Докуривайте сигареты до фильтра

А знаете , что меня выбешивает ?

Когда коллеги на перекуре стреляют сигарету и . . .

Нет , мне не жалко угостить человека , но иногда они , не выкурив и пол - сигареты , бросают в урну .

Я не нищеброд и могу себе позволить , но были времена , как и у многих читающих этот пост , когда приходилось бычки собирать , высыпать из них табак , и делать самокрутки с газетной бумаги , как - то так . Всем добра , здоровья , любви , достатка и взаимопонимания )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты за мной следишь?! Я только что рассказывал в другом посте, в комментах, как сидя без сигарет, из бычков самокрутки делал! И с тех пор у меня привычка - я бычки сразу из пепельницы не выбрасываю. Сперва в пакетик, полежит, а уже потом в помойку. Психологическая травма, фигли.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не слежу . Прости . Я сам бычки дома в пепелку складываю , а потом в свободное время табак в отдельную баночку вытрясаю , за месяц полторы - две лишних пачки бесплатно выходит с моих же бычков , пережитки бедности молодой , и не стесняюсь этого . )
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А тут нечего стесняться. Это действительно из-за бедной молодости/детства. У меня друг есть - для него сто рублей на ерунду потратить невыносимо. Хотя нормально зарабатывает, просто голодное детство. Ну, а у меня был тоже период, когда на сигареты не хватало. Вот, тоже берегу по привычке. Жена посмеивается, но понимает)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Респект !
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фу какой отстой. Вы пережили бедность, но сейчас-то это в прошлом. Неужели вы не понимаете, что подобная привычка дурной тон. Привычка нищеброда или бомжа.

Вы, наверное, и еду доедаете всегда, неважно, нравится вам или нет. И бесплатно хлорка творогом идет. У меня тоже было бедное детство, и я очень рада, что избавилась от подобных привычек, потому что они как уродство нищеты, могут всю жизнь тебя преследовать. Их нужно выбросить, как стоптанные ботинки или затертые трусы. Уважайте себя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку