль в том, что если с вами похожее приключится в самолете, смело заказывайте чай.

Дубликаты не найдены

309 комментариев

по актуальности
+946

Интересно, есть ситуации, в которых англичане обходятся без помощи чая?

раскрыть ветку 61
+235
А донт дринк кофе, ай тейк ти май дир
раскрыть ветку 42
+216
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+34

Ай лайк май тoуст дан ан уан сайд

раскрыть ветку 9
раскрыть ветку 9
+4

Йор инглиш из перфект! Абсолютли!

+1
Итц рэйнинг лайк кэтс анд догс тудэй ин Бирмингем
0

Ай лайк май тост дан он уан сайд

раскрыть ветку 1
-5

Лец ми спик фром май харт ин инглиш

ещё комментарий
+51
есть ситуации, в которых англичане обходятся без помощи чая?
раскрыть ветку 1
+6
Как необычно кролик поглядывает на Алису :-)
+27
+41

Чашка чая - плюс 50% к крутизне.

раскрыть ветку 2
+15

Это еще что за Винколас Кейджизель?

раскрыть ветку 1
+17

Нет.

раскрыть ветку 1
+1
Всю серию на мемы разложили...
+4
У них танки на чае. Вместо ружей они используют водяные пистолеты с горячим чаем. Бойся англичан.
раскрыть ветку 4
+4

Колонии они захватывали с помощью чая.

раскрыть ветку 3
0
Да, есть, тогда англичане начинают бухать с пивом) часто видел как на отдыхе англичане любят собираться большими шумными компаниями выпивши )
-20

действительно достали эти понторылые вип-персоны-Она летела из Ковентри в Лондон-а я боярку с дошироком доедаю-она еще и обзацы не поставила- а я сидел и читал этих зажравщихся  летучих голландцев-запью бояркой и успокоюсь-всем удачного полета!

раскрыть ветку 3
+7

задумайся. Если перевести на наши реалии то она летала из перми в москву. не более того. ничего пафосного в ковентри нет, а то что дело происходит в англии - ну бывает.

раскрыть ветку 1
+1
ещё комментарии
+246

Раз Петрович невзначай

Сунул хуй в английский чай.

В тот же миг все стало новым:

хуй-английским,

чай-хуевым...

раскрыть ветку 4
+29
жесть, первый раз лет за 10 увидел этот стишок, вот это ностальгия. как же я смеялся с него в начальных классах)
0

Может быть, это я уже не в порядке, но в башке всё равно один вопрос: вот на кой хуй ему присовывать хуй прямо в чайчик?

раскрыть ветку 2
0
Ммм некропостинг....
раскрыть ветку 1
+261

тут нигде нет правил "как правильно сидеть"

ска, как же у меня подгорает от таких личностей, которые ведут себя как хотят

раскрыть ветку 16
+39

ага. которые оперируют именно тем, что "АНИГДЕНЕНАПИСАНОЧТОНИЛЬЗЯ!".  Как бля дети малые. Не написано - значит можно.

раскрыть ветку 10
+2

Бьёшь ебалолицо такой особе и приговариваешь, "нигдененаписаночтонельзя".

раскрыть ветку 4
-18

Как красиво вы написали слово "апеллируют". А оперируют обычно хирурги и гинекологи.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+66
Чиновники...
раскрыть ветку 1
+29

Эти еще когда на самолет опаздывают, то просто задерживают его в аэропорту.

0
Это не личность. Это существо.
0

таким только морды бить. и слова, которыми заканчивается пост - "получил по заслугам", нифига не получил. получил это когда такое быдло тупо пиздят ногами по голове.

раскрыть ветку 1
+11
Из-за быдла сидеть охота?
+164

У нас в экономе не то что ноги, ладонь частенько между кресел не просунуть)

раскрыть ветку 14
+144

может, оно и к лучшему?

+71
между кресел
раскрыть ветку 2
+47
кресла-чресла
0

между чресел? ;-)

+30

во-во, приходится ноги на спинку сидящего впереди ставить - а это, во-первых, неудобно, а во-вторых, ноги быстро затекают.

раскрыть ветку 7
+26

Да ещё и спинку не откинуть нормально, слишком быстро хруст колен сидящего сзади становится слышен, и дальше она не опускается. Прямо сплошные неудобства!

раскрыть ветку 6
+7
Пощекотать соседа хочется?
+1

райан эир?

+43
В рассказах про англичан обязательно должен быть чай)
раскрыть ветку 10
+51

да что там, я когда к этой самой подруге в гости в Лондон приехала (год назад), она мне все говорила "только не мысли стереотипами, нормальная тут еда, люди вежливые, зубы чистят, американцев не ненавидят"

на следующий день меня пригласила в гости семья моего друга - англичанина. Первая фраза с порога "good morning, dear! Would you like a cup of tea?" Я уж не говорю о том, что у них был целый шкаф в доме с чаем, как мини магазин. А насчет еды, чтобы всем было понятно, на дессерт мне дали кексики с соленым попкорном сверху.

Короче, верьте всем стереотипам про англичан, это все правда х)

раскрыть ветку 8
+8

Еда нормальная в Лондоне, только дорогая как пц

раскрыть ветку 3
+1

А Мери Поппинс была?

+1

Ага, вот и я не верила)) Мне повезло, была в туре, который включал в себя не только достопримечательности, но и кушали мы очень хорошо. Утром шведский стол в ресторане отеля, а в течение дня минимум два раза различные рестораны и пабы. Так вот всякая китайская, итальянская, испанская и т.д. еда была просто на высоте. Когда же приходили в рестораны с английской кухней, съедалось от силы половина. До сих пор помню йоркширский пудинг, бееее.
П.С. Бекон не считается, он у меня теперь в 10 лучшей еды.

0
на дессерт мне дали кексики с соленым попкорном сверху

Дорогая Annike09 вам просто со знакомыми немножко не повезло. Я здесь почти 20 лет живу, но вот таких капкейков с попкорном сверху видеть еще не приходилось ни разу. И у всех англичан, у которых я бываю в гостях, и еда вкусная и  чай в доме  не больше  10 разновидностей, это включая черный обычный, зеленый и всякие на травах и фруктах.

Спасибо за пост!  Приятно читать истории, где хамы получают по заслугам

0
Чем вам кексики неугодили?
+15
Который одним помогает решать проблемы, другим их создаёт, а третьи просто получают удовольствие )
+39
+46

Терпеть не могу таких. Мне как-то в поезде баба, которая сидела сзади, положила свои ноги на мой подлокотник. Благо, через минуту убрала (то ли сама догадалась, что мне неприятно, то ли просто неудобно было). Спасибо, блин, что не на голову.

А еще мы с другом полетели в Калининград 4 января, когда там самолет сутки не могли с полосы вытащить. Ну точнее хотели полететь 4ого, но вылетели пятого, проведя около 6 часов в аэропорту, а потом в гостинице. И вот 7 утра, мы, не спавши почти сутки, наконец-то летим, я пытаюсь хотя бы немного подремать, но тут бабуля впереди меня решила развлечь своего внука игрушками на планшете так, что бы ОРАЛО НА ВЕСЬ САЛОН. Хорошо, что после моей просьбы она выключила звук.

Иногда мне кажется, что в нашей стране вообще нет такого понятия, как личное пространство.

раскрыть ветку 3
+40
Это ты своему куратору из ФСБ скажи
раскрыть ветку 2
+17

Я и так всё вижу.

раскрыть ветку 1
+10
Иван Петрович невзначай
раскрыть ветку 3
+38

Английский чай засунул в хуй

раскрыть ветку 2
+29
+10
+168
Надо было проходя мимо его ряда напердеть ему в лицо, типа случайно, эх, всё вам надо подсказывать
раскрыть ветку 63
+331

не, ожоги на ногах все таки доходчивей, я думаю

раскрыть ветку 51
+72

А если предварительно нажраться чили...

раскрыть ветку 8
+2
Лучше бы его на первом столбу высадиить
0

с чего ожоги то? Там же не кипяток был. горечеватая вода, максимум покраснения небольшие

раскрыть ветку 1
0

Ну ожогов там не будет, т.к. в самолётах: напитки "горячие" - только в названиях

-7

Лично я бы не причинял откровенный вред здоровью, а просто пристегнул бы эти самые ноги ремнем на все время полета...

раскрыть ветку 1
-26

В самолёте же температура кипения воды около 90 градусов, не думаю, что были волдыри.

раскрыть ветку 35
ещё комментарии
+38

но ведь на лица других, ни в чём не повинных людей, тоже попадет пердёж...

+22

Они англичане, а не канадцы

+15

Так ты можешь ( и скорее всего) заденешь невиновных. Пердеть в закрытом пространстве - не лучшая затея, особенно если газ пойдёт с гнилостным запахом, что режет глаза и заставляет задыхаться.

+11
+10
А потом позвать геологов
+5
Главное в процессе пердежа в лицо сильно не тужиться, а то не ровен час обосраться
раскрыть ветку 2
+2

В таком случае нужно приспустить штаны, эффект более усилится.

раскрыть ветку 1
+2
Почему шутки про пердеж всегда такие смешные?
0

Ты террорист )

0

мишаня, ну всему же есть пределы) и твоей жестокости тоже должен быть)

+47

Мораль в том что котоламповые историии хорошо идут на пикабу.

раскрыть ветку 10
+4

Во что именно ты не веришь?

раскрыть ветку 8
+6

На ноги можно было моментально найти управу у тех же стюардесс.

ещё комментарии
-16

А ведь люди верят в невероятно наглых и тупых трезвых людей, которые весь салон поставили на колени. А когда чай пролили, то 20 человек встали горой? Да что за бред, можно было сразу попросить о помощи стюардессу, да и плохой герой в истории должен быть совсем безбашенным, чтобы сунуть ноги между парнем и девушкой. Он там не изнасиловал её между делом? А после пролитого чая не избил всех сидящих рядом?

ещё комментарий
+4

Два чая этой леди!

+3
Может я не теми линиями летаю. Но ни разу температура чая не была выше 40°
раскрыть ветку 1
+2

я слышал, что горячие напитки на борту самолета специально делают не такими уж горячими, чтобы избежать ожогов при попадании в турбулентность. так что история может и была, но такого, чтобы быдлана обожгли чаем - вряд ли

+2

Сколько видел фото и наконец появилась инструкция к действию

+2

вот ведь англичане! Все решают чаем!

+1
Вы уж простите что я тут лезу, но из Ковентри до Лондона 1.5 часа на автобусе, это ж сколько лететь то? 5-10 минут? оО
+1
У меня тоже был случай,летим с подругой,и точно так же на подлокотник поставила свою ногу женщина. Попросили один раз,вроде убрала,потом опять и опять все это повторилось раз пять.
Я встала и попросила у бортпроводницы две зубочистки,в следующую поставку своей ноги практически нам под нос,закончились мгновенными уколами острыми зубочистками.
Ноге нужно отдать должное,она не заорала,но очень резко дёрнулась,и больше не омрачала нашу прекрасную беседу своим присутствием.
раскрыть ветку 1
0
а я в вип-зал ходил, в кинотеатр на пуфиках смотреть-сздади кто-то потные ноги выставил, никто не тыкал в нос-но воняло знатно, я поппуиздел-что хуеероноваво пахнет, он видимо убрал, но больше я в такие вип-залы не хожу-еще и дороже стоят - но это, конечно, не самолет в лондон))))
+1
жаль, что в маршрутке не принесут горячего чая
раскрыть ветку 1
0

носи с собой в термосе ))

0

это вообще-то пример неформального института когда общество само устанавливает правила поведения там где все тонкости не описаны в законе. один решил что ему всё можно, общество тут же ему указало что ему много что запрещено. запрещено обществом

0

как же я ненавижу людей, считающих, что все им должны!

0

Последнее предупреждение, или я заказываю чай!

0

О, я тоже хочу высказаться.
Ездила провожать маму в другую страну, на пути обратно пришлось взять достаточно дешёвый рейс, кресла были очень потёртые, в связи с этим, видимо, пациентка психбольницы сзади не смогла устоять не положить свои ноги В БОТИНКАХ мне на подлокотник. Когда я случайно задела её грязный сапог кофтой, я была настолько в шоке, что даже не смогла ничего сказать...Было противно, обидно и вообще мерзко. Благо она убрала свои копыта почти сразу. Но это я запомню надолго. А до этого она жутко сралась на весь салон со своим мужиком, что он ведёт себя с ней грубо. Бывают же...

0

ту ти ту ту ту

0
В похожей ситуации в России найдется еще десяток ебанутых, подтверждающих обратную версию.
раскрыть ветку 1
+1

Лжец.

0

а я всегда снимаю обувь, вроде не воняет, вентиляция в самолете как пылесос

раскрыть ветку 1
0

если нет проблем со здоровьем и обувь нормальная, то и не должно вонять, но даже чистые чужие ноги как-то неприятно %)

0
Летала на Кипр тем летом. На соседнем ряду маман посадила своего ребёнка срать в пакет. Сначала она хотела, чтобы он пописал. Поставила мальца на кресло и к его крендельку подставила пакет. Я офигела и отвернулась. Потом завоняло детским дерьмом на весь самолёт.
Больше всего стыдно было только старшему брату этого мальца. Стюардесса как-то обыденно к этому отнеслась.
0

Можно было выбросить его с самолета, все бы подтвердили что на борт он не садился

0
Надо было в штанину налить, если время года позволяло было бы повеселее
0

а я снимаю кроссы в самолете. носки чистые и не пахнут. и мне похеру, что кого-то это смущает.

0

корректировка успешно завершена, отклонение 3

0

Втащить в такой ситуации вроде бы как наказуемо - первый напал. А ведь он же без носков? Что если взять и ему бумагой между пальцев ноги порез сделать? Штука весьма болезненная.

0
0
он снял ботинки, носки и свои далеко не вкусно пахнущие ноги положил прямо между сиденьем девушки и парня

Два чая этому господину!

0
Блевануть надо было ему на ноги.
0
Ногти бы ему накрасили
0
Федя!!! Дичь!!! Т.е. чай!!!
0

А если соседние дети назойливые,можно вообще на них кипятком плеснуть

0
Так-то оно правильно все, если по-человечеcки. А законодательно "если бы вы там не стояли, пуля попала бы в стену" то же бы сработало? В порядке бреда, разумеется, уберите метательные тапки :D
раскрыть ветку 1
+1
Ну,если бы человек пробрался на место для стрельбы и в него попали,то,наверное, сработало бы
0
Вуд ю лайк э кап оф ти?
0
Какой-то не самый очевидный способ решения конфликта, тем более в замкнутом пространстве. А если бы он ей после этого чай на голову вылил? А потом на Пикабу появляются истории из разряда "бешеная баба первая полезла в драку, заслужила пенделей".
0

Надо было просто открыть дверь и выкинуть его нахуй из самолета.

0

Люблю, когда люди используют стадный инстинкт на пользу общество. Я вот так не умею:(

0
Жаль, ему ногу случайно не сломали
раскрыть ветку 1
+2
Это, наверное, так прекрасно, когда ебанутые люди получают по заслугам :3

Тоже ждал, что "по заслугам" ему кто-нибудь хотя бы палец на ноге сломает.

-1

Знаю не в тему, но все же. Какой пароль в файлообменике WGfiles, на архив .Webm, 2ch, не потходит, кто может, помогите, где только не искал, спасибо

-3

мораль в том, что если бы это было в России, то всем было бы пофиг, все бы сказали, что они не при делах и ничего не видели.

-3

Мораль такова - на любую ебанутую личность найдется еще более ебанутая :)

-3

Можно вылить горячий чай сразу на всё семейство летящие с ебан**м спиногрызом, который выносит мозг всем в радиусе метров пяти, а родители сей мрази даже в ус не дуют что-то предпринять ?

раскрыть ветку 1
-1

Где вы нашли спиногрыза в этой истории?

-3
Только вот из Ковентри в Лондон ехать немногим больше часа на электричке :)
раскрыть ветку 1
+3
Из американского?
-4

История классная. Забыли только мелочь одну - когда самолет на высоте, в салоне устанавливается пониженное давление. В таких условиях вода закипает при намного меньшей температуре , чем на уровне моря. Плюс остынет еще, пока до пассажира донесут. Так что причинить вред здоровью чаем из самолета не возможно.

раскрыть ветку 6
+3

Ох, я как-то во время третьего перелета за сутки пролила чашечку кофе на себя и своего соседа... Ни разу не показалось, что температура жидкости была безобидной. Было больно, и очень стыдно перед соседом.

раскрыть ветку 5
0
Ушлые американцы в макдаке при аналогичной ситуации сразу в суд подают, если верить прессе)
раскрыть ветку 4
-4

Надо было ему ногти накрасить

-5

А просто уебать? И размялся и подонка слил.

раскрыть ветку 1
+1
Все хорошие люди сильнее плохих (нет).
-5

Всё бы ничего, вот только Ковентри расположен в 153 километрах от центра Лондона и если там и летают какие то самолеты, то только часные. https://en.wikipedia.org/wiki/Coventry_Airport Регулярных рейсов нет. Так что всё это просто выдуманная история.

раскрыть ветку 10
+45
Ковентри — город в Великобритании в графстве Уэст-Мидлендс.
Ковентри — аэропорт, расположенный в восьми километрах от Ковентри (графство Уэст-Мидлендс).
Ковентри — город в штате Вермонт в США.
Ковентри — город в штате Коннектикут в США.
Ковентри — город в штате Нью-Йорк в США.
Ковентри — город в штате Пенсильвания в США.
Ковентри — город в штате Род-Айленд в США.
Ковентри — тауншип в округе Саммит штата Огайо в США.
Ковентри Виллидж — деловой центр города Кливленд-Хайтс в штате Огайо в США.

Википедия вам в помощь.

+25

да, вы правы, надо было написать, она летела из Ковентри в США (недалеко от Нью-йорка)

раскрыть ветку 5
+5

но в Ковентри в США нет аэропорта. Следовательно она летела из Нью-Йорка в Лондон.

Вы же не скажите "Она летела из Троицка в Лондон".

раскрыть ветку 4
-13
да история полная клюква
это же ясно
раскрыть ветку 2
+5

Причем здесь клюква?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-6

Законом не запрещено, кладу ноги, куда хочу и на 95% безопаснее, чем сидеть в ботинках

, ага

-7
Все хорошо, но встаньте на место этого упыря, он то станет злее
раскрыть ветку 3
+7
То есть надо было ничего не делать, что бы наглее был?
0

И чо? Я так понимаю, в случае дебоша на борту, самолет посадят в ближайшем аэропорту, чувака упакуют, выведут и закроют до выяснения.

0

Бессильная злоба же =)

-8

да похую. воткнул бы ему пластиковую вилку в ногу, пусть потом в суд подает - хуй найдет меня. а свидетелей, как мы видим из истории - не было)

раскрыть ветку 11
+1
Ващето это не метро, а самолёт. И хуй ты билет без паспорта купишь.
ещё комментарии