Доктор Женя - на таких людях страна держится

Всем привет!
Быстро расскажу об интересной встрече.
Прошу поднять в ТОП, мораль в конце, комменты для минусов приложу.

На Пикабу появился пост:
http://pikabu.ru/story/zhitel_chelyabinska_raz_v_nedelyu_ezd...

Я поставил плюс, и захотел познакомиться с героем данной статьи - доктором Женей, дабы моё окружение ширилось добрыми, хорошими людьми и в новостной ленте преобладало больше положительных инфоповодов. Нашел его в ВК, написал ему, рассказал про Пикабу, позвал в Питер.
И спустя какое-то время Женя сообщает, что скоро приедет. Он приехал в Питер на конференцию, которую организовала благотворительная организация помощи бездомным людям "Ночлежка", чтобы поделиться своим опытом работы, и даже отправился вместе с ними в ночной рейд, дабы оказать нуждающимся людям первую медицинскую помощь.
А 4 ноября я позвал его на конно-спортивный праздник в наш ЦПКиО (я занимаюсь джигитовкой, если интересно могу запилить посты на эту тему, подписывайтесь).
Встретились, пообщались - оказался скромным, добрейшей души человеком. Он давно помогает людям, но нужный толчок ему придала Доктор Лиза: её философия милосердия и любви к ближнему и её трагическая смерть. Он решил продолжить её работу - стал Доктором Женей.
Для
@eqwentus
замечу, что про Женю снят сюжет, позвали не на Первый канал, а на Россию к Малахову и передачу народ в интернете нахваливает, посмотреть можно тут:
https://youtu.be/JFnDleWG344?t=5176

Я ему рассказал про Пикабу, убедил зарегистрироваться и в память о нашей встрече, для любителей пруфов и подтверждения, что он это он - сфотографировал его для вас.

Доктор Женя - на таких людях страна держится Доброта, Благотворительность, Реальная история из жизни, Санкт-Петербург, Длиннопост

Какая мораль и для чего этот пост?
Делайте добрые дела, общайтесь и знакомьтесь с интересными людьми.
Хочу, вести свой вклад в то, чтобы о таких людях узнавали; чтобы такая информация мотивировала людей делать добрые поступки и менять мир к лучшему.
Подписывайтесь на @DoctorEvgeniy, он обещал писать посты.
Берегите друг друга!

Доктор Женя - на таких людях страна держится Доброта, Благотворительность, Реальная история из жизни, Санкт-Петербург, Длиннопост

Лига Добра

1.4K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)