Дубликаты не найдены

+1247

Скоро на Алиэкспрессе появятся в продаже дешевые "матрацы для кровати для сна антибактериальный бесплатная доставка тимолл"

раскрыть ветку 100
+569
Матрас доставлен за 16 дней. Продавец общительный, качество отличное, лежать удобно, хотя ещё не пробовал. Ещё не распаковывал, потом дополню отзыв.
раскрыть ветку 31
+542
"был в сети 356 дней назад"
раскрыть ветку 10
+157

Вот да, бесят не только ложноположительные отзывы "5 баллов, ещё не распаковывал", но и ложноотрицательные, когда на Яндекс-Маркете выбираешь какую-нибудь редкую хрень, у неё рейтинг 1.5 балла из 5, тебе очень легко случайно отсеять её банально фильтром по рейтингу или просто пропустить, подумав что "наверно очень неудачная модель".

А по факту там два отзыва, и один из них влепили 1/5 только потому что ему доставили невовремя или товар по недосмотру покупателя оказался несовместимым с другими его комплектующими или по подобной хренской причине.

Или когда балл за товар снижают из-за того что покупают его в период кризиса с большой наценкой.

Плюсы: отличная производительность, все игры летают

Минусы: высокая цена, мой друг год назад взял такую же в 2 раза дешевле, за это снимаю 2 бала

СУКА ТОВАР ТО В ЧЁМ ВИНОВАТ??

Начали бы уже интернет-магазины делить отзывы на те, которые относятся к товару на те, которые относятся к доставке/цене/скорости работы/вежливости манагера и т.д.

раскрыть ветку 17
+22
Матрас сна трахать розетка окно косилка нажать
раскрыть ветку 1
+216

Я тебе больше скажу. Если там будет даже пометка, что это именно те самые матрасы, то найдутся покупатели

раскрыть ветку 40
+132

Естественно, сомневаюсь, что в дешевых хостелах лежат топовые матрацы "с кокосовой стружкой и тремя миллиардами пружин в индивидуальной оплетке"

раскрыть ветку 7
+86

Отметка: это именно ТЕ матрацы, поэтому х10.

Отметка: это именно НЕ ТЕ матрацы, поэтому х10.

Клиенты: ВАУ, дайте три!

+39
Ты видел какие они толстые ? У нас такие дофигища стоят . В крутых готовых кроватях такие не ставят. Нужно самому покупать
раскрыть ветку 6
+31

Ну именно короновирус вне организма долго жить не может. Другое дело, что там дофига другой заразы может быть, включая постельных клопов.

раскрыть ветку 19
+8
Кому-то для тёщи, кому-то для хостела...
+5

лимитка коллекционная.

+1
Тёще на юбелей подарок огонь!
0
Дома престарелых обновят матрасы)
+22
Вирус не на "живом организме" живет 2-3 дня, так что пока доставят нормально всё будет)
ещё комментарии
+3
носки вяленый для купания ежа
+2

И доставка как три наших матраса. Я как-то хотел на алике наборные гантели заказать - в 4 раза дешевле, чем у нас, но доставка 30к.)

раскрыть ветку 1
+8
За морем телушка - полушка, да рубль перевоз.
+1
Судя по качеству матрасов они из ближайшего отеля, так что их посто вернут назад.
+1
Классические одеяла индейцам в нашем веке конвертировались в матрасы европеоидам
+1

Маски уже появились))

+1

и один костюм

0
Скорее с иммунной памятью.
0
А вы таки не беспоитесь что скоро на авито появятся не дорогие матрасы?
0
И комбенизоны биохим защиты
0

Если верить данным от ВОЗ то вирус живет 3-4 дня на предметах. То вроде как короны там не будет )

0

Я так в икее выбирал матрас

+210

накидаю еще картинок на ту тему

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 162
+277
Смотрю на эти фото и понимаю,что нам до Китая срать и срать ещё.
раскрыть ветку 56
+66

Мне кажется, что в плане "коронки" Китай сейчас самое безопасное место на планете. Поехать туда и переждать там, что ли?

раскрыть ветку 9
+102

Нам до Китая, как до Пекина раком

раскрыть ветку 1
+47

Ну дык. Китай еще во времена Дэн Сяопина сделал правильные выводы по поводу командной/рыночной экономики. В чём то одна хороша, в чём то другая. Давайте сделаем гибрид и пох как это впишется в идеологию.
А у нас 30 лет назад нефиговый такой даунгрейд страны случился. Тоже хотели реформировать, но получилось как то не очень.

раскрыть ветку 28
+6

До 1.5 миллиарда населения не срать надо.

+6

Да Китай это не скрепостан, где только пиздят и "делают прогнозы". Молодцы, оперативно отреагировали на угрозу. Черт, даже горжусь китайцами - всему миру показали организованность.

+1

Скорее, нам их вообще не догнать. 1,5 млрд. населения, все ключевые технологические сферы, от космических ракет и авиастроения, до всех видов бытовых приборов. Возможности страны напрямую зависят от кол-ва населения и Китай тут на первом месте.

раскрыть ветку 1
+1

Нам же Китая уже никогда.

0

недосрем

раскрыть ветку 3
-4

Я тоже смотрю и не понимаю: где, блин, пациенты?
Что за потёмовские деревни - пара миньонов убирают гипотетическую пыль?
Матрасы - не зассаные, не пролёженные. Простыней и пр. белья нет, остатков медицинского обслуживания (кровь, блевота, стойки капельниц, трупы зомби в углу, использованные шприцы и пр.) - нет. Нет даже зарёванной грустной китайской маленькой девочки,  жалостливо положившей нежную узкую ладошку на всё ещё хранящую силуэт Мамы казённую постель...
Нас наебывают, или что?

раскрыть ветку 2
-14

Какой то драный конвейер.

С другой стороны - максимум койкомест.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+73
Норм защита у врачей. А у нас очки, маска обычная и одноразовый халатик. Ну и перчатки
раскрыть ветку 7
+50
Там и врачам платят... А у нас расходный материал.
+4
А у нас в поликлинике даже маски кончились
раскрыть ветку 5
+11

Некоторые фотографии выглядят так, словно это игрушки стоят.

+3

Почему бы не начать ввозить туда европейцев?

+1
Это та больница, что построили за неделю?
раскрыть ветку 3
+5

Судя по разметке, это спортзал.

+4

Это спортзал

+2

ту они уже вроде как разобрали. да и если по правде там как по мне немного преувеличили про построить. я то грешным делом думал там реально возводить что то будут, капитальное. а они тупо модулей готовых навезли, состыковали, все. не все равно конечно очень неплохо, но судя по всему там зараза разная циркулирует не переставая, раз уж рука набита. лучше бы гадость разную жрать перестали, глядишь и больницы в таких обьемах не потребовались бы

+1

Все смотрят на кровати, а знаете сколько стоят шкафчики для одежды c nfs...

-1
Думаю после этого, лучше все здание - сжечь.
-11

Неужели зомбопокалипсис? Наконец-то дождались? :)

-30

Чёрные пакеты как правило для трупов? Мдя, остаётся только гадать, как именно пацинетов не осталось...

раскрыть ветку 5
+38
Вы дома в ведро когда чёрный пакетик засовывает, тоже думаете, что труп туда потом пойдет?
раскрыть ветку 2
-3

Чёрные пакеты, белая посуда

раскрыть ветку 1
-36

Мда, далеко не люкс, я б в штаны наложил жить прям по сути в одном помощении с кучей заразных.

раскрыть ветку 81
+119

Так там все заразные были.

раскрыть ветку 36
+66
Далеко не люкс, епта...я под ново-михайловским поселком в краснодарском крае попал в аварию, отвезли меня в местную больницу. По сравнению с тем, что было там, в Китае 5 звёзд grand resort and spa.
ещё комментарии
+39

Вы давно в наших больницах были?  Таких матрасов как на фото даже в платных палатах не увидишь

ещё комментарии