Долбанные собачьи свадьбы

Как же задолбали эти сраные бездомные псяры, которых бабули и прочие сердобольные граждане подкармливают. Шел сейчас с электрички домой, так люцифером проклятая ебаная собачья свадьба перегородила всю дорогу, и хрен пройдешь мимо, брешут, кидаются, лай, вой на весь квартал, пришлось обходить по грязище и дерьмищу.
И как же раздражают "защитники животных" которые вечно орут - это безвинные песики, вы посмотрите на их глаза! Это мы, люди, должны нести ответственность за тех, кого приручили!"
Да хрен там. Это дикие звери, как-то они на моих глазах разорвали кота, белого, который просто шел по своим делам. Просто в кишки. И кстати на детской площадке (благо, детей там не было, ну еще бы, кто выведет детей на площадку, оккупированную этими тварями). Да и сейчас, суки, цепанули за джинсы. В такие моменты я за отстрел, уж извините, гуманисты.
Я вовсе не за отстрел всех бездомных зверей, те же коты, к примеру, никому не мешают, но псы, когда собираются в стаи, звереют.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, одичавшее зверьё нужно ликвидировать.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут я с вами согласен. Но смысл в том, что всякие домашние собаки на улице живут недолго, а эти псяры, которые бездомные - это плод очень долгого эволюционного отбора. Они куда злее, наглее, хитрее и умнее, а когда надо - милые и славные, если у помойки у бабушек выпрашивают пожрать. Но потом им все что угодно в башку может взбрендить - как, например, самка с течкой. Или блоха укусила. После этого и дочку вашу сожрут, которая со школы идет, а тут видишь ли около подъезда ИХ ТЕРРИТОРИЯ, и бабушку ту же самую, и кого угодно. Тем более что именно в стае они как раз и звереют максимально, равняются на вожака, а вожак (ну на то он и вожак) самый жесткий, злой и мощный
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шла на работу, промзона все такое. В пакете колбаса нарезанная и хлеб. Слышу лай, оборачиваюсь: штуки 3-4 собак, двортерьеры такие, крупные. В колечко окружили, лают и провожают на работу... Оказалось их бабка местная подкармливала. У них рефлекс: пакет - жратва! Бабка та, идет след за нами "ой, они голодные просто, у тебя в пакете вкусное что-то лежит, ты дай, а? Тебе ж не жалко.... Ты, страх не показывай свой, кстати, они ж чувствуют."
Ну-ну... На тебя собаки крысятся, зубки показывают, а ты, бля, не бойся...
Вот как так? Из-за таких сердобольных одуванов потом на работу очкуешь ходить, как-бы сожранным не оказаться, если колбаски нет в пакете. Жалко, ты домой возьми, прививки сделай да на поводке выгуливай, а не плоди, грубо говоря, нищету во дворе в виде херовой туче бездомных собак...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам-то собак тоже люблю, если что) Но эти уличные звери - это уже не собаки, они как обратная инволюция к волкам идет.
Ну а про говно собачье на траве или дороге перед домом или в детских песочницах я уже заебался хозяевам говорить. А про то, что "она не кусается" - это вообще отдельная тема... Никогда не понимал таких людей. Конечно, каждый любит свою масечку и уверен, что уж конкретно ЕГО мусипусечка абсолютно контролируема и безвинна. Да она просто играется, не переживайте
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку