Доктор Рихтер, впечатления от просмотра.

Дождались!
Вышли первые серии адаптации Доктора Хауса.
Скачал я их с торрентов и запустил, предчувствуя беду. Но даже опасения, что сделают из одного из моих любимых сериалов г-но, не спасли ситуации.

Во-первых, кастинг ... блиа, ну Как вместо Кадди взять раскабаневшую, абсолютно не сексуальную, без шарма Михалкову, которая дополняет все это постоянным нервным морганием в кадре !


Вместо Формана еще одно недоразумение, больше всего оно мне напоминило по игре вот этого доктора.


Серебряков тоже ну никак не тянет на Хауса, скорее это спившийся хирург из районной больнички.
В роли Кэмерон какая-то ни рыба ни мясо. Чейз/Калинин ну хоть как-то справляется.
Родионов вместо Уилсона не худший вариант, хотя эта роль не особо его амплуа.

В интернах, к примеру, Купитман был шикарен, со своей изюминкой, а тут адаптация без адаптации, те же диалоги, те же болезни, тот же шикарный кабинет с прозрачными витражными окнами.  Где, блять, очередь из бабок с 6 утра, где хабалки в регистратуре, не берущие трубку Никогда, где МРТ с записью через 3 месяца по блату, а если умрет раньше, то и хрен с ним ?

В общем, все Очень плохо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кровь из глаз,еще не заживших после просмотра Бесстыжих.
Очередной фатальный провал(
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бесстыжих кстати тоже скачал, заценю сегодня )

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

зачем вы вообще смотрите русские сериалы, да у нетфликса в последнее время сериалы говно но это же не повод так опускаться

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Метод - очень годный сериал

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

что за он

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

он

Автор поста оценил этот комментарий
Слишком он шерлоковатый
Автор поста оценил этот комментарий
Не повторяй моих ошибок,милчеловек)
Тем более новые серии американских выходят как раз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
посмотрел таки бесстыжих и ты знаешь, на фоне рихтера, даже зашло.
Только я не понял, какого хера им не дают материться в кадре ? то есть трахаться, воровать, драться, курить, ширяться можно, а блять материться не не, детки же смотрят ? ебаные 2ые стандарты

а вот американские похоже исписались, сезона с 6го уже не цепляет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты про российскую адаптацию? Как они адаптировали, кстати, сладкую парочку Йена и Микки?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Русский Йен любит ебать старых теток. Такая вот хуйня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ну пиздец. Вообще всякий интерес смотреть потерял:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку